Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:09 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Сравнение старого и нового панзара. 

Какой же
Старый(10х10, не было ограничения на кол-во взятых скиллов) 70%  70%  [ 59 ]
Новый(новые навыки, 8х8) 30%  30%  [ 25 ]
Всего голосов : 84

Сравнение старого и нового панзара. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:53 pm
Сообщения: 4907
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Ensley писал(а):
shm1dt писал(а):

ну про новый проект пока не говорили... про тот же панзар, но с другой монетизацией.

Ну, это конфиденциальная инфа. А про другой панзар, этт вроде вы сами придумали, хотя исключать такую вероятность нельзя, но шанс этого крайне мал, максимум, это пару моментов с игры возьмут. И вообще,смею предположить, что игра будет pay to play. Ари в свое время рассказывал, на сколько этот вариант лучше фрии ту плей, который геморойный. А мы все (диванные аналитикс) знаем почему pay не зайдет для панзара (по крайней мере в рашке).


Ага, знавал я одну игру с ПтП, хотя нет...там был бай ту Плей, Эволв называлась, можете глянуть что стало с КОМАНДНОЙ онлайн игрой за 30 бачей, но там её 1 раз купить нужно а в ПтП нужно постоянно отслюнявливать за подписку, не знаю как проэкты на таком ублюдском виде монетизации вообще могут существовать, это же разводятина полнейшая.

_________________
ИзображениеИзображение
Криг - Эльфоед PvE - my new home


Вс дек 10, 2017 11:01 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Krieg666 писал(а):
Ensley писал(а):
shm1dt писал(а):

ну про новый проект пока не говорили... про тот же панзар, но с другой монетизацией.

Ну, это конфиденциальная инфа. А про другой панзар, этт вроде вы сами придумали, хотя исключать такую вероятность нельзя, но шанс этого крайне мал, максимум, это пару моментов с игры возьмут. И вообще,смею предположить, что игра будет pay to play. Ари в свое время рассказывал, на сколько этот вариант лучше фрии ту плей, который геморойный. А мы все (диванные аналитикс) знаем почему pay не зайдет для панзара (по крайней мере в рашке).


Ага, знавал я одну игру с ПтП, хотя нет...там был бай ту Плей, Эволв называлась, можете глянуть что стало с КОМАНДНОЙ онлайн игрой за 30 бачей, но там её 1 раз купить нужно а в ПтП нужно постоянно отслюнявливать за подписку, не знаю как проэкты на таком ублюдском виде монетизации вообще могут существовать, это же разводятина полнейшая.

Только вот эволв сдох из-за доната в платной игре, а не из-за того что она стоила 30 баксов. Это ситуация кстати похоже на баттлфронт 2. Только вместо нулевого онлайна-плохие оценки игроков.


Вс дек 10, 2017 11:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Еще не до конца оценил новый Панзар, только неделю назад вернулся. Но что нравилось в том, моем самом первом Панзаре, в который я пришел - это большая вариативность: паладин мог включить порошки и несколько раз размотать незадачливого танка или срубить в спину берса, несущегося добивать (НАСМЕРТЬ, ВСЕ, @#$%!, НИАТХИЛИТЬ, если не баганет), не говоря уже о ваншотных визках. Это 10х10, где отсутствие одного-двух игроков "по нужде гномьей" не так сильно сказывалось на исход стычки в другой точке карты. Это 7 на 7 обезьян из песочницы (причем у танков были только стаки и магический щит вплоть до 10-го уровня, подразумевалось, что они должны были оттачивать владение щитом до совершенства, потому что хорошо оберегаемые визки реально решали). Это гномий Вьетнам на капище. Это овер 15 малявок на трех старичков. Это успешная стратегически и тактически продуманная атака болота с 5-ю гномами и без одиной зеленой тушки. Это Зарак и 222 убийства.

Это была игра случая: либо натягиваешь ты, либо тебя. Либо сначала тебя, потом их. Либо наоборот. Короче, игра про натягивание была. Многих порвало. Земля им каучуком. Скупая олдфажья слеза.

Далек от мысли, что все стало совсем уж плохо (хотя ограничения в билдах удручают, хочется полностью раскрыть своего персонажа), не думаю, что стало и очень хорошо (хотя приятно видеть некоторые изменения о которых писал 4 года назад, например, про сужение области указателей точек интереса). Но для себя пока еще не решил, какой из Панзаров лучше. Можно лишь сказать, что это уже практически две разные игры.


Вт дек 12, 2017 11:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 5:51 am
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Это насколько незадачлив должен быть танк, чтобы его убил хил?) Сейчас также хилом можно убить танка, причем эффективней чем раньше. Порошки, молот, стан и стаки в помощь.

А вот что я помню про старый панзар:
Фарм на респе
"Давайте отдадим точку и еще пофармим"
Временные руны


Ср дек 13, 2017 6:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
kjflsfjbjsd писал(а):
Сейчас также хилом можно убить танка, причем эффективней чем раньше

настолько чушь что даже стыдно читать

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Ср дек 13, 2017 6:06 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 5:51 am
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
f1ksel писал(а):
kjflsfjbjsd писал(а):
Сейчас также хилом можно убить танка, причем эффективней чем раньше

настолько чушь что даже стыдно читать

А ты из контекста мои предложения не вырывай и будет не стыдно.


Ср дек 13, 2017 6:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
kjflsfjbjsd писал(а):
f1ksel писал(а):
kjflsfjbjsd писал(а):
Сейчас также хилом можно убить танка, причем эффективней чем раньше

настолько чушь что даже стыдно читать

А ты из контекста мои предложения не вырывай и будет не стыдно.

ты хоть значение слова контекст понимаешь? потому что судя по твоему посту-нет.
контекст был такой- сейчас танка ушатать хилом проще. Где я чтото вырвал? это полная чушь в любом контексте

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Ср дек 13, 2017 6:11 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 5:51 am
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Объясняю для непонятливых: в первом предложении я написал, что раньше смешно было считать что хил способен убить танка. А во втором я отметил, что ПО СРАВНЕННИЮ с тем что было раньше убить его стало легче, но не писал что хил сейчас должен убивать танка. Теперь понял?)


Ср дек 13, 2017 6:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
kjflsfjbjsd писал(а):
Объясняю для непонятливых: в первом предложении я написал, что раньше смешно было считать что хил способен убить танка. А во втором я отметил, что ПО СРАВНЕННИЮ с тем что было раньше убить его стало легче, но не писал что хил сейчас должен убивать танка. Теперь понял?)

я и с первого раза понял.
раньше хп у танка было не сильно больше других классов+ были криты. таким нехитрым образом любой класс мог ваншотнуть танка паверкой без использования скилов, в том числе и хил. потому и говорю что ты написал ерунду, сейчас убить танка куда сложнее за счёт большего хп бара и перебаланса дамага(а заодно и выпила критов). это кстати одно из немногих изменений, которые у меня никогда не вызывали вопросов- вполне логичное и нужное.

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Ср дек 13, 2017 6:25 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 5:51 am
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Очень даже сильно. Равный хил не убивал равного танка с ваншота. Что ты мне хочешь доказать?


Ср дек 13, 2017 6:35 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB