Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 5:37 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 409 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Нерф сапёров 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:05 pm
Сообщения: 535
Сообщение Нерф сапёров
И так, после последнего "патча" сапёр стал мясом, мальчиком для битья об которого все вытирают ноги, даже не обращая на него особого внимания. Из неплохого рукопашного бойцы, он превратился в посмешище, которое даже толком за себя постоять не может. Единственная теперь "эффективная" тактика - это засесть в кустах с аркебузой, безостановочно читая про себя молитву что бы тебя не заметили.
Ну ладно, бог с ней с бойцовской стороной, зачем было урезать постройки? Они теперь словно из хрусталя, по крайней мере бьются так же легко и просто. Капканы превратились в забавную игрушку неспособную доставить серьёзных хлопот. Тотемы сносятся с одной силовой атаки, как, впрочем, и тп. Во время боя моя мортира была уничтожена 2-мя силовыми берса и 2-мя силовыми инка, т.е. выживаемость её в бою стремительно приближается к 0, ибо теперь пережить серьёзный бой она просто неспособна. Но при этом всё так же стоит 200 КО.

Отсюда у меня вопрос: Зачем и за что такое сапёрам? Чем провинился этот класс? Что то я не помню гневных воплей об нереальности этого класса и срочной необходимости его порезать :evil:

_________________
Изображение

Корвин - паладин 30-го уровня Остракизм - сапёр 24-го уровня Конрад - инквизитор 27-го уровня


Последний раз редактировалось Корвин Ср июл 04, 2012 1:17 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср июл 04, 2012 12:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 3:45 pm
Сообщения: 912
Откуда: NN
Сообщение Re: Нерф сапёров
ППЦ, вот пииииииииип, за чтооооо, за чтооооо, итак бегаешь сапортишь, очков нет, так терь и не убить ни кого ни постройки построить, вот отстой, пойду другого качать перса.......

_________________
-Откуда у одного человека, может быть столько врагов?!
-Я очень общительный.............а еще пью! ))))

FGT 205на всякий случай community@panzar.com
Берс-девятнадцатый -on
Сапёр- Тридцатый -on
СистерсФаер-девятый -off


Ср июл 04, 2012 1:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm
Сообщения: 4112
Сообщение Re: Нерф сапёров
Омг, я после патча могу норм берсеркерствовать, через блок теперь не ваншотят и не выносят до 30% хр.....
Да и мины меня радуют=)
До патча сносились равными с 1 па и тотемы и тп (орки любой масти и инки)

_________________
Gn, сапер 30
Продаец наркоты, пал 30
Kir13, канонир 22
Холодная смерт, фростка 30
Жрица пламени, сорка 30
Орг со щитом, танк 20
Громила с дубин, берс 12
Скелет в шкафу, инк 19


Ср июл 04, 2012 1:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 1:19 pm
Сообщения: 632
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Нерф сапёров
Сыграл пока 1 раз ничего не могу сказать, но заметна лажа с количеством брони и построек и танка...теперь они все легко убиваемые. Раньше и так были как вата...сейчас так вообще убиваються только так.
Представлю как сейчас обстоят дела у канониров, турель вообще ватная наверное стала.
для гномов надо хоть формулу изменить привязки мастерства с броней сооружений

_________________
ИзображениеИзображение
Все мои твинки члены клана "Седые Камни"


Ср июл 04, 2012 1:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Сообщение Re: Нерф сапёров
Друзья, такой вопрос, кто успевает убежать от пробивающего удара берсерка? Блин, я, главное, знаю как начинается ПА берсерка и пробивающий, но каждый раз тупо жму блок на пробивающий, не могу выработать у себя автоматизм бега от пробивающего, да и вообще имеет ли смысл?


Ср июл 04, 2012 1:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm
Сообщения: 4112
Сообщение Re: Нерф сапёров
Бронь у турели вроде такая же, дамаг слегка обрезали (хотя я забросил почти перса, так что может и не слегка).
Кработанком в основном не являюсь, но да, танк стал ватнее. Хотя б изменили бы число очков на него с 200 до 150...

_________________
Gn, сапер 30
Продаец наркоты, пал 30
Kir13, канонир 22
Холодная смерт, фростка 30
Жрица пламени, сорка 30
Орг со щитом, танк 20
Громила с дубин, берс 12
Скелет в шкафу, инк 19


Ср июл 04, 2012 1:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 3:45 pm
Сообщения: 912
Откуда: NN
Сообщение Re: Нерф сапёров
DrEvil писал(а):
Друзья, такой вопрос, кто успевает убежать от пробивающего удара берсерка? Блин, я, главное, знаю как начинается ПА берсерка и пробивающий, но каждый раз тупо жму блок на пробивающий, не могу выработать у себя автоматизм бега от пробивающего, да и вообще имеет ли смысл?

Очень редко получается и то , только в том случае если ты к ниму не в плотную, а если в плотную то смысла нет

_________________
-Откуда у одного человека, может быть столько врагов?!
-Я очень общительный.............а еще пью! ))))

FGT 205на всякий случай community@panzar.com
Берс-девятнадцатый -on
Сапёр- Тридцатый -on
СистерсФаер-девятый -off


Ср июл 04, 2012 1:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm
Сообщения: 4112
Сообщение Re: Нерф сапёров
Хз, я от танка не могу убежать (ваншот в спину), от берса тоже бесполезно,, надо начинать сразу же, как анимация пошла, иначе зацепит...

_________________
Gn, сапер 30
Продаец наркоты, пал 30
Kir13, канонир 22
Холодная смерт, фростка 30
Жрица пламени, сорка 30
Орг со щитом, танк 20
Громила с дубин, берс 12
Скелет в шкафу, инк 19


Ср июл 04, 2012 1:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 1:19 pm
Сообщения: 632
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Нерф сапёров
Против берсерка мой стиль игры таков, если есть рядом тотем просто спамить ПА без остановки в 80% он умрет(зависит от вашего мастерства и хп, если тотема нет, то бежать. имхо моя тактика работает всегда. у вас может не работать изза кол-ва мастерства

_________________
ИзображениеИзображение
Все мои твинки члены клана "Седые Камни"


Ср июл 04, 2012 1:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:05 pm
Сообщения: 535
Сообщение Re: Нерф сапёров
Kirk писал(а):
Омг, я после патча могу норм берсеркерствовать, через блок теперь не ваншотят и не выносят до 30% хр.....
Да и мины меня радуют=)
До патча сносились равными с 1 па и тотемы и тп (орки любой масти и инки)

То то ты из боя ливанул почти сразу ;)
Нет, согласен, когда 24-го сапёра кидает к 14-м то в принципе всё именно так, но с равными игроками начинается именно тот кошмар о котором я и писал. Постройки вообще не живут. Раньше мои тотемы, к примеру, сносили с 4 силовых. Теперь с одной.

_________________
Изображение

Корвин - паладин 30-го уровня Остракизм - сапёр 24-го уровня Конрад - инквизитор 27-го уровня


Ср июл 04, 2012 1:14 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 409 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB