Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:34 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  След.
Значит закрываемся( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
PukTuk писал(а):
Диера писал(а):
А может и не стоит копать так глубоко. Ты такой потому что дурачок) Пойду я, сиди пока сочиняй свои мутные портянки, вечером зайду проверю)


Чего копать то, помойную кичу пошел копать? Ты ща в астрал что ли выпал, а шизик, чего послабление режима пришло в твоем санатории белые столбы!?
Ладно иди нах... надоело ничтожество, отдыхай, небось в палату назад позвали товарищи в халатах. :lol:



P.s. Диера - ты тупоголвый аутист, вас тут клонируют что ли? Мастак; Смид...(словом опущенцы*) еще целая куча, вас как под копир, ну не виноват я Диера, что ты хотел в Вопросе - Ответе чего-то помахать руками, "пустая бочка громко звенит", вот комьюнити Панзара, вот допустим данный подопытный.
Самое забавное ты как и все эти личности коим нет числа - думаешь что ты меня злишь, выводишь на эмоции, привлекаешь внимание, ПРИПЕРСЯ ЗА МНОЙ ДА ЖЕ СЮДА, тссс он троллит наверное, заставляешь отвечать, поначалу решил доказать мне свою позицию, очень "авторитетную" позицию, которая по сути полный бред, ну в принципе как и все твое мышление... - Я ПОНИМАЮ, ТЫ "ОБИДЕЛСЯ" И ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. :lol:

Вообще Диаера с тобой смысла нет конечно общаться, тем более да же по игре, если только так на хер за хер, как сейчас и ради удовольствия, ну либо еще в харю дать такому как ты репейнику, что бы отцепился и подальше держался, (потому что такие как ты зараза, вирус - вы должны держать дистанцию, потому что находясь рядом..., ну по большому счету толку от вас нет, вы только забираете, а не отдаете взамен, потому что нечего отдать, вы пустые. все ваши мысли; эмоции; умозаключения - которые кажутся вам такими важными, да же по мелочам, как в Вопросе и Ответе, на деле просто пшик и мышление либо Идиота, либо Ребенка*). Потому что ты дебил малолетний и живешь в своем мире, по-этому и с тобой общаться смысла нет, потому что ты тупоголовый пенек который думает, что...!

Вот и результат всего(про Панзар*), да же в игре, потому все имеет причину и следствие, это закономерно. :D


Дурачок, а ты меня не разочаровал) Пиши еще свои портянки, это так интересно) Я правда читаю)


Вс июн 10, 2018 11:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
:D Да мне насрать чего ты там читаешь. Ты чего хотел-то доказать-то полудурок, чего с палаты выпустили? Клеймо, чего у тебя там клеймо, на лбу у тебя что ли, дебил!?)
Все ПНХ - надоел репейник.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вс июн 10, 2018 8:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
PukTuk писал(а):
:D Да мне насрать чего ты там читаешь. Ты чего хотел-то доказать-то полудурок, чего с палаты выпустили? Клеймо, чего у тебя там клеймо, на лбу у тебя что ли, дебил!?)
Все ПНХ - надоел репейник.


Никуда ты от меня не денешься, дурачок) Тебе просто жизненно необходимо изливать дурно пахнущий поток своего мутного сознания сюда) А я буду сюда заходить) Давай ешо)))


Пн июн 11, 2018 6:59 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Диера писал(а):
Давай ешо)))

Согласен, а то Крановщик слился как лох


Пн июн 11, 2018 8:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Это все конечно понятно! Но меня больше интересуют скидки и конкурсы! Где они есть? :roll:
Игра стала просто скучной :oops:
Пора менять динамику :ugeek:
Со мной согласиться все ;)

А предложений Вам тут целую кучу накидают 8-)


Пн июн 11, 2018 7:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Изображение
Хочу чтобы такую купюры ЦБ выпустил с изображением гнома и других персонажей 8-)
Вот тогда и можно будет поговорить о киберспорте! Как о спорте :ugeek:


Ср июн 13, 2018 7:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Shankcatcher420 писал(а):
Согласен, а то Крановщик слился как лох


Ага, ты прав, унизил - прям в грязь втоптал это уебище сумасшедшее, победил, наверное двойную порцию каши получит, его мнения ни кто спрашивал, это хуйло сумасшедшее, начало нести какой-то бред и пытался чего-то доказать мне, я попытался объяснить ему, что он не прав и ему бы хорошо запихнуть свое мнение великое в очко(К ТОМУ ЖЕ МНЕ ОНО НЕ ИНТЕРЕСНО - В ТЕМЕ "ВОПРОС-ОТВЕТ"*), потому что оно глупое и неправильное, слегка невменяемое,, ну либо просто ПНХ, но шлюха оказалась репейником и потролить решило(но это оно так думает наверное*) - этому гавну наверное это не понравилось, ну сорян. :lol:


Я же сказал - я с мусором биологическим не общаюсь, а он именно такой, нет, ему наверное еще непонравилось то что, я ему в личку написал, что его мать дешевая шлюха и он процесс создания, конечная точка "по кругу" - ЗА ЭТО ПУБЛИЧНО ИЗВИНЯЮСЬ, а он провакатор потому что, а йА жертва ля-ля-ля. :D

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Последний раз редактировалось PukTuk Сб июн 23, 2018 2:53 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб июн 23, 2018 1:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ковбой Хагис писал(а):
Изображение
Хочу чтобы такую купюры ЦБ выпустил с изображением гнома и других персонажей 8-)
Вот тогда и можно будет поговорить о киберспорте! Как о спорте :ugeek:


Нельзя поговорить о кибер-спорте, Панзар не станет киберспортивной игрой никогда(готов заспорить до 50 000 р, ну не на "вечность", а на опред. срок хотя бы - было 50, стало 100, Панзар обогащает :D :lol: *), сейчас еств. он таковым не является, им надо назад все откатывать и лапатить все по новой(хотя бы от 31 патча начиная) - этого никто делать не будет, плюс, они долго все делают и порой... тут баг на баге, косяк на косяке, много "тупежки" игровой, которая ненужна, уебищная динамика - которая жутко перегружает большинство "бюджета", а если учесть, что у Панзара практически отсутствует оптимизация(ну не отсутствует - но она нИочень*) и кривой движ. - это вообще все печально, и кстати походу новые сервера которые ни хуя не успевают обрабатывать, порой, всю эту пиксельную помойку(ну на счет серверов не уверен - но походу так и есть*).

Не, поиграть можно, это из того же разряда - "и так сойдет", но вопрос-то не в этом, "делать, так делать, а тогда лучше вообще не делать". :D



-Уберите пожалуйста перекидывание статистики с старого перса на нового - при удалении старого, это не дело и плохо, порой нечестно, да и вообще любых параметров с старого на нового.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Сб июн 23, 2018 2:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
О, здаров, дурачок! Думаю, 2 недели интенсивной терапии маловато, в каждом предложении по три сознания выражаются) А вообще клондайк для начинающего психиатра) Пиши ешо!)))


Сб июн 23, 2018 3:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
О, cын кокаиновой шлюхи(наверное вот почему он такой ошметок получился*), вспомнишь гавно, вот и оно, опять все перепутал, больной возомнил психиатором хохлятским себя, сам с собой разговаривает - ай, хохолЬ, ай холЬ, волосЯ и все тут, дебил сука, кто куда а хохолЬ все в сраных шароварах и как попка дурак. :D :lol:
Ну а хули - за хозяином повторяет своим, мОя, а ты, а ты - на большее мозгов не хватает, надеюсь он осознал что был не прав по поводу статистики и что он выебан в жопу со своими "авторитетным" мнением, дырявый, ну в принципе для него дело привычное, насмотрелся на мамку свою в детстве. :D :lol:

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Сб июн 23, 2018 5:46 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB