Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:00 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
А что если всё-таки виноваты в этом... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
Образное выражение, какие образные выражения. Ты смотри какая образная, ах-ха-ха. :lol:
За частую... кто... сами не лучше - ЭТО ФАКТ!

Ну и чего ты сделаешь(ну не ты конкретно*)? Если исключить физ. аспект? Легче на хер в ответ послать и все...
Послать человека на хер в живую, это невозможно, это должно страх вызывать? Или чего?


Вон у меня случай был вчера! Решил на лоу Инке побегать - и там бойкая Сорка на язык была. Ну я её послал, как положено и все, конфликт исчерпан... чего с ней разговаривать и обижаться?
А он мне еще в личку начал строчить опять! Ну я опять послал матом и в игнор занес(поставил его в известность об его нестандартной сексуальной ориентации*), на хер он нужен. Ну он как собачонка, ему объясняешь плевками, а он все к ноге ластится и в лички строчит, как репейник.
Или у Паровоза через бой случай: весь пак лежит, Танк у Паровоза не стоит, не понимает! Ну я ему и сказал - "А ну встала тварь к поезду", ну а после он уже: "Вы где уроды"... ему ответили "беГеМ"... и все, ни кто скринов не слал.
Тут через бой можно банить всех...
Или вон случай был, давно правда... с Инком поругался, ник был КожанныйХХХХХХ или как-то так. Говорит давай номер телефона свой(ну мне*), ну я ему дал. Говорит мне потом - ну что бы я ему позвонил, а на хер мне это надо? Короче набирал 30 мин. он, потом говорит мне под конец: я тебя победил, я ему: кого ты победил дЭбил? ты чего вообще по ночам незнакомым людЯм названиваешь!? :lol: Ну сумасшедший... я ему правда пригрозил потом на счет номерка... "Конфликт" исчерпан. :lol:


Или чат и голосовую отключите и все... чего там в чате и голосовой слушать(гениальные планы Наполеонов Динамитов*), если конечно "ты" не в паке.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Чт дек 21, 2017 3:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
PukTuk писал(а):
.


Зачем ты так много пишешь, это все ровно никто не читает :D

_________________
Изображение


Чт дек 21, 2017 10:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 3:19 pm
Сообщения: 384
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
Кто ты такой, чтобы оценивать уровень моей игры? Скрин! Бан!


Чт дек 21, 2017 11:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
patrik980 писал(а):
Кто ты такой, чтобы оценивать уровень моей игры? Скрин! Бан!

так и есть. возможно для многих это будет открытием- но бОльшая часть игроков приходит за релаксом, а не выслушивать от непойми кого оценки своего умения получать удовольствие от игры(оценки игры надо давать на турнирах, а не на паблике, который вообще не про это). а если уж твоё важное мнение никак не сдерживается и ты мечтаешь осчастливить им всех вокруг- то научись высказывать его корректно, а не матом. Да и то тебя нафиг пошлют скорее всего вместе с твоим мнением в кармане и будут абсолютно в своём праве

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Чт дек 21, 2017 11:40 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
f1ksel писал(а):
patrik980 писал(а):
Кто ты такой, чтобы оценивать уровень моей игры? Скрин! Бан!

так и есть. возможно для многих это будет открытием- но бОльшая часть игроков приходит за релаксом, а не выслушивать от непойми кого оценки своего умения получать удовольствие от игры(оценки игры надо давать на турнирах, а не на паблике, который вообще не про это). а если уж твоё важное мнение никак не сдерживается и ты мечтаешь осчастливить им всех вокруг- то научись высказывать его корректно, а не матом. Да и то тебя нафиг пошлют скорее всего вместе с твоим мнением в кармане и будут абсолютно в своём праве


жиза

_________________
6/8 359


Чт дек 21, 2017 12:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
UNSTOP ME NOW писал(а):
если потыдожить - я гУмно. :D


чтА? а ну хорошо, как скажешь. :D

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Чт дек 21, 2017 12:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
PukTuk писал(а):


и с юмором у тебе беда)) не хочу обидеть, но блин это правда

_________________
Изображение


Чт дек 21, 2017 1:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
Чувак, как ты меня обидеть можешь? Мне нет дела до этого... ну написал и написал, я тебе написал - оказал ответную любезность! И чего?
Мне извинится перед тобой? А зачем, тем более подтекст у тебя очень плохой в сообщении(ну а разве это не так*). Или по-твоему это оригинально, конечно же ты все прочитал. :D


И что касаемо опять по теме! Тут проблема всех истерик опять же, потому что определенная группка лиц(назовем так*), хотят что бы их уважали(да же в игре*), но при этом за частую сами же этим занимаются и никого на грамм не уважают(днищами всех называют*)... но они никогда не получат ни от кого уважения... это невозможно ни где. Можно получить уважение от определенной группы лиц ограниченной(друзья; девушка; родители допустим и в том же духе*), но не более...
Какой-то детский сад: "меня обозвали", и чего, а ты не обзываешься? Вы из мухи слона делаете.
Раньше допустим: "я играю в золотой лиге и мне еще кто-то чего-то говорить смеет", ну и чего дальше? Ну и пошел ты, а чего тебе не сказать-то...


Банить нужно, но без фанатизма и ни как был массовый бан за ливы! И чем это закончилось, 70% Панзара в бане!? Ну плохо это. Конечно банить нужно, иначе вообще хаос начнется и игра такая = ну все и ругаются порой.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Чт дек 21, 2017 5:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
Опять не смог дочитать сори :(

_________________
Изображение


Чт дек 21, 2017 10:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
ну главное ты прочитал, маленький, ну а остальное твои проблемы - может тебе и ложечку в рот с кашей засунуть, иш губу раскатал!? ;)
главное "схема" сработала в реальном времени на тебе - наглядно, как пример, а чего такого, ты сам это сделал.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Чт дек 21, 2017 11:25 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB