Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:26 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37  След.
Значит закрываемся( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Дурачок, я ж тебя оставил одного в вольере, резвись не хочу, а ты сюда приперся, к людям тянет?


Вс июн 10, 2018 7:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Диера писал(а):
Дурачок, я ж тебя оставил одного в вольере, резвись не хочу, а ты сюда приперся, к людям тянет?


О аутист. :D Опять на общение потянуло, ручками замахал. Дурачок малолетний или опять абонемент получил за съеденную кашу? :lol:
Е-ка. :D
Ну давай еще чего-нибудь нкаалякай, больное созднание. Слышь Дианра а с логикой построения предложений и мироощущением у тебя так же проблемы, а теребонька? :lol:

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вс июн 10, 2018 7:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Пиши еще, дурачок) Сделаю вид, что это очень интересно. В личку тоже пиши еще, очень интересно, какие маты ты запомнил, когда одноклассники тебе леща за углом выдают)


Вс июн 10, 2018 7:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Диера писал(а):
Пиши еще, дурачок) Сделаю вид, что это очень интересно. В личку тоже пиши еще, очень интересно, какие маты ты запомнил, когда одноклассники тебе леща за углом выдают)


Диера - убожество малолетнее. :D Мне то чего - ты сам гннидос перед носом моим руками машешь и спешишь поделится своим важным мнением со мной(точнее уже не пытается - так как понял его "авторитетное" мнение*), но по сути твое мнение, это мнение малолетнего аутиста, ну в принципе так и есть.
Ну а чего про личку - это факт что ты такой. :D

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Последний раз редактировалось PukTuk Вс июн 10, 2018 8:06 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Вс июн 10, 2018 7:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Еще пиши, дурачок) Я просто еще не разобрался, твои отклонения, которые ты мне в личке описал в результате того, что тебе понравилось или не понравилось?)


Вс июн 10, 2018 8:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Диера писал(а):
Еще пиши, дурачок) Я просто еще не разобрался, твои отклонения, которые ты мне в личке описал в результате того, что тебе понравилось или не понравилось?)


Это чего за бред. :lol: Еб-ка, это какой язык, марсианский - дурачок!?
Вот дебил, чего ты там не разобрался. :D

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вс июн 10, 2018 8:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
А может и не стоит копать так глубоко. Ты такой потому что дурачок) Пойду я, сиди пока сочиняй свои мутные портянки, вечером зайду проверю)


Вс июн 10, 2018 8:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Диера писал(а):
А может и не стоит копать так глубоко. Ты такой потому что дурачок) Пойду я, сиди пока сочиняй свои мутные портянки, вечером зайду проверю)


Чего копать то, помойную кичу пошел копать? Ты ща в астрал что ли выпал, а шизик, чего послабление режима пришло в твоем санатории белые столбы!?
Ладно иди нах... надоело ничтожество, отдыхай, небось в палату назад позвали товарищи в халатах. :lol:



P.s. Диера - ты тупоголвый аутист, вас тут клонируют что ли? Мастак; Смид...(словом опущенцы*) еще целая куча, вас как под копир, ну не виноват я Диера, что ты хотел в Вопросе - Ответе чего-то помахать руками, "пустая бочка громко звенит", вот комьюнити Панзара, вот допустим данный подопытный.
Самое забавное ты как и все эти личности коим нет числа - думаешь что ты меня злишь, выводишь на эмоции, привлекаешь внимание, ПРИПЕРСЯ ЗА МНОЙ ДА ЖЕ СЮДА, тссс он троллит наверное, заставляешь отвечать, поначалу решил доказать мне свою позицию, очень "авторитетную" позицию, которая по сути полный бред, ну в принципе как и все твое мышление... - Я ПОНИМАЮ, ТЫ "ОБИДЕЛСЯ" И ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. :lol:

Вообще Диаера с тобой смысла нет конечно общаться, тем более да же по игре, если только так на хер за хер, как сейчас и ради удовольствия, ну либо еще в харю дать такому как ты репейнику, что бы отцепился и подальше держался, (потому что такие как ты зараза, вирус - вы должны держать дистанцию, потому что находясь рядом..., ну по большому счету толку от вас нет, вы только забираете, а не отдаете взамен, потому что нечего отдать, вы пустые. все ваши мысли; эмоции; умозаключения - которые кажутся вам такими важными, да же по мелочам, как в Вопросе и Ответе, на деле просто пшик и мышление либо Идиота, либо Ребенка*). Потому что ты дебил малолетний и живешь в своем мире, по-этому и с тобой общаться смысла нет, потому что ты тупоголовый пенек который думает, что...!

Вот и результат всего(про Панзар*), да же в игре, потому все имеет причину и следствие, это закономерно. :D

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вс июн 10, 2018 8:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Мне единственное хотелось бы что бы ПанзарСтудио не прислушивалась больше к таким Диерам, результат мы видим их пожеланий, и начала создавать комфортные условия для начала хотя бы по мелочам для игроков, как допустим со статистикой.
Потому что такие как Диеры - это больные Люди, на них нельзя ставку делать и их пожелания всерьез воспринимать, вот результат, видите результат их "умозаключений".

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вс июн 10, 2018 9:30 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Они никогда игроков и не слушали.Думаю все знают кого они всё-таки слушали, слушают, и будут выполнять всё что они скажут.


Вс июн 10, 2018 10:09 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB