Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:44 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Сравнение старого и нового панзара. 

Какой же
Старый(10х10, не было ограничения на кол-во взятых скиллов) 70%  70%  [ 59 ]
Новый(новые навыки, 8х8) 30%  30%  [ 25 ]
Всего голосов : 84

Сравнение старого и нового панзара. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
nosoundnowin писал(а):
Точно-точно. Именно поэтому-то мы и решили накатить тех.обновление, которое нам всю серверную часть поменяло
вы слишком амбициозны и принимаете желаемое за действительное. Онлайна нет, игру скатили в однокнопочное уныние, зато серверную часть совершенствуем! вдруг толпы людей захотят играть в скучную игру.

Цитата:
А 2 гб весила, так это потому, что мы же в оптимизацию не умеем.
А вы умеете?) докажите! :D
пока что я вижу на топовых тачках 30-50фпс в замесах с графоном 2008года и всё большие тормоза от патча к патчу. ах да, движок же не тот выбрали)
Не, я не спорю, игра временами очень красивая, но жаль, что только в статике. Одними скриншотами людей не заманишь.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт дек 07, 2017 10:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 7:48 pm
Сообщения: 129
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Ensley писал(а):
Darth Sion писал(а):
Не знаю почему студия грубо говоря забила болт на игру.

Господи, почему до вас так всё туго доходит? Даже сам директор чего-то там в игре писал, что Панзар не стоит больше, что бы на него тратили силы, или что-то подобное. По моему и ослу понятно, что студия разрабатывает новый проект, а с панзара высасывает деньги на него, этими бессконечными акциями, в которых уже нет смысла. А ничего вам не говорят из-за чего? Предполагаю, что это просто психологический прием. Ну типа, вы захотите играть в игру, если вам будет известно, что проект закроют через пол года? В любом случае, ваши часы в игре будут снижаться.
Что тут сложного, я не пойму.

А автор настолько же глуп, как и его опрос. Это как сравнивать, что лучше, труп или живой... (причем это спустя 100500 аналогичных опросов. Дратуйте)

Сорри, что разрушил иллюзии.

Безусловно. А приходить в тему, где просто хотят узнать мнение других людей, и называть ТСа глупым- это не глупо, да-да.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт дек 07, 2017 10:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:51 am
Сообщения: 174
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
К счастью для студии, есть еу, которые не такие жо**шники как мы) и может китай, че там еще, Турция вроде была в планах (инки в шароварах зайдут, но эльфы в хиджабах)? :lol:
Без такого анального тимплея ну или с ним, но с невероятным балансом, я бы поиграл в не лагющую пау версию.
В старом панзаре было много хорошего пусть и не все, но геймплей был круче. Новое не всегда лучше, аля - 9 лет с WOTLK от близов, народ играет одно и тоже на лагающих пиратках. А теперь вот близы пилят ванилу) Можно предположить, близард согласны с тем, что оригинальный ВОВ нашел своих либителей и эта часть комюнити, не полюбившая последующие патчи, достаточно велика, чтобы париться о восстановлении динозаврика. Хотя сравнивать масштабы и глупо, но уверен прослеживается аналогия.
В панзаре куча изменений геймплея не были в лучшую сторону (минимум для меня), а донат, удобства, кастомизация, скорость прокачки и остальное, уже вторично если тебя не цепляет геймплей. Не обсираю полностью нововведения, есть много хорошего, но геймплей, в совокупности всего нового, стал хуже (опять же для меня). Тот же вов - оказуалеле, дают возможность попробовать поиграть в старый добрый хардкорный вов. Оно может и не зайдет но все же.


Чт дек 07, 2017 11:07 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Noa писал(а):
(инки в шароварах зайдут, но эльфы в хиджабах)?

Не так все плохо. В тех странах где играют, достаточно было закрыть большую часть тела и самые пикантные его части, чтобы уже проходить по религиозным и культурным требованиям.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Чт дек 07, 2017 12:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 4:55 pm
Сообщения: 150
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
nosoundnowin писал(а):
Noa писал(а):
(инки в шароварах зайдут, но эльфы в хиджабах)?

Не так все плохо. В тех странах где играют, достаточно было закрыть большую часть тела и самые пикантные его части, чтобы уже проходить по религиозным и культурным требованиям.


уже вышли в Эмиратах?

_________________
Купи прем, а то хуже будет (с) AriOrh


Чт дек 07, 2017 12:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 11:59 pm
Сообщения: 145
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Боже, даже срач развести не получается... но дело точно не во мне))0
Проси, Саунд, я старался.

_________________
Стиллер
Подсмотри за мной - https://www.youtube.com/channel/UCINO-8 ... wVbRCTZaNQ (something inspirational)


Пт дек 08, 2017 1:32 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Ensley писал(а):
но дело точно не во мне))0

Так и есть. Ничего яркого, просто тихонько побулькивает 8)

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пт дек 08, 2017 2:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 11:56 am
Сообщения: 87
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
В старый панзар надо было добавить только рефлект, печать, диспел за 15цп, песок за 5цп, морок глушилку и нанесенный урон в цифрах. Только эти пару изменений сделали бы панзар идеальным. Чем меня зацепил старый панзар, так это наличие ИМБОскилов у каждого персонажа. небыло соснулых. каждый был имбой. Оковы, мороз+прокла, скай,морта, гравики, танк, добиваха+ стаки, резурект и ПКМ.


Пт дек 08, 2017 5:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Прокла это жесть. Эффект у нее имбовый. А если визок две штуки, то полный атас, что абсолюбтно не способствует желанию играть в команде. Даже когда хил есть, то в основном не диспелит ее.


Сб дек 09, 2017 1:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 6:32 am
Сообщения: 134
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
nosoundnowin писал(а):
Noa писал(а):
(инки в шароварах зайдут, но эльфы в хиджабах)?

Не так все плохо. В тех странах где играют, достаточно было закрыть большую часть тела и самые пикантные его части, чтобы уже проходить по религиозным и культурным требованиям.
да они там в RUST играют,а он вообще не проходит


Сб дек 09, 2017 2:25 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB