Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:29 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
5 лет я ждал! Такой паанзар! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 6:32 am
Сообщения: 134
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
AriOrH писал(а):
-Юленька- писал(а):
Пусть пробуют

ценами интересовались?
Хотя бы сюда https://vk.com/topic-100538506_32478280


Ср янв 31, 2018 12:28 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Ага, у чувака с 32к подписчиками. Там "выхлоп" будет дикий! 8))

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср янв 31, 2018 12:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Уже вижу как футбольные игроки бегут играть в панзар, лол.


Последний раз редактировалось Shankcatcher420 Ср янв 31, 2018 5:04 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср янв 31, 2018 1:29 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Да-да, именно они и бегут. Потом пару рекламок в лиге американского футбола и BAFA и всё, успех близок.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср янв 31, 2018 2:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Ну может так хоть кто-то будет метеоры до вражеского порта таскать, а то ведь совсем беда.

_________________
ИзображениеИзображение


Ср янв 31, 2018 7:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Dmitriy.S писал(а):
Я обычный игрок не задрот и не супер ДОН ) Играл в панзар с 2013, меня ни кто не знает к сожалению. Так вот заходил играл регулярно, знаком с каждым обновлением ииии... Хочу сказать что студия сделал большой шаг вперед, убрав все то что было преградой для обычного игрока. Я так же донатил, но не был супер топом, я так же играл, но меня бесили люди которые получали кристаллы за турнир и все большее преимущество. Те кто сейчас жалуется, по моему мнению та серая масса, которой не интересен особо гемплей а интересен у кого больше пиписька ( красная или весом в 3 тоны) . Я играю ради скиллухи, мне не важна графика или еще что-то. Короче говоря новый панзар путь к успех, путь к профессиональной игре! Спасибо, большое хоть чуть ччуть насладился бесплатной игрой. Конечно онлайн маленький, но и эта не такая помеха когда видиь нету танка берешь заходишь на танка и тащишь игру!) И да более чем за тысячу игру не куплю!


A cem tebe Panzar konca 2012-2013 ne ustraival? Po-moemy toze samoe bilo! S ucetom togo cto tocka bila w srednem na +5; +7(moznobe bilo ogranicit`*) i bilo delenie po urovnu, ne bilo stol`ko piksel`nogo musora i zagryaznenie ekrana za scet dinamiki... nu da amuleti eto ZLO i wremennie RUNI.
Beg w kolese eto ploho...

A tagze mozno bilo livat`; 200 СР i ne bilo moderov cata, i sranih aziatskih kart; sundukov; PvE(PvE eto ZLO w etoi igre*)...


Itog? Poslr 31 patca Panzar Studio poteryala kucy stabil`nih igrokow, a wzamen priobrela... I onlain ros, ya bolee cem uweren, medleno no ros. Ne nado bilo schuat` nitikow s foruma i igrokow "zolotoi" ligi. :lol: No mozetbit` Panzar Studio wse ustraiwaet i eto ese huze...


AHHH DA! ESE MOZNO BILO BEGAT`W ODNIH TRUSAH I S DUALAMI I SPAMIT` EMOCII, ZASTROI DELAT` i STROIT`SA WEZDE, KRITI BILI!

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вс фев 18, 2018 1:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 7:41 pm
Сообщения: 184
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Все теже люди)


Чт мар 01, 2018 4:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Изображение
:evil:


Пт мар 02, 2018 9:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Ну и когда они Револт выкатят, вообще ни хера не понятно, то ли он будет, то ли нет... чего там удумали вообще... Миллион вопрос, ни одного ответа и ни кто ни хера не знает...
То ли в старый играть, то ли новый ждать... вот сиди гадай...

Но а Револт выкатят, на хер тогда старый, кому он нужен. :D
Не, но так-то Револт то лучше, че там, скачал, зарегался, Go я создал и пошел меситься, (только классы должны быть балансные, а не эти перебущенные Эльфы с турбо-пуканами за "0 СР", вот сиди там "гениальные" планы Наполеона разрабатывай как 1-у С-цензура убить, во интерес*).


Должно быть: я выскочил - тюк её с ваншота - и она все ээээ... и крякнулась в могилку, а так в Револте не получается, (не, получается, но не всегда... там надо чуть ли*), а если эта еще смееет, СМЕЕТ c командой рядом тереться... оооо это вообще гиблое дело.
Или в доганялки с их горящими пуканами за "0 СР" играть - туда <----> cюда, туда <----> cюда... со стороны наверное посмотреть на эту картину, вообще писец наверное, еще целая команда прилетит, сам отхватитшь... c кучей зеленых дядек, они же мне вот этого дела наделают, с зелеными дятьками в Револте я совсем не хочу сражаться. :lol:

Не когда зеленый дядька голожопый и тупой - ух, давай-давай, щас, давай, уххх возьмем унизим и наваляем... покажем кто тут м... и папа..., а вот когда, а вот когда в Револте, так он еще и не один... сложна-сложна, сложнА!


P.s. И еще! РАЗРАБОТЧИКИ - ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ ВЫКАТИТЕ "ПАНЗПР: РЕВОЛТ", СМЕНУ НИКА ВВЕДИТЕ П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А, УДАЛЕНИЕ ПЕРСОВ и СТАТИСТИКУ КОТОРАЯ КАКОГО-ТО ХЕРА НЕ ПЕРЕКИДЫВАЕТСЯ С УДАЛЕННОГО ПЕРСА НА НОВОГО!
УХ ВСЕ! :lol:

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Последний раз редактировалось PukTuk Вс мар 04, 2018 8:57 pm, всего редактировалось 4 раз(а).



Вс мар 04, 2018 6:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 6:32 am
Сообщения: 134
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 5 лет я ждал! Такой паанзар!
Ковбой Хагис писал(а):
Изображение
:evil:
Лучшие мемы :shock:


Вс мар 04, 2018 8:05 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB