Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 24, 2024 5:09 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Сравнение старого и нового панзара. 

Какой же
Старый(10х10, не было ограничения на кол-во взятых скиллов) 70%  70%  [ 59 ]
Новый(новые навыки, 8х8) 30%  30%  [ 25 ]
Всего голосов : 84

Сравнение старого и нового панзара. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Muba писал(а):
ну тоесть проект то будет, значит все слухи сошлись :)
а ты думал, что они вечно будут ковыряться в фекалиях под названием плачдвижок?) я вообще удивлён, что у них столько терпения, хотя, может просто упрямые)

_________________
ИзображениеИзображение


Пт дек 15, 2017 11:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
А почему мы должны что-то объяснять людям, которые только и делают, что оскорбляют нас? :lol: Я слова поддержки видел на этом форуме раза 2-3. И после этого этих людей залили тоннами говна. Про себя я вообще не говорю. Сколько параши на меня вылили. А между прочим общение с вами и рассказы со стримами всегда было моей личной инициативой. Ну поздравляю. Теперь у меня нет никакого желания что-то вам рассказывать и делится с вами планами.
А этот опрос и есть суть нашего сообщества в игре - все заминусовали, наделали тем, что всё говно. Но продолжают играть уже шестой год. Верх ханженства, лицемерия.

p.s. Я мало того скажу, в новых проектах студии не будет вообще никакого форума и пр. видов связи. Будете общаться с вежливыми роботами, которые всегда вылижут попу, через форму поддержки. А нормальные люди, умеющие выражать свою точку зрения в объективных формах, всегда найдут с нами контакт и вежливое общение.[/quote]

Ну про слова поддержки и хороших слов на форуме про работу студии, это Враки. Захотите убедиться, можете по архивам поискать, тонну всего найдете. То, что как говорите на вас много было вылито, так вас тоже пушистым зайчиком назвать нельзя(все мы люди, со своими эмоциями и это нормально)Про стримы, ну это просто детский сад какой то, типо вы меня обидели и я с вами больше не играю. По поводу того, что якобы наделали тем, что все говно. Так вы сами(имею в виду студию) и спровоцировали это своим молчанием и не внятными объяснениями на форуме(сейчас даже речь не о тех косяках которые присутствуют в игре).
Ну вроде вежливо и объективно(ну на мой по крайней мере взгляд ;) )


Пт дек 15, 2017 11:13 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Цитата:
Это ты про меня? :D я честно стараюсь не играть уже, но с зависимостями сложно бороться)))

Не придавай своей личности много значения. Студия о тебе даже ничего и не знает 8)
Цитата:
Про стримы, ну это просто детский сад какой то, типо вы меня обидели и я с вами больше не играю. По поводу того, что якобы наделали тем, что все говно. Так вы сами(имею в виду студию) и спровоцировали это своим молчанием и не внятными объяснениями на форуме(сейчас даже речь не о тех косяках которые присутствуют в игре).

Нет, это не детский сад. Мной и Кириллом двигало лишь желание поделится с людьми интересными вещами, которыми мы занимаемся в последнее время. Но когда люди ведут себя не по людски, как и любой нормальный человек, мы не обязаны это терпеть. Мы не стриммеры, не ютубщики. Мы с этого денег не получаем. На кой чёрт нам это надо? Что бы вы картиночки с нас лепили потом и писали, что лысый жлоб и всё испортил? Мы пропали и сразу всем стало легче. И вам и нам. Вам потому, что нет конкретного человека, которого можно во всём винить. Нам, что мы меньше стали читать личных оскорблений и тратить свои нервы на абсолютно бессмысленные споры и объяснения. А из своего опыта скажу, что ни-ка-кое из предложенных пользователями решений не принесло нам пользы. Ни качественной, ни финансовой, ни моральной. Какой тогда смысл общаться в таком формате? Давайте будем общаться, как это делают во всём мире взрослые компании? Вот вам игра. Следите за новостями. На неё когда-то будут обновления. Какие-то проблемы или горит задница? Вот вам почта, куда вы можете отлить ваше содержимое. Вам ответят по форме, в порядке очереди.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт дек 15, 2017 12:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
AriOrH писал(а):

p.s. Я мало того скажу, в новых проектах студии не будет вообще никакого форума и пр. видов связи. Будете общаться с вежливыми роботами, которые всегда вылижут попу, через форму поддержки. А нормальные люди, умеющие выражать свою точку зрения в объективных формах, всегда найдут с нами контакт и вежливое общение.

очень, надеюсь, что панзар не пропадёт, будет ли дальше развиваться этот панзар или будет панзар 2.0, или вообще другой проект, главное чтобы вам нравилось (и дяде с пачкой денег), что у вас получается, и у вас было желание продолжать развивать, исправлять, балансить игру. Благо за столько лет, вы набрались достаточно опыта, и думаю, что всё образуется.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Пт дек 15, 2017 12:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
AriOrH писал(а):
На кой чёрт нам это надо? Что бы вы картиночки с нас лепили потом и писали, что лысый жлоб и всё испортил?

Кхм...Кхм... Некоторые на этом зарабатывают

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пт дек 15, 2017 12:13 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
AriOrH писал(а):
Не придавай своей личности много значения. Студия о тебе даже ничего и не знает 8)
мне достаточно, что ты знаешь) просто твоё описание совпало, хоть я и не создаю горы мусорных тем на форуме)

p.s. лучше скажи, когда вы уже завяжите с плачдвижком и начнёте делать игры с нормальной скоростью на адекватных движках? а то ни себе ни людям, от патча к патчу техническая часть всё хуже и хуже.

_________________
ИзображениеИзображение


Пт дек 15, 2017 1:10 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 9:00 am
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Ариорх, а где тебя оскорбляли? Могу говорить за себя лично и за некоторых других пользователей, что люди высказывают свое недовольство нынешним положением, что есть нормально. Никто не будет расхваливать что ему все нравится, он будет спокойно играть и ты сам это прекрасно знаешь. Тем более что вы и не давали поводов для позитива. Или ты думаешь что все должны заткнуться и ждать неизвестно чего?


Пт дек 15, 2017 1:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
AriOrH писал(а):
А почему мы должны что-то объяснять людям, которые только и делают, что оскорбляют нас? :lol: Я слова поддержки видел на этом форуме раза 2-3. И после этого этих людей залили тоннами говна. ...


Ариорх, от себя могу сказать, что в проекте играет довольно много старичков, да, они молчат и не хвалят игру в каждом посте на форуме, но этим игроки показывают свою симпатию к игре. Кто был недоволен ушел, а кто то уже вернулся обратно))

Дмитрий, делитесь новой информацией с игроками которым проект не безразличен и играют в вашу игру, а не с теми людьми кто принижает. Ведь негатив порождает только негатив. А добро рождает добро.

_________________
Изображение


Пт дек 15, 2017 1:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 7:14 pm
Сообщения: 217
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Создатели Overwatch бояться общаться с игроками:
https://www.igromania.ru/news/70937/Soz ... okami.html

_________________
Стрим Панзара:
http://youtube.com/temijin
http://goodgame.ru/channel/Temijin
https://www.twitch.tv/temijin84
https://vk.com/temijin
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Пт дек 15, 2017 2:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:32 am
Сообщения: 419
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
жалко все это читать, очень надеюсь панзар не умрет :(

И что будут хоть какие то новости от разрабов, всегда любил посмотреть стримы с разрабами даже не заходя в свой аккаунт на гуднейме, или записи на ютубе.

_________________
Кап персы: берс, инк, сапер, кан, сорка.
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Последний раз редактировалось Молокожопс Пт дек 15, 2017 2:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт дек 15, 2017 2:45 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB