Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:53 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Не дайте себя обмануть Разрабам Panzar.Будь бдителен ! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 10:54 am
Сообщения: 24
Сообщение Не дайте себя обмануть Разрабам Panzar.Будь бдителен !
Всем привет!ещё давно заметил некую закономерность в действиях Panzar студии.В самом деле думаете мы ничего не видим и не понимаем?Поехали разбираться!
Начнём практически с самого начала, когда нас,уважаемые игроки,начали дурить)
Вспомним времена когда ввели бешеные цены на заточку,руны.В чём был подвох!Сделано Panzar студией было следующее: Невероятнейшие условия(вспомните 40% шанс и прем с которым никак нельзя ничего было сделать) ,где ты имея руны( тогда 5 штук стоило около 1300 рублей(точно не вспомню уже)) и хорошую заточку игрок становился меганагибатором (сильным ,не в плане скила) на пабе и имел преимущество на турнире.Выкачав с нас деньги,уже не получая должного дохода,а там на одного персонажа в красное уходило около 40 -60 тысяч рублей,цены стали сбавляться,правда потихонечку и пошла 2рая фаза выкАчки,когда люди победнее стали точиться во что?Конечно же в красное,потому что именно этот цвет заточки давал преимущество.Шла вторая фаза,Люди донатили,донатили....а что в итоге? Твоя заточка ничего не значит ,потому что разница между красным и оранжевым вообще минимальна!
Тоесть ты,игрок,вкладывал свои деньги в то что ты видишь?правильно? а ты видишь что красная заточка нужна,руны нужны,вкладываешь кучу денег ещё раз повторю(В ТО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ!!!!!!) а тебе разработчик говорит-Парень,пошёл ка ты нахрен,я что хочу то и ворочу ,меняет статы ,крутит как хочет цены и тому подобное,меняет шансы с 40 на 100.Где справедливость?Компенсации?преимущества?Топ-гану какую -то шапку дали в которую помещается термос и всё?А сейчас вы ВООБЩЕ хотите всё убрать в то ,что было вложено баснословное количество денег?Где Ваша совесть? там 70% денег игроков НАВЕТЕР!НЕТУ того во что они донатили и хотели донатить.Куда всё пропало? что дальше?
(из воспоминаний о старых обновах,читаем и делаем выводы!)Далее Студия решает убрать амулеты,но НИКОМУ не говорит,и проводит акцию.Помните?125 тысяч человек должно набраться в группе Panzar,при имеющихся там около 110 тысяч.Другими словами ты должен позвать своего друга в панзар за амулеты,которые в следующем патче через 3 недели удалят.хаха,круче наверно на***лово даже бы я не придумал)На дурачка хотели всех *катнуть*,сказав мы вам пустышку,а вы нам 125 тысяч!Правда?ведь так же было задумано? в вашей группе уже 93 тыщи и с каждым днём всё меньше!
про изменения заточки,временная,стрелка ,сколько там они на нас заработали я вообще молчу!
Далее студия создаёт новые лица,новых уродов,а не задумывались для чего?ни за что не угадаете ,а я вам скажу!Для того чтобы опять вас надурить и продать вам ПАКЕТЫ ,которые отмечу были бесплатными на хелоуин,а после ЧУДООБНОВЫ стали стоить 500 рублей!Неужели с вас опять не хотели выкачать деньги?Самое прикольное ,что подзаработав на пакетах ,они(разрабы) вернули старые лица и убрали пакеты с продажи.Всё очень просто!для того чтобы выкачать бабла в панзаре,нужно создать вирус,придумать к нему противоядие и продавать),а потом убрать всё,как ни в чём не бывало,как убираются щас заточка,руны,амулеты(давно) всё то во что ты вкладывал кучу денег.
Поговорим про акции в последнее вермя.Видите как они делают.Сейчас тебе,продают по самой дешевой цене Премиум,золото,кастюмы,сундуки,ключи со скидкой 50%,можно сказать за копецки,а в ближайшее время практически всё это,ну 70% того что вам предлагается купить студия, ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ.ВООБЩЕ.Ты понимаешь,человек?Тебя опять пытаются обмануть,нагло,в лицо.
Я сделал для себя очень простой вывод: им нельзя верить !Ниединому слову.Даже Ариорх заврался на стриме пообещав всем обнову,которой уже фиг знает сколько нет!
Призываю вас ДУМАТЬ что вы покупаете в этой игре,потому что потом вдонатив 100 тысяч рублей будете сидеть ни с чем!Happy end!


Сб дек 23, 2017 8:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Сообщение Re: Не дайте себя обмануть Разрабам Panzar.Будь бдителен !
Мне лень читать неразделённый на абзацы текст от Орудийщика. Люди, что там?

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Сб дек 23, 2017 8:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Сообщение Re: Не дайте себя обмануть Разрабам Panzar.Будь бдителен !
Бомбамбио писал(а):
Мне лень читать неразделённый на абзацы текст от Орудийщика. Люди, что там?

Разрабы разводят людей на деньги


Сб дек 23, 2017 8:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Не дайте себя обмануть Разрабам Panzar.Будь бдителен !
Боже ты мой. Все это обсуждается здесь viewtopic.php?f=49&t=34718&start=90
Это определённо заговор мотылька и лампочки :lol:


Сб дек 23, 2017 8:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:32 am
Сообщения: 419
Сообщение Re: Не дайте себя обмануть Разрабам Panzar.Будь бдителен !
1200 рублей = 5 рун. Орудийщик ты прав полностью. Но пойми одно деньги ты уже не вернешь, а разрабы че хотят то и воротят это их проект и предъявлять ты им не можешь. Не зря я всегда в последнее время писал: радуйтесь что проект вообще жив! Обычно происходит все по другому. Я лично думаю что "Панзар Револьт" окончательно убьёт этот проект. Но посмотрим... Время покажет...


з.ы. еще я скачал новый панзар револьт через торрент, но потом подумал, а зачем я это сделал? если я даже в старый толком не играю и тут же удалил даже не устанавливая :lol: мне хватило одного видео с ютуба Rengar'а

_________________
Кап персы: берс, инк, сапер, кан, сорка.
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Последний раз редактировалось Молокожопс Сб дек 23, 2017 9:10 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб дек 23, 2017 8:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Не дайте себя обмануть Разрабам Panzar.Будь бдителен !
Молокожопс писал(а):
1200 рублей = 5 рун. Орудийщик ты прав полностью. Но пойми одно деньги ты уже не вернешь, а разрабы че хотят то и воротят это их проект и предъявлять ты им не можешь. Не зря я всегда в последнее время писал: радуйтесь что проект вообще жив! Обычно происходит все по другому. Я лично думаю что "Панзар Револьт" окончательно убьёт этот проект. Но посмотрим... Время покажет...

Полностью согласен :cry:


Сб дек 23, 2017 8:59 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Сообщение Re: Не дайте себя обмануть Разрабам Panzar.Будь бдителен !
Чё за хрень? Вкладывал он деньги... Тут тебе банк, что ли? Проценты ждёшь?
Не вкладывали, а покупали себе плюшки. Так сопли теперь не размазывайте про СВОИ решения донатить. За свои бабосы вы всё сполна получили. Покупали амули? Получили. Покупали голд и подковы? Получили. Так чего вам неймётся то? Жаба душит? Так на то и игра - хотели плюшек быстро, не задрачивая - получили. А то что игра будет вечно крутиться по кругу вам никто не обещал, читайте лицуху. Задолбали.

_________________
Redesign


Сб дек 23, 2017 11:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 10:54 am
Сообщения: 24
Сообщение Re: Не дайте себя обмануть Разрабам Panzar.Будь бдителен !
Запомните одну простую вещь! на ВРАНЬЕ вы не завоюете доверие игроков ни простых ни профессиональных!
ссылка на видео!с 24 секунды смотрим и СЛУШАЕМ как вас обманывают!

https://www.youtube.com/watch?v=x_Kydq-d0xc

Там говорится следующее:Также часто проводятся турниры на реальные деньги или игровую валюту !

НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!
Дата 28 февраля 2017 год
1 миллион человек послушало вашу ложь и схавало!Если плясать от 28 февраля,то золотая лига закончилась аж ПОЛ ГОДА назад практически,так скажите же людям,кто говорит правду?Почему постоянно одно враньё?Когда в этом году была золотая лига?Может я Сезон проспал?


Вс дек 24, 2017 12:19 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 10:38 pm
Сообщения: 38
Сообщение Re: Не дайте себя обмануть Разрабам Panzar.Будь бдителен !
Автор всё правильно и по делу сказал. А тому челу из панзар герольдс скажу так , в торговле, в бизнесе есть такое (немаловажное) слово РЕПУТАЦИЯ! Есть даже термин "репутационные риски" так вот доверие клиента стоит многого, за клиента держатся, тем более за клиента постоянного и платёжеспособного. А тут по твоим словам выходит, ну заплатили люди по сотке, получили картинку, а мы возьмём щас и отберём всё, а куле, этож игра, как хотим так и воротим, а то что платили сами мол виноваты. Вот потому и не получится у вас ничего, раз такое отношение к клиентам.


Вс дек 24, 2017 3:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Сообщение Re: Не дайте себя обмануть Разрабам Panzar.Будь бдителен !
Вообще я привыкла донатить в играх, которые мне нравятся. Панзар не стал исключением. В далеком 2012м купила один или два эпика и комплект больших (тогда еще вечных) рун. Но как только купила руны не прошло и пару недель, как они оказались не такие и вечные)) Руны сделали временными, компенсировали осколками, но это не айс компенсация. Ну я сказала себе, мол ок, ОБТ все-таки, переживу. Больше всего понравилось когда от временных рун состоялся обратный переход к постоянным. К тому времени у многих было накоплено много рунок в инвентаре про запас. И тут бац и все отняли и даже не было компенсации. А через неделю или две стартовала Лига. Вот тут был кидок из кидков, ибо нафармить фул сет больших рун с шансом 40% к старту Лиг было нереально. В итоге участниками пришлось либо не играть, либо покупать за кристаллы все руны. Я люблю Панзар, но тут реально покоробило. Отвратительная ситуация, которой нет оправданий.
Вообще часто складывается впечатление, что многое делается как-то небрежно и необдуманно. И что правая рука часто не знает, что делает левая.

Как вывод, игра хорошая, интересная. Но играя в неё надо быть готовым к тому, что все в любой момент может значительно измениться. И тут два варианта, вкладывать столько, сколько не жалко. Или не вкладывать вообще. У всех разные возможности.

_________________
ИзображениеИзображение


Вс дек 24, 2017 6:46 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB