Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:54 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Последняя Надежда 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 4:41 pm
Сообщения: 6
Откуда: Panzar
Ответить с цитатой
Сообщение Последняя Надежда
Не знаю,прочтёт-ли кто-нибудь это,но я всё же выскажу своё мнение,что накопилась за эти 4 года.
Panzar. Сколько же эмоций и воспоминаний заложено в этом слове. Первые бои,победы и поражения,кровь,пот и слёзы,что мы проливаем каждый день борясь на поле боя. Хоть в P.(так я буду его сокращать), я играю довольно недолго,всего 4 года,но я успела увидеть многое. Я знакомилась с людьми,общалась,побеждала,собирала пати. Всё было в этой игре прекрасно. До тех пор,пока не началась своеобразная революция от разработчиков.
Да,я многое понимаю,ни одна игра не может стоять на месте, мир меняется,меняются люди и их отношение к чему-либо. Обновление 37,как я считаю,было самым удачным в истории P. Новые умения,изменение геймплея,карты,стратегия-всё поменялось. Это было прекрасное обновление. Играя в P. я не чувствовала ту ношу,что испытываю сейчас. Я играла с наслаждением,с душой,отдавалась всем сердцем этой игре,и пыталась поддерживать её и финансово. Я донатила в игру и ничего не вижу в этом зазорного. И я даже купила книгу и прочитала её от корки до корки. Она была прекрасна. Всё в P. на тот момент мне нравилось,ни одного минуса. Но вы, пошли дальше. Долго не было обновлений,но мне и не хотелось что-либо менять,я была довольна нынешним положением. Потом вышли следующие обновления и это был полный крах. Я плакала,ныла,ревела,но ничего уже нельзя было изменить. Вы уничтожили то самое удовольствие от игры. Вы убили мороз... Это было последней каплей, и с тех пор я не получаю наслаждения от игры в P. Я стала садиться за игру с мыслью,что сейчас будет неудача,поражение,отвращение,боль,любое негативное чувство подходит сюда.Меня переполняла такая буря эмоций,когда патчи были установлены. Мне кажется,что такую душевную боль ещё никто не испытывал.
На паблике одни и те же лица,одни и те же умения, один и тот же сюжет и стратегия,и снова-поражение. Ты стараешься изо всех сил вернуть,что потерял, но уже бесполезно. Я не ценила то,что у меня было,а теперь лишь мечтаю вернуть былые времена в P.,когда все были довольны и не обделены в чём-то. Конечно,с новым морозом можно хорошо играть,если у тебя есть на это руки из плеч,но уже нет такого кайфа,когда ты перемораживаешь всю тиму, или кидаешь инсту,опять-таки,во всю тиму,а не в двух человек. Кто-то скажет,что виза была имбой,но разве что-то изменилось? На паблике до сих пор пруд пруди эти днище-визы на 2к веса с красной заточкой,на больших весах все играют каповые игроки в пати и там невозможно играть,потому что у противников заметное преимущество перед вами. Серьёзно,вы никогда не задумывались,для чего вы это делали? Ради международного рынка? Ради пиара? И где же ваша обещанная многотысячная аудитория? Всё пропало.
На последок хочется отметить последние события в P. Что это за акции? 2000 рублей,за то,чтобы вы поиграли в игру? Серьёзно? Я ничего от вас не требую,и не хочу,чтобы вы меня восприняли меня как нытика,но пожалуйста,если вы и вправду собираетесь закрываться,как ходят слухи,то верните мне,пожалуйста,те прекрасные чувства,что вы испепелили 2 года назад. Пожалуйста... Да,я эгоистка,но разве только мне станет от этого лучше?

_________________
Изображение


Ср ноя 21, 2018 9:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 8:39 pm
Сообщения: 687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Последняя Надежда
Учись форматировать большие тексты. Разделяй на небольшие абзацы через пустую строку, каждый абзац должен нести чёткую завершённую мысль. Никто стену текста читать не будет, это неприятно.


Ср ноя 21, 2018 10:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Последняя Надежда
ничего не бывает - как в первый раз. : )
ну не зашла игра в широкие массы - точнее по началу зашла... ну чего поделать. задумка хороша была, да и дизайн - реализация, точнее развитие подкачало. : )

я угарнул - когда Ариорх Инкам и Хилам своё лицо приделал. : D)))

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пт ноя 23, 2018 8:54 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB