Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:04 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.
Значит закрываемся( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Валерка - как у вас там дела у двух пидорасов? когда свадьба!? :lol:
Я же как слышал вы там Shankcatcher420 + Валерон 73 = сердечко? нет?

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вс окт 07, 2018 1:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Shankcatcher420 писал(а):
Валерон 73 писал(а):
Shankcatcher420, ты все кукареку прочитал? Можешь в двух словах объяснить что тут было?

Два дурачка поссорились и хотят друг другу набить лицо.


не если серьзно, кстати, на месте Ковбоя Хагиса - форум это форум и ники - это ники, игра- это игра; игровые чаты - это игровые чаты и т.д. и т.п., а вот если допустим, как шизик Валера там делает... манипуляции с чужой личностью, производит с настоящим именем и лицом скажем, и другой личной информацией которая привязана к "личности"(неоднократно, как я слышал, а это уже не игрульки*)... ну я бы заяву в органы на него написал и научил бы старого пИтушка хорошим манерам, потому что старпер не понимает где "грань", где заканчивается "игра".
Shankcatcher420 - что касаемо вот этого кадра, ты же так же любишь таким позаниматься: вываливать личные данные других Людей куда не попадя(тебе кто-то разрешение давал? нет? скидывать - телефоны; адреса...*) и это не Логин и Пароль, далеко нет!? ну с тобой труднее - ты же у нас не на территории РФ, ты же у нас Хохленок в 90%.

ну в принципе - это ваш тут любовный треугольник, я тут наблюдающая сторона и вставляющая свои 5-ть копеек, как сейчас, ну это ваши дела.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вс окт 07, 2018 1:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
мне интересно другое - чего за бабы подрались... одна фанатка хаБиБи, а вторая Конора? :D

https://www.instagram.com/p/Bonwb5NFxe9 ... atch_again

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вс окт 07, 2018 3:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
PukTuk писал(а):
Shankcatcher420 писал(а):
Валерон 73 писал(а):
Shankcatcher420, ты все кукареку прочитал? Можешь в двух словах объяснить что тут было?

Два дурачка поссорились и хотят друг другу набить лицо.

Shankcatcher420 - что касаемо вот этого кадра, ты же так же любишь таким позаниматься: вываливать личные данные других Людей куда не попадя(тебе кто-то разрешение давал? нет? скидывать - телефоны; адреса...*) и это не Логин и Пароль, далеко нет!? ну с тобой труднее - ты же у нас не на территории РФ, ты же у нас Хохленок в 90%.

Он сам их вываливал, у него не только всё есть на странице ВК, но он сам же писал на форуме что ждёт гостей. :")
Вы либо не читаете мои посты, либо у вас память как у рыб, потому что я сам писал что в данный момент нахожусь в США.


Вс окт 07, 2018 6:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ты не путай разницу придурок! Использование в личных корыстных целях чужие фотография и тем более сотового телефона уголовно наказуемо!

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.

Конституция РФ

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Гражданский Кодекс РФ

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях) , за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

Федеральным законом от 22.12.2008 N 272-ФЗ с 1 января 2010 года абзац второй части второй статьи 137 данного документа будет дополнен словами: ", либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет".

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом.


Вс окт 07, 2018 9:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Во-первых: Ты сам разместил всю свою личную информацию в интернет, тем самым дав согласие на её использование интернет-ресурсами. Всё законно, опять же, ты сам выложил это в общий доступ и после этого это перестало быть личным.
Во-вторых:
Ковбой Хагис писал(а):
Конституция РФ

Ковбой Хагис писал(а):
Конституция РФ

ShankCatcher420 писал(а):
Вы либо не читаете мои посты, либо у вас память как у рыб, потому что я сам писал что в данный момент нахожусь в США

ShankCatcher420 писал(а):
Вы либо не читаете мои посты, либо у вас память как у рыб, потому что я сам писал что в данный момент нахожусь в США

Научись читать, больной ублюдок!


Вс окт 07, 2018 9:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Shankcatcher420 писал(а):
Во-первых: Ты сам разместил всю свою личную информацию в интернет, тем самым дав согласие на её использование интернет-ресурсами. Всё законно, опять же, ты сам выложил это в общий доступ и после этого это перестало быть личным.
Во-вторых:
Ковбой Хагис писал(а):
Конституция РФ

Ковбой Хагис писал(а):
Конституция РФ

ShankCatcher420 писал(а):
Вы либо не читаете мои посты, либо у вас память как у рыб, потому что я сам писал что в данный момент нахожусь в США

ShankCatcher420 писал(а):
Вы либо не читаете мои посты, либо у вас память как у рыб, потому что я сам писал что в данный момент нахожусь в США

Научись читать, больной ублюдок!

Это не значит что я даю тебе право согласия на использования сей информации :ugeek:
Читай закон "Ублюдок"


Вс окт 07, 2018 10:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Я тебя и твоего друга Валеру на бутылочку могу посадить :ugeek:


Вс окт 07, 2018 10:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Конституция РФ не распространяется на США, дурачок заводный.


Вс окт 07, 2018 11:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ковбой Хагис писал(а):
Я тебя и твоего друга Валеру на бутылочку могу посадить :ugeek:


1. Валеру - точно, у тебя же есть его данные. Ну Валера наверное так больше не будет - делать, так что..., а то я чувствую Валера на многих так бутылочках посидит.

2. Да на срать мне где ты находишься. Shankcatcher420 - ты чего ебанутый, на хер ты пихаешь чужие данные, ты чего сторонний "ресурс" что ли!? :lol:

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пн окт 08, 2018 1:36 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB