Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 11:41 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.
Значит закрываемся( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
1. Я знаю, что нормальный! :)

2. Ну да, верно, у каждого проекта есть костяк...

3. Не знаю чего ты там говорил про Золотую, наверное тебя венценосного лично не приглашали туда, ай дай угадаю, приглашали... отказался сам!? :o Единственный косяк турниров - это разная стата персов, а должны быть только руки, вот как в L2 выравнивали стату или Револте, но Револт косой по балансу классов. Конечно Ордер - это топовые паки, спора тут нет, Б-Ы-Л-И, большинство игроков там и рядом не стояло(и самое похвальное, "поставь" одинаковую стату - было бы то же самое, но стата на турнирах должна быть одинаковая, но при равной стате вылезает дисбаланс классов, что мы все дружно наблюдали в Револте*).

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вс апр 01, 2018 2:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
PukTuk писал(а):
1. Я знаю, что нормальный! :)

2. Ну да, верно, у каждого проекта есть костяк...

3. Не знаю чего ты там говорил про Золотую, наверное тебя венценосного лично не приглашали туда, ай дай угадаю, приглашали... отказался сам!? :o Единственный косяк турниров - это разная стата персов, а должны быть только руки, вот как в L2 выравнивали стату или Револте, но Револт косой по балансу классов. Конечно Ордер - это топовые паки, спора тут нет, Б-Ы-Л-И, большинство игроков там и рядом не стояло(и самое похвальное, "поставь" одинаковую стату - было бы то же самое, но стата на турнирах должна быть одинаковая, но при равной стате вылезает дисбаланс классов*).


Приглашали :lol:
Нет, я сам напросился) Но не прошёл тест и выгнали :lol:
Мстить я не собираюсь! Всё было честно и по справедливости :ugeek:
И гринча он же Юленька я очень хорошо знаю :ugeek:
К сожалению он стал скучным, собственно как и я :evil:


Вс апр 01, 2018 2:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ну это твое дело почему тебя выгнали! Ну я примерно понимаю почему... это опустим.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вс апр 01, 2018 2:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
PukTuk писал(а):
Ну это твое дело почему тебя выгнали! Ну я примерно понимаю почему... это опустим.

Нет не понимаешь 8-)


Вс апр 01, 2018 2:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
хочешь, напиши тогда, можешь не писать - твое дело. :)

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вс апр 01, 2018 2:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
PukTuk писал(а):
хочешь, напиши тогда, можешь не писать - твое дело. :)

Конечно не напишу! Притом это и не важно) Но проблема очевидна!
Тролли, они стали слишком слабыми и старыми :oops:
Для того чтобы поднять проект нужны молодые тролли :ugeek:
Нет лучшей рекламы, чем молодой тролль!
Тролль это особый вид разновидности хомосапиэнес!
"Челове́к разу́мный — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. В начале верхнего палеолита, около 40 тысяч лет назад, его ареал уже охватывает практически всю Землю".
Но есть один касячёк в этой схеме)
Знаешь какой? (ты же любешь кино про супер-менов)
:ugeek:


Вс апр 01, 2018 3:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
я не про это говорил. :)
...что касаемо онлайна, онлайн упал тогда по другой причине, тролли это хорошо и они нужны... они бучи на форумах игры устраивают и это так же не плохо, но на один троллях так же далеко не уедешь, глупое утверждение. а потому что не надо аналоги Goddess of Destruction впаривать с интервалом в 6 месяцев, год: то мы ходим, то мы ходим и бегаем, то мы только бегаем, то у нас 200 СР, то 100 СР, то у нас все скиллы, то мы выбираем, то у нас криты, то у нас нет критов... и они долго все делают, у некоторых по 5-ть лет прошло тут. Кому 10-ть леьт было - уже по 15; 16... кому 20 - уже 25-26, кто чуть постарше был и того хуже.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Последний раз редактировалось PukTuk Вс апр 01, 2018 3:34 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс апр 01, 2018 3:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Люди тратят здесь свою жизнь и деньги!
А это значит, что мы вправе требовать ответов от разработчиков!
Вот я и требую :ugeek:
Где новые карты, где новые персы, где новые способности, где новый класс офицер (это как командир но с правами КЛ)
Где общая копилка клана? И почему нельзя делать видео в самом проекте с прямым выходом на Ютуб!? Где общий чат говорилка!? Я думаю так будет понятней :ugeek:
Если кому есть что добавить! Говорите :twisted:


Вс апр 01, 2018 3:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ковбой Хагис писал(а):
Люди тратят здесь свою жизнь и деньги!
А это значит, что мы вправе требовать ответов от разработчиков!
Вот я и требую :ugeek:
Где новые карты, где новые персы, где новые способности, где новый класс офицер (это как командир но с правами КЛ)
Где общая копилка клана? И почему нельзя делать видео в самом проекте с прямым выходом на Ютуб!? Где общий чат говорилка!? Я думаю так будет понятней :ugeek:
Если кому есть что добавить! Говорите :twisted:


1. а жизнь в другом месте тратить надо, а тут либо развлекаться(тратить на сЯ любимого*), либо зарабатывать так... ну в данном случае тут невозможно это(про 2-ой случай*).
2. Новые персы? Скелетоны от Вовы09 что ли? :lol: Если только модельки новые - есть допустим Инк, вот донатная версия его вида "Скелетон" допустим... тогда да! Это попрет. Ты понимаешь сколько времени надо что бы перса "закодить" нового под завязку и вписать его в баланс? Это плохо окупаемо.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Последний раз редактировалось PukTuk Вс апр 01, 2018 3:40 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс апр 01, 2018 3:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
PukTuk писал(а):
я не про это говорил. :)
...что касаемо онлайна, онлайн упал тогда по другой причине, тролли это хорошо и они нужны... они бучи на форумах игры устраивают и это так же не плохо, но на один троллях так же далеко не уедешь, глупое утверждение. а потому что не надо аналоги Goddess of Destruction впаривать с интервалом в 6 месяцев, год: то мы ходим, то мы ходим и бегаем, то мы только бегаем, то у нас 200 СР, то 100 СР, то у нас все скиллы, то мы выбираем, то у нас криты, то у нас нет критов... и они долго все делают, у некоторых по 5-ть лет прошло тут. Кому 10-ть леьт было - уже по 15; 16... кому 20 - уже 25-26, кто чуть постарше был и того хуже.


Согласен! Разработчики включили инкогнито 8-)
Вот только посмотрим на сколько их хватит :twisted:


Вс апр 01, 2018 3:40 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB