PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

Последняя Надежда
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=13&t=35417
Страница 1 из 1

Автор:  Gaws [ Ср ноя 21, 2018 9:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Последняя Надежда

Не знаю,прочтёт-ли кто-нибудь это,но я всё же выскажу своё мнение,что накопилась за эти 4 года.
Panzar. Сколько же эмоций и воспоминаний заложено в этом слове. Первые бои,победы и поражения,кровь,пот и слёзы,что мы проливаем каждый день борясь на поле боя. Хоть в P.(так я буду его сокращать), я играю довольно недолго,всего 4 года,но я успела увидеть многое. Я знакомилась с людьми,общалась,побеждала,собирала пати. Всё было в этой игре прекрасно. До тех пор,пока не началась своеобразная революция от разработчиков.
Да,я многое понимаю,ни одна игра не может стоять на месте, мир меняется,меняются люди и их отношение к чему-либо. Обновление 37,как я считаю,было самым удачным в истории P. Новые умения,изменение геймплея,карты,стратегия-всё поменялось. Это было прекрасное обновление. Играя в P. я не чувствовала ту ношу,что испытываю сейчас. Я играла с наслаждением,с душой,отдавалась всем сердцем этой игре,и пыталась поддерживать её и финансово. Я донатила в игру и ничего не вижу в этом зазорного. И я даже купила книгу и прочитала её от корки до корки. Она была прекрасна. Всё в P. на тот момент мне нравилось,ни одного минуса. Но вы, пошли дальше. Долго не было обновлений,но мне и не хотелось что-либо менять,я была довольна нынешним положением. Потом вышли следующие обновления и это был полный крах. Я плакала,ныла,ревела,но ничего уже нельзя было изменить. Вы уничтожили то самое удовольствие от игры. Вы убили мороз... Это было последней каплей, и с тех пор я не получаю наслаждения от игры в P. Я стала садиться за игру с мыслью,что сейчас будет неудача,поражение,отвращение,боль,любое негативное чувство подходит сюда.Меня переполняла такая буря эмоций,когда патчи были установлены. Мне кажется,что такую душевную боль ещё никто не испытывал.
На паблике одни и те же лица,одни и те же умения, один и тот же сюжет и стратегия,и снова-поражение. Ты стараешься изо всех сил вернуть,что потерял, но уже бесполезно. Я не ценила то,что у меня было,а теперь лишь мечтаю вернуть былые времена в P.,когда все были довольны и не обделены в чём-то. Конечно,с новым морозом можно хорошо играть,если у тебя есть на это руки из плеч,но уже нет такого кайфа,когда ты перемораживаешь всю тиму, или кидаешь инсту,опять-таки,во всю тиму,а не в двух человек. Кто-то скажет,что виза была имбой,но разве что-то изменилось? На паблике до сих пор пруд пруди эти днище-визы на 2к веса с красной заточкой,на больших весах все играют каповые игроки в пати и там невозможно играть,потому что у противников заметное преимущество перед вами. Серьёзно,вы никогда не задумывались,для чего вы это делали? Ради международного рынка? Ради пиара? И где же ваша обещанная многотысячная аудитория? Всё пропало.
На последок хочется отметить последние события в P. Что это за акции? 2000 рублей,за то,чтобы вы поиграли в игру? Серьёзно? Я ничего от вас не требую,и не хочу,чтобы вы меня восприняли меня как нытика,но пожалуйста,если вы и вправду собираетесь закрываться,как ходят слухи,то верните мне,пожалуйста,те прекрасные чувства,что вы испепелили 2 года назад. Пожалуйста... Да,я эгоистка,но разве только мне станет от этого лучше?

Автор:  Somewhere [ Ср ноя 21, 2018 10:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Последняя Надежда

Учись форматировать большие тексты. Разделяй на небольшие абзацы через пустую строку, каждый абзац должен нести чёткую завершённую мысль. Никто стену текста читать не будет, это неприятно.

Автор:  PukTuk [ Пт ноя 23, 2018 8:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Последняя Надежда

ничего не бывает - как в первый раз. : )
ну не зашла игра в широкие массы - точнее по началу зашла... ну чего поделать. задумка хороша была, да и дизайн - реализация, точнее развитие подкачало. : )

я угарнул - когда Ариорх Инкам и Хилам своё лицо приделал. : D)))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/