Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 17, 2024 12:11 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Наказание для модераторов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Сообщение Re: Наказание для модераторов
Жалобы на модераторов принимаются на community@panzar.com Все они рассматриваются и виновники получают своё.
Как правило жалобы вот такие: viewtopic.php?f=55&t=35072
Правила чата( https://panzar.ru/ru/about/rules/) действуют на все чаты. И на общий, и на боевой, и на войс. Действия игроков логируются, есть возможность сделать скрин и записать видео.
Бывает конечно, что модер немного пожестил. Но за такое в основном просто предупреждают. Если случилось так, что модер реально косячный, то у таких отбирают модерку. Но в основном ошибки у модераторов происходят банально по неопытности.
Если пришла жалоба и администрация сочла, что бан был не обоснован, то его снимут, а модера поругают и объяснят где и в чем он не прав.
Если администратор сочтет, что бан обоснован, но модер поставил слишком большой срок для подобного нарушения, то срок бана сократят до необходимого.
Если жалоба не обоснована, как в примере по ссылке выше, то подателю жалобы увеличат срок наказания.

Какого наказания для модеров ты хочешь? Публичной порки?
Тут совет прост - следи за своей речью, соблюдай правила игры и не будет тебе банов вообще, не будет и повода создавать такие темы.

У админов нет времени отвечать каждому. Да и что отвечать? Копипастить сабж, который он сам и написал? Это что, такой вариант лечения склероза?))) Думаешь будет время сидеть еще и на форуме всем копипасты с ответами катать? Лобное то сделали не просто так, это вариант снятия нагрузки на админа, работающего с почтой комьюнити.

_________________
ИзображениеИзображение


Вс фев 11, 2018 10:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Наказание для модераторов
Диера писал(а):
BonnieParker писал(а):
А саппорт на что? Будто все такие лапочки-заячки, окончили школу молодых леди, а вас без конца банят модераторы просто так. Ошибки иногда случаются, но если каждый модер будет объяснять за что он забанил того или иного человека, эффективность самой модерации снизиться. Случаи непонятных банов бывают, у кого-то чаще, у кого-то никогда.. в любом случае можно дождаться ответов на community@panzar.com


А здесь саппорт кому то отвечает, умник? или мут снимает? или пишет что по факту провели работу, модер не прав, извините? первый топик читал??

Не поверишь, но саппорт отвечает, и если бан несправедлив, то мут они снимают. Мне сняли 2-ух годичный бан в ноябре.. Если не хочешь ждать несколько недель, можешь сдружиться с каким-то зеленым, который будет каждый раз объяснять, за что тебя замьютили. К слову, модераторы работают на собственном энтузиазме без каких-либо выплат со стороны администрации, и их выбирают не рандомно, а ориентируясь на их поведение и помощи в очищении чата от мата, оскорблений и флуда. Сомневаюсь, что тебя из раза в раз банят без каких-либо оснований, так что лучше следи за своим языком, а не за работой модераторов :)

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Пн фев 12, 2018 1:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Сообщение Re: Наказание для модераторов
Уважаемые последние 2 оратора, вот все что вы мне написали это из серии "гладко было на бумаге", на самом деле это все не работает, кроме подружиться с зелененьким) Все это полезно залить в уши новичку, но не игроку который не один год в Панзаре.

Все дело в тихушничестве ПС и чем дальше, тем больше. На сообщения на комьюнити не отвечают в принципе, ни на просьбу объяснить за что бан, ни на просьбу разобраться в ситуации, ни на что вообще. Даже из чата убрали сообщения о блокировке, все по тихому. Получил мут, за что, когда, хрен ты узнаешь, потому что не ответят.

Получили 2 игрока мут на пустом месте, был создан топик с жалобой и пояснением за что мут был получен и что? разобрались?
Просто грохнули топик, чтоб не мешал, да и делов то)


Пн фев 12, 2018 7:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Сообщение Re: Наказание для модераторов
Диера писал(а):
Уважаемые последние 2 оратора, вот все что вы мне написали это из серии "гладко было на бумаге", на самом деле это все не работает, кроме подружиться с зелененьким) Все это полезно залить в уши новичку, но не игроку который не один год в Панзаре.

Все дело в тихушничестве ПС и чем дальше, тем больше. На сообщения на комьюнити не отвечают в принципе, ни на просьбу объяснить за что бан, ни на просьбу разобраться в ситуации, ни на что вообще. Даже из чата убрали сообщения о блокировке, все по тихому. Получил мут, за что, когда, хрен ты узнаешь, потому что не ответят.

Получили 2 игрока мут на пустом месте, был создан топик с жалобой и пояснением за что мут был получен и что? разобрались?
Просто грохнули топик, чтоб не мешал, да и делов то)


То, что в ТП и на комьюнити не отвечают - это безусловно плохо. Я с этим полностью согласна и твержу об этом не первый год. К сожалению безуспешно. Кстати мне несколько раз на письма ответили, так что говорить, что не отвечают совсем тоже не могу.
То, о чем я написала выше, реально работает. Знаю потому, что видела весь процесс своими глазами, это не из воздуха взято.
Модер чата не всегда является модером форума и может не иметь "зеленого" ника. Посмотреть за что и кому выдан бан чата (как впрочем и снять его) может только админ. Модератор это сделать не может, так что тут надо совсем не с зелененькими дружбу заводить)))
Сообщения о блокировке из чата убрали после очередного патча, когда отвалился веб-чат из-за этого и модерку полностью переделывали. Видимо красные сабжи теперь либо технически стали невозможны, либо просто требуют большого ресурса на доработку и были отложены в долгий ящик.

Про форум ничего сказать не могу, там своя кухня.

_________________
ИзображениеИзображение


Пн фев 12, 2018 9:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Сообщение Re: Наказание для модераторов
Про зелененьких образно сказано, читать "человек который может")


Пн фев 12, 2018 9:34 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Сообщение Re: Наказание для модераторов
Была и модератором чата (не имея зелёного ника на форуме) и модератором форума (без доступа к модерации чата).
Саппорт рассматривает жалобы игроков.
Модераторы, на данный момент, остались только опытные, настолько, что игрокам, при всём желании, к ним не подкопаться.
Если бан был вынесен, значит за дело. Просто так никто не банит, есть у модерации правила, с которыми вы могли бы и ознакомиться в Правилах Игры и Правилах Форума.
Следите за своими сообщениями (печатными и голосовыми) и банов просто не будет. Гопота в игре недпустима.

PS По поводу ответов саппорта... Вы хоть представляете сколько ежедневно приходит таких вот жалоб? И от одного игрока по несколько одинаковых воплей. Штат нанимать из 10-20 человек, чтобы вам всем отвечать?

_________________
Redesign


Пн фев 12, 2018 11:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Сообщение Re: Наказание для модераторов
Rayko писал(а):
Была и модератором чата (не имея зелёного ника на форуме) и модератором форума (без доступа к модерации чата).
Саппорт рассматривает жалобы игроков.
Модераторы, на данный момент, остались только опытные, настолько, что игрокам, при всём желании, к ним не подкопаться.
Если бан был вынесен, значит за дело. Просто так никто не банит, есть у модерации правила, с которыми вы могли бы и ознакомиться в Правилах Игры и Правилах Форума.
Следите за своими сообщениями (печатными и голосовыми) и банов просто не будет. Гопота в игре недпустима.


А вот и телепаты подтянулись, не зная ситуации сделали вывод) Обожаю таких)

Специально для телепата короткая история о безгрешных. Выдал как то один опытный модератор на пустом месте мут на 1 сутки. На него пожаловались и даже была беседа с одним из представителей ПС, в ходе которой он (представитель ПС) уверял, что модератор поступил 100% верно и нарушений нет. "Нарушитель" отсидел свой мут, а позже узнал от этого опытного модератора, что за эту ситуацию ему вломили люлей.


Пн фев 12, 2018 11:52 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Сообщение Re: Наказание для модераторов
Диера писал(а):
А вот и телепаты подтянулись, не зная ситуации сделали вывод) Обожаю таких)

Я вам это написала не для жевания соплей о модерации (чем вы собсна и занимаетесь), а для того, чтобы вы почаще ЗА СОБОЙ следили, а не делали тут выброс говен. Заметьте, что вы тут в гордом одиночестве возмущаетесь. Администрацию на понт не возьмёшь, что один чудак уже доказал.

_________________
Redesign


Пн фев 12, 2018 12:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Сообщение Re: Наказание для модераторов
Rayko писал(а):
Диера писал(а):
А вот и телепаты подтянулись, не зная ситуации сделали вывод) Обожаю таких)

Я вам это написала не для жевания соплей о модерации (чем вы собсна и занимаетесь), а для того, чтобы вы почаще ЗА СОБОЙ следили, а не делали тут выброс говен. Заметьте, что вы тут в гордом одиночестве возмущаетесь. Администрацию на понт не возьмёшь, что один чудак уже доказал.


Может расскажешь, о какой ситуации идет речь и в чем я там не прав? Или я нихера не знаю, но свои 5 копеек засуну?


Пн фев 12, 2018 12:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Наказание для модераторов
Диера писал(а):
Господа разрабы, а может уже создать раздел с жалобами на модераторов

Готово - community@panzar.com

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн фев 12, 2018 1:31 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB