Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:17 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
5 лет я ждал! Такой паанзар! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 12:46 pm
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Я обычный игрок не задрот и не супер ДОН ) Играл в панзар с 2013, меня ни кто не знает к сожалению. Так вот заходил играл регулярно, знаком с каждым обновлением ииии... Хочу сказать что студия сделал большой шаг вперед, убрав все то что было преградой для обычного игрока. Я так же донатил, но не был супер топом, я так же играл, но меня бесили люди которые получали кристаллы за турнир и все большее преимущество. Те кто сейчас жалуется, по моему мнению та серая масса, которой не интересен особо гемплей а интересен у кого больше пиписька ( красная или весом в 3 тоны) . Я играю ради скиллухи, мне не важна графика или еще что-то. Короче говоря новый панзар путь к успех, путь к профессиональной игре! Спасибо, большое хоть чуть ччуть насладился бесплатной игрой. Конечно онлайн маленький, но и эта не такая помеха когда видиь нету танка берешь заходишь на танка и тащишь игру!) И да более чем за тысячу игру не куплю!


Пт янв 26, 2018 9:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 11:56 pm
Сообщения: 182
Откуда: Bryansk,Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Если реально подсел на Панзар играя то 5 лет, то уже на всю жизнь.Чтобы тут не мутили.
Купишь и за большее, но цену вряд ли поднимут больше 500.

_________________
ROKl


Сб янв 27, 2018 12:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:41 pm
Сообщения: 193
Откуда: Торгорский Кряж
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Как по мне прокачку зделали убого ( если уж вообще её не убрали)
Помню когда то шутили про то что ресурсы будут в сундуках выдаваться,в принципе что то похожее и случилось теперь же весь сет брони распихан по сундукам и как по мне это зделано тупо ведь прокачка это такая вещь которая заставляет людей оставаться в игре и добиваться чего то нового,а набивание скила думаю никого больше чем на 100 часов не задержит.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
И горе тем ко попадётся ему на пути


Вс янв 28, 2018 11:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
ФРЫНО писал(а):
ведь прокачка это такая вещь которая заставляет людей оставаться в игре и добиваться чего то нового,а набивание скила думаю никого больше чем на 100 часов не задержит.

очень жаль, но к сожалению так и есть, скил набивать почему то никто не хочет, а вот чтобы бронька (которая сейчас бесполезна в револьте) была поярче, чтоб свистоперделки (то бишь скилы) были посвистопердёжнее да покрасивше, вот это то, что надо, ещё и поабузить систему, собрать патьку апнуть вес, а потом в соло играть, мягко говоря не очень эффективно на хай бв, и удивляться, что ниполучается нагибать, даже с такой красивой бронёй ну и всё тому подобное.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Вс янв 28, 2018 1:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Да как там скилл набивать, если в пвп народу в очереди в любое время суток не более 5 тел((( Я сколько не захожу, вечно тишина.

_________________
ИзображениеИзображение


Вс янв 28, 2018 9:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
llaTeMKuH писал(а):
ФРЫНО писал(а):
ведь прокачка это такая вещь которая заставляет людей оставаться в игре и добиваться чего то нового,а набивание скила думаю никого больше чем на 100 часов не задержит.

очень жаль, но к сожалению так и есть, скил набивать почему то никто не хочет.

Как можно набивать то, чего в панзаре нет?


Пн янв 29, 2018 7:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 11:59 pm
Сообщения: 145
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Когда качаешь перса, начальные шмотки страшные и отпугивающие. Лучше бы их вообще под стёрку, и наштопать красивую броню, что бы приятно было с 1-го уровня. А голожопые сеты лучше вообще убрать, ужас один, гомункулы какие-то. имхо
Инфа о релизе есть? А то говорят онлайн в Револьте падает.

Вопрос на засыпку, может кто знает, какой смыл делать и ключи и сундуки, а не просто сундуки?! А дубликаты в сразу в голду переводить, что бы инвентарь на инвентарь похож был.

_________________
Стиллер
Подсмотри за мной - https://www.youtube.com/channel/UCINO-8 ... wVbRCTZaNQ (something inspirational)


Пн янв 29, 2018 1:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Ensley писал(а):
Когда качаешь перса, начальные шмотки страшные и отпугивающие. Лучше бы их вообще под стёрку, и наштопать красивую броню, что бы приятно было с 1-го уровня. А голожопые сеты лучше вообще убрать, ужас один, гомункулы какие-то. имхо
Инфа о релизе есть? А то говорят онлайн в Револьте падает.

Вопрос на засыпку, может кто знает, какой смыл делать и ключи и сундуки, а не просто сундуки?! А дубликаты в сразу в голду переводить, что бы инвентарь на инвентарь похож был.

че за бред,в какой игре ты видел начальные шмотки сразу красивые и чтоб их кто то просто удалял,в этом и суть,хочешь нормальный шмот-пройди через дерьмо и получи заслуженные

_________________
Templars


Пн янв 29, 2018 2:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 11:59 pm
Сообщения: 145
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Вот именно! "Нужно пройти через дерьмо". В любой игре нормальный шмот набивается со временем, бесплатно. А по скольку игра больше не про прокачку стат итп, то и подавно. Я хоть в игры разные мало играл, но стандартный шмот более приемлемый во всех.
Но я так понял, что бы получить хотя бы как минимум приемлемый шмот, нужно сундуки покупать, но это не точно.

_________________
Стиллер
Подсмотри за мной - https://www.youtube.com/channel/UCINO-8 ... wVbRCTZaNQ (something inspirational)


Последний раз редактировалось Ensley Пн янв 29, 2018 3:17 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн янв 29, 2018 3:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Или играть турниры и получать кристаллы,без доната получить желаемое,у тебя странное понимание как должны тогда шмотки реализовываться,типа за донат в револьте можно будет купить только костюмы которых всего 3 шт?Я думаю тут сделан упор на лень,чтобы не рисовать еще пару - тройку новых линеек костюмов они просто сделали их из эпиков

_________________
Templars


Пн янв 29, 2018 3:17 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB