Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:45 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Значит закрываемся( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ковбой Хагис писал(а):
Так пишите и Вы или забейте и не играйте в это говно :geek:

Слышь, главный дурачок, смысл что-то писать если это никто не читает? А писали, в свое время, очень много. Результат на лицо. У кого-то на лице

_________________
ИзображениеИзображение


Сб ноя 10, 2018 8:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ковбой Хагис писал(а):
А я играю! Раньше играл по 5-6 часов в день! Сейчас от силу по выходным( А все потому что игра без движения( Может оно и к лучшему! Все последние движения привили к краху( Я всё началось с падения золотой лиги! Те первые поняли что игра превращается в КАЛ :| Плюс мощные конкуренты :ugeek: Я у же писал разработчикам "Ребята Вам нужно срочно что-то менять" Так пишите и Вы или забейте и не играйте в это говно :geek:


НетЬ - просто ребяткИ думали кибеспортсмЭнаМи стануууут и бАбЛиШка многА пОдиМут, но детские мечты разбилисЯ о суровые камни жзнИ. :lol:

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Сб ноя 10, 2018 8:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Валерон 73 писал(а):
Ковбой Хагис писал(а):
Так пишите и Вы или забейте и не играйте в это говно :geek:

Слышь, главный дурачок, смысл что-то писать если это никто не читает? А писали, в свое время, очень много. Результат на лицо. У кого-то на лице

Слышь дурачок ты же читаешь :lol:


Сб ноя 10, 2018 8:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
PukTuk писал(а):
Ковбой Хагис писал(а):
А я играю! Раньше играл по 5-6 часов в день! Сейчас от силу по выходным( А все потому что игра без движения( Может оно и к лучшему! Все последние движения привили к краху( Я всё началось с падения золотой лиги! Те первые поняли что игра превращается в КАЛ :| Плюс мощные конкуренты :ugeek: Я у же писал разработчикам "Ребята Вам нужно срочно что-то менять" Так пишите и Вы или забейте и не играйте в это говно :geek:


НетЬ - просто ребяткИ думали кибеспортсмЭнаМи стануууут и бАбЛиШка многА пОдиМут, но детские мечты разбилисЯ о суровые камни жзнИ. :lol:

Им нечего было показать на киберспроте( Об этом я и говорю!


Сб ноя 10, 2018 8:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Слушайте а куда они ездили - в Китай на выставку? Им надо было в Гонконг заехать... там в Небоскреб "22 - этажа". :D Вот это я понимаю - умеют строить.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Сб ноя 10, 2018 8:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Но другое дело опущенный петушок Валерон 73 он все знает :lol: Его кстати опустили все и везде) Валера, ты играешь плохо( Кланы твои долго не живут! Диверсии твои заканчиваются плоха! Потом ты скулишь что я не я )))) :lol:


Сб ноя 10, 2018 8:50 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ковбой Хагис писал(а):
Shankcatcher420 писал(а):
Ковбой Хагис писал(а):
Эта игра стала слишком тупой! Конкретно тупой и без всякой перспективы на развития! Что я не прав? Я же тут главный критик :ugeek: Я же тут последний игрок :cry:

Спасть надо проект!

Главный дурачок ты, а не критик) Всё ещё ору с того количества кристаллов которые ты им задонатил)

Обоснуй свои слова? Я потратил кри в своё развлечение! Также как ты в пивко и водочку)

Нахер мне нужен твой алкоголь?) Я не собирался становится быдлом по типу Занторы или как раз таки тебя.


Последний раз редактировалось Shankcatcher420 Сб ноя 10, 2018 8:55 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб ноя 10, 2018 8:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ковбой Хагис писал(а):
PukTuk писал(а):
Ковбой Хагис писал(а):
А я играю! Раньше играл по 5-6 часов в день! Сейчас от силу по выходным( А все потому что игра без движения( Может оно и к лучшему! Все последние движения привили к краху( Я всё началось с падения золотой лиги! Те первые поняли что игра превращается в КАЛ :| Плюс мощные конкуренты :ugeek: Я у же писал разработчикам "Ребята Вам нужно срочно что-то менять" Так пишите и Вы или забейте и не играйте в это говно :geek:


НетЬ - просто ребяткИ думали кибеспортсмЭнаМи стануууут и бАбЛиШка многА пОдиМут, но детские мечты разбилисЯ о суровые камни жзнИ. :lol:

Им нечего было показать на киберспроте( Об этом я и говорю!


Я не об этом говорю. :D Панзар и киберспорт не совместим - стата разная сильно из-за всего. Это же не Контра; СтарКрафт; DOTA 2; Овервоч...; даЖ какая-нибуд EvE Валькирия на киберспорт тянет больше, чем ПаНзЕр, тут раскачка от MMORPG идет полноценной, хотя с другой стороны в плане не киберспорта, это круто.
Вот Кроссаут - может быть киберспортом? Нет! А почему - потому что чего хочу, то и ворочу вообще, а вот допустим танки уже частично могут и не зря по ним турНэРы проходили.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Последний раз редактировалось PukTuk Сб ноя 10, 2018 9:00 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб ноя 10, 2018 8:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
PukTuk писал(а):
Слушайте а куда они ездили - в Китай на выставку? Им надо было в Гонконг заехать... там в Небоскреб "22 - этажа". :D Вот это я понимаю - умеют строить.

Ну было дело) Пивко попили! Золотая лига всем жопы порвала! А потом стала помогать Китайцем что-бы те жопы порвали золотой лиги) В итоге игру посчитали слишком жестокой( Кровь убрали и черепа! Ну а потом все вернули)) Но как всегда через жопу! А потом Российский рынок начал унывать( Бля все ждут обнову, а её нет и нет! Да тут все просто чего ворона на чирикала) В одном углу пукнул в другом углу скажут что Валерон 73 обосрался как всегда :lol:


Сб ноя 10, 2018 9:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
PukTuk
Я тебя понял! Поиграй в ДОКА-2 :lol:


Сб ноя 10, 2018 9:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB