Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:26 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
А что если всё-таки виноваты в этом... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 10:54 am
Сообщения: 24
Ответить с цитатой
Сообщение А что если всё-таки виноваты в этом...
Здравствуйте,даже не знаю уже как назвать Вас)
Хочу затронуть такую тему как оскорбления в Paznar.
Сложилось такое ощущение,что когда тебя оскорбили,ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно это дело заскринить и выложить на форум,человек получит незначительный бан и все успокоятся,выпустя пар.Хорошо,я тебя понимаю,задели чувства,ты спать не сможешь терь целую неделю и так далее и тому подобное.А ведь не задумывались ли ВЫ что у этого инцидента может быть и другая сторона,что трактовать это можно немного иначе,кроме как просто оскорбление?Сейчас я вам это поясню.
На самом деле ситуация такая,что в 90% случаях люди которые оскорбляют другого игрока за плохую игру говорят Правду.Да,представляете? Если бы я увидел что мне руинит катку Ariorh_Bers я бы ему столько репортов накидал,будь такая возможность,они бы распечатали у себя в студии и офигели!
Едем дальше,как расти,если тебя везде окружают нубы?ну серьёзно!за последнее время в Panzar сильных кланов становится меньше и меньше,конкуренции нету,Скиловые игроки только уходят,новых кадров нет и всё катится на дно.Люди уже не видят никаких планок,у вас её просто нету,набрав,насосав,наливав 2600 2650 боевого веса они ничего не умеют!ПРОСТО НИЧЕГО.что-то умеют?почему они не собрались в кланы(НОВЫЕ ИГРОКИ те кто до 2000 боёв,начинающие),не тренеруются,не разрывают ваш всеми хвалёный КИБЕРСПОРТИвный турнир,который я видел в четверг смотрело 11-20 человек.Как можно делать игру и не задумываться об этом?или реально эти проблемы они не решаемы?вот вам и результат.У меня просьба,Напишите ВСЕМ форумом разработчикам Panzar,чтоб они увидели ,Соотношение РЕАЛЬНО полезных тем(созданых недавно) и Тем,где кто-то кого-то послал. Мне кажется 95% срача,оскорблений и говна,5 % где-то кто-то что-то.
Разрабочик.Людям ничего не остаётся как только сраться,раньше был хоть какой-то стимул,сейчас же ты просто не даёшь ничего.Была же уже голосовалка,что старый панзар лучше чем новый.Дак чем же он лучше?Задумайся и выпусти уже хоть раз нормальную обнову,которая будет тянуть не на дно! у меня пока всё,комментируйте...


Вт дек 19, 2017 8:27 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 8:29 pm
Сообщения: 37
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
Все правильно делают! Разработчики я считаю еще лояльно относятся к матершинникам!!!! Вообще лишать голоса их на 2 года нужно!!


Вт дек 19, 2017 8:29 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
Орудийщик писал(а):
Задумайся и выпусти уже хоть раз нормальную обнову,которая будет тянуть не на дно!

Знаешь, это не так легко как кажется. Каким образом я тебе изменю панзар без привелегий разработчика?


Вт дек 19, 2017 8:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
СИКУШКА писал(а):
Все правильно делают! Разработчики я считаю еще лояльно относятся к матершинникам!!!! Вообще лишать голоса их на 2 года нужно!!

Ах ты двуличная ...

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вт дек 19, 2017 9:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
В обществе есть определенные нормы поведения. К сожалению интернет-сообщество отличается тем, что люди не боятся оскорблять других, так как прекрасно понимают, что в ответ не получат в лицо. Поэтому единственным механизмом регулирования данного вопроса тут является бан.
Если человек плохо играет или допустил какую-то ошибку, то не надо его за это оскорблять. Объяснить причину своего недовольства и подсказать как лучше играть можно совершенно нормальными словами. Не обязательно употреблять мат и вспоминать ближайших родственников. Ведь не очень приятно слышать такие слова в свой адрес.
Ну а если человек не умеет общаться внятно и без мата двух слов связать не может, то что уж тут на зеркало пенять. Получите и распишитесь, ибо в игре есть свои правила.

Пы. Сы. Учитесь общаться и сдерживать свои эмоции, тогда и банов никаких не будет. В чем проблема то?

_________________
ИзображениеИзображение


Вт дек 19, 2017 10:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
Орудийщик писал(а):
Здравствуйте,даже не знаю уже как назвать Вас)
Хочу затронуть такую тему как оскорбления в Paznar.
Сложилось такое ощущение,что когда тебя оскорбили,ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно это дело заскринить и выложить на форум,человек получит незначительный бан и все успокоятся,выпустя пар.Хорошо,я тебя понимаю,задели чувства,ты спать не сможешь терь целую неделю и так далее и тому подобное.А ведь не задумывались ли ВЫ что у этого инцидента может быть и другая сторона,что трактовать это можно немного иначе,кроме как просто оскорбление?Сейчас я вам это поясню.
На самом деле ситуация такая,что в 90% случаях люди которые оскорбляют другого игрока за плохую игру говорят Правду.Да,представляете? Если бы я увидел что мне руинит катку Ariorh_Bers я бы ему столько репортов накидал,будь такая возможность,они бы распечатали у себя в студии и офигели!
Едем дальше,как расти,если тебя везде окружают нубы?ну серьёзно!за последнее время в Panzar сильных кланов становится меньше и меньше,конкуренции нету,Скиловые игроки только уходят,новых кадров нет и всё катится на дно.Люди уже не видят никаких планок,у вас её просто нету,набрав,насосав,наливав 2600 2650 боевого веса они ничего не умеют!ПРОСТО НИЧЕГО.что-то умеют?почему они не собрались в кланы(НОВЫЕ ИГРОКИ те кто до 2000 боёв,начинающие),не тренеруются,не разрывают ваш всеми хвалёный КИБЕРСПОРТИвный турнир,который я видел в четверг смотрело 11-20 человек.Как можно делать игру и не задумываться об этом?или реально эти проблемы они не решаемы?вот вам и результат.У меня просьба,Напишите ВСЕМ форумом разработчикам Panzar,чтоб они увидели ,Соотношение РЕАЛЬНО полезных тем(созданых недавно) и Тем,где кто-то кого-то послал. Мне кажется 95% срача,оскорблений и говна,5 % где-то кто-то что-то.
Разрабочик.Людям ничего не остаётся как только сраться,раньше был хоть какой-то стимул,сейчас же ты просто не даёшь ничего.Была же уже голосовалка,что старый панзар лучше чем новый.Дак чем же он лучше?Задумайся и выпусти уже хоть раз нормальную обнову,которая будет тянуть не на дно! у меня пока всё,комментируйте...

Я насчитал 12 тем, которые были поверхностно затронуты в данном посте, и ни одна тема не была раскрыта. И вот 13ая, проблема людей, получивших мут, и отправившихся на форум выплёскивать всё то гуано, что накопилось в нём. О да, оно стоит отдельной темы.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Ср дек 20, 2017 1:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
Играйте без чата! Просто надо привыкнуть и вам понравится. Я вас уверяю. А если хочется, что-то написать, то включаем, отправляем смс и снова выключаем.


Ср дек 20, 2017 1:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 1:10 am
Сообщения: 67
Откуда: Омск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
От части проблема оскорблений в игре сложилась от неумения студии организовать игровой процесс! Это моё объективное мнение! Студия не может сделать баланс, слишком большая разница по скилу между тимейтами "Роналду и Месси не смогут наслаждаться игрой если у них в команде будет одноногий Иванов и паралитик Сидоров.

_________________
ИзображениеИзображение


Ср дек 20, 2017 5:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 1:10 am
Сообщения: 67
Откуда: Омск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
Пати 8 на 8 решало проблему с балансом! Студия сама не могла сделать баланс, переложив это на игроков, и это было шикарно! Я набирал тех людей в которых уверен или которые минимум играют на моём уровне, поэтому даже если проигрывали матов и срача в чате быть не могло, так как это мои товарищи и так как я играю не лучше них!

_________________
ИзображениеИзображение


Ср дек 20, 2017 5:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 1:10 am
Сообщения: 67
Откуда: Омск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А что если всё-таки виноваты в этом...
Хотелось бы высказаться по поводу поста Ясность...начав с того что ...в обществе есть нормы! Далее продолжает, что люди в инете не боятся потому что им в морду не дадут. Выходит это нормально в обществе если тебя оскорбили дать в морду!? Ты что в зоопарке живёшь? В большинстве случаев люди так не делают!

_________________
ИзображениеИзображение


Ср дек 20, 2017 5:16 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB