Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 6:25 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37  След.
Значит закрываемся( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Да волшебные приключения :lol:


Пт окт 05, 2018 9:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ковбой Хагис писал(а):
PukTuk писал(а):
Кого модерить-то?

И еще... на сколько я видел - во всех нормальных проектах модерки форума не раздают обычным игрокам и на то есть куча причин.
В том числе и модерацию игровых чатов - потому что это ведет все к лишним недовольствам, (допустим почему обычный игрок - имеет право модерить кого-то, словом не сотрудник??? это что должно вызвать - сопли радости??? нет, как показала практика тут... лишь многолетнее недовольство*), если бы они хотели сделать все по Человечески, они бы сделали систему репортов игровых(и то это слишком*), хватило бы скринов на почту и тех. под.


Зачем брать старою богом забытую систему) Существует сайт, существует группа ВК, существует игровой чат) Форум мертв! Сюда заходят от силу 10 человек) А привлечение игроков к той или иной теме, это уже фишка проекта) И весьма успешная :twisted: Так например я был судьей :twisted: Я просматривал все стримы и лазил по страничкам :ugeek: Но мой кандидат на главный приз не прошёл( Но при этом оба финалиста активны! И вы их все знаете :ugeek: Но был ещё и третий :mrgreen: И все это длилось две недели :shock: И мне это все понравилось) И я как доначу, так и буду продолжать! А Shankcatcher420 просто мне хамит на ровном месте, я не понимаю его! Мне 37 лет и я в проекте 6-лет как уже. Если мне что-то не нравиться, я напишу письмо разработчиком не лестное письмо :twisted: Но это чучело Shankcatcher420 в чем-то винит меня! В том что наша страна такая убогая виноват лично я :lol: Вот скажи мне он из какой палаты вылез :lol:


Ты про что?
Страна РФ - убогая? Есть такая пословица: "не делай добра, не будет зла".

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Последний раз редактировалось PukTuk Пт окт 05, 2018 9:29 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт окт 05, 2018 9:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
PukTuk писал(а):
Ковбой Хагис писал(а):
PukTuk писал(а):
Кого модерить-то?

И еще... на сколько я видел - во всех нормальных проектах модерки форума не раздают обычным игрокам и на то есть куча причин.
В том числе и модерацию игровых чатов - потому что это ведет все к лишним недовольствам, (допустим почему обычный игрок - имеет право модерить кого-то, словом не сотрудник??? это что должно вызвать - сопли радости??? нет, как показала практика тут... лишь многолетнее недовольство*), если бы они хотели сделать все по Человечески, они бы сделали систему репортов игровых(и то это слишком*), хватило бы скринов на почту и тех. под.


Зачем брать старою богом забытую систему) Существует сайт, существует группа ВК, существует игровой чат) Форум мертв! Сюда заходят от силу 10 человек) А привлечение игроков к той или иной теме, это уже фишка проекта) И весьма успешная :twisted: Так например я был судьей :twisted: Я просматривал все стримы и лазил по страничкам :ugeek: Но мой кандидат на главный приз не прошёл( Но при этом оба финалиста активны! И вы их все знаете :ugeek: Но был ещё и третий :mrgreen: И все это длилось две недели :shock: И мне это все понравилось) И я как доначу, так и буду продолжать! А Shankcatcher420 просто мне хамит на ровном месте, я не понимаю его! Мне 37 лет и я в проекте 6-лет как уже. Если мне что-то не нравиться, я напишу письмо разработчиком не лестное письмо :twisted: Но это чучело Shankcatcher420 в чем-то винит меня! В том что наша страна такая убогая виноват лично я :lol: Вот скажи мне он из какой палаты вылез :lol:


Ты про что?

Забудь если не понимаешь :ugeek:


Пт окт 05, 2018 9:29 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ковбой Хагис писал(а):
Да волшебные приключения :lol:

А я думал ты более серьёзен, Есин) Всё ещё в магию веришь, небось мультики про пони для маленьких девочек всё ещё смотришь, да?)


Пт окт 05, 2018 9:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
А ты дерзкий Есин, дерзкий парИнь. :D Унизил, прям в грязь втоптал.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пт окт 05, 2018 9:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Вас даже троллить скучно :lol: Переходите на личности! Это признак отсутствия интеллекта :ugeek:


Пт окт 05, 2018 9:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ковбой Хагис писал(а):
Вас даже троллить скучно :lol: Переходите на личности! Это признак отсутствия интеллекта :ugeek:


матерый, однако, хитрец.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пт окт 05, 2018 9:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
А в чём ваша беда? Покажите свою рожецу в ВК :lol:
Я там есть везде :mrgreen:


Пт окт 05, 2018 9:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ты фак увидеть хочешь? Вон поройся тут, можешь себе на рабочий стол повесить или мою рожу за место своей повесить, я разрешаю. :) :D :lol:
Этого вполне достаточно.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пт окт 05, 2018 9:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ну так покажи себя :lol: Что боишься ? :twisted:


Пт окт 05, 2018 9:53 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB