Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 02, 2024 10:55 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37  След.
Значит закрываемся( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
PukTuk писал(а):
Ты его сильно переоцениваешь - спровоцировать можно тогда, когда ты не долбаное ЧМО заторможенное и ссаная бомжара криворылая...
Тем более если этому малолетнему хуйлу нравится слушать, что его мать шлюха, а он ебаное ничтожество - я готов по настроению своему его хуесосить(ТЕМ БОЛЕЕ - мне уж точно всегда это нравилось*), модерации нет, ну как бы мы сами по себе, если раньше я мог получить бан за это раньше, (за слишком грубость и мне приходилось каждый раз придумывать что-то новое), то теперь нет.

Видишь как его подорвало что я его в санаторий белые столбы отправил за кашей, xD, а потому что хуйню не нужно нести, успокоится до сих пор не может дебил малолетний))).
Видишь чего он пишет - он со мной как бы сражается, разводит, хитрые ходы делает... НУ ПРОСТО ТУПАЯ ПИЗДА, ужс.

-------------> добавлено: опять же Хагис о каких он оскорблениях говорит - я констатировал факт, а факт это не оскорбление, ну да... некультурные слова а так. и я не понимаю, он действительно считает и думает, что я всерьез говорю, что он: "...долбаное ЧМО заторможенное и ссаная бомжара криворылая..." рожденная от спидозной шлюхи и тупого овцеёба!? да ты прав - я действительно так думаю.


И тебе не хворать, дурачок!) Что то я смотрю у тебя словарный запас исчерпывается, много повторений, ну ничего, попроси санитаров достать тебе словарь и почитай между приемами, потом жду с новым высокоинтеллектуальным высером)

P.s. Хагис, тебе надо подружиться с твоим протеже)


Пн авг 13, 2018 8:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Диера писал(а):
PukTuk писал(а):
Ты его сильно переоцениваешь - спровоцировать можно тогда, когда ты не долбаное ЧМО заторможенное и ссаная бомжара криворылая...
Тем более если этому малолетнему хуйлу нравится слушать, что его мать шлюха, а он ебаное ничтожество - я готов по настроению своему его хуесосить(ТЕМ БОЛЕЕ - мне уж точно всегда это нравилось*), модерации нет, ну как бы мы сами по себе, если раньше я мог получить бан за это раньше, (за слишком грубость и мне приходилось каждый раз придумывать что-то новое), то теперь нет.

Видишь как его подорвало что я его в санаторий белые столбы отправил за кашей, xD, а потому что хуйню не нужно нести, успокоится до сих пор не может дебил малолетний))).
Видишь чего он пишет - он со мной как бы сражается, разводит, хитрые ходы делает... НУ ПРОСТО ТУПАЯ ПИЗДА, ужс.

-------------> добавлено: опять же Хагис о каких он оскорблениях говорит - я констатировал факт, а факт это не оскорбление, ну да... некультурные слова а так. и я не понимаю, он действительно считает и думает, что я всерьез говорю, что он: "...долбаное ЧМО заторможенное и ссаная бомжара криворылая..." рожденная от спидозной шлюхи и тупого овцеёба!? да ты прав - я действительно так думаю.


И тебе не хворать, дурачок!) Что то я смотрю у тебя словарный запас исчерпывается, много повторений, ну ничего, попроси санитаров достать тебе словарь и почитай между приемами, потом жду с новым высокоинтеллектуальным высером)

P.s. Хагис, тебе надо подружиться с твоим протеже)


дурачОк я не с тобой разговаривал, но о тебе, чего с утреннего осмотра санитары отпустили!? тебя сучка малолетняя не учили в чужой разговор не лезть? я тебе послание в другой теме оставил, не удержался от твоего кретинизма, да же не кретинизма, я просто ахерел от того дебилища очередного, что ты накатал.., ай простите это твое "мнение" пардон-пардон, вот там можешь чего-нибудь накалякать : )

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пн авг 13, 2018 8:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Так в чём твоя беда Диера!? Могу дать бесплатную консультацию :ugeek:


Пн авг 13, 2018 6:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ковбой Хагис писал(а):
Так в чём твоя беда Диера!? Могу дать бесплатную консультацию :ugeek:


в чем его проблема? я тебе скажу, но ты и так это понимаешь, но тут невозможно удержаться. : )
понимаешь есть разные Люди - злодеи; мерзавцы; воришки; вруны; хорошие; честные..; дети; взрослые... но при этом всем можно быть нормальным Человеком, (импульсы в бошке правильно проходят, потому что по писанине сразу видно как качан "скрипит", вот чего он понаписал в соседнем разделе.., вот там полные какашки в голове*), адекватно воспринимать окружающий мир, а можно быть вот... со своим "ИМХО", вот как "господин" выше. : )

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пн авг 13, 2018 6:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ребята ГОу в Контакт https://vk.com/panzar
Форум мертв :|


Вт авг 14, 2018 7:32 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Ковбой Хагис писал(а):
Ребята ГОу в Контакт https://vk.com/panzar
Форум мертв :|

Хагис, саси писю


Вт авг 14, 2018 8:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Shankcatcher420 писал(а):
Хагис,...

Не отвлекай его от работы

_________________
ИзображениеИзображение


Ср авг 15, 2018 11:36 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Валерон 73 писал(а):
Shankcatcher420 писал(а):
Хагис,...

Не отвлекай его от работы

Интересно, сколько ему заплатили за крепкий мужской секс?


Ср авг 15, 2018 10:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Shankcatcher420 писал(а):
Валерон 73 писал(а):
Shankcatcher420 писал(а):
Хагис,...

Не отвлекай его от работы

Интересно, сколько ему заплатили за крепкий мужской секс?

Чел, ты же был ранее беспристастен, почему ты щас начал всякую хуйню нести?


Чт авг 16, 2018 12:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Значит закрываемся(
Shankcatcher420 писал(а):
Валерон 73 писал(а):
Shankcatcher420 писал(а):
Хагис,...

Не отвлекай его от работы

Интересно, сколько ему заплатили за крепкий мужской секс?

Ты в обще адекватный :ugeek:


Чт авг 16, 2018 5:53 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB