Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:33 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Сравнение старого и нового панзара. 

Какой же
Старый(10х10, не было ограничения на кол-во взятых скиллов) 70%  70%  [ 59 ]
Новый(новые навыки, 8х8) 30%  30%  [ 25 ]
Всего голосов : 84

Сравнение старого и нового панзара. 
Автор Сообщение
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Rayko писал(а):
Федя Кашелкин писал(а):
подтверждаешь тот факт,что бои ищутся по 15 минут и при этом пишешь, что никто из игры не уходит.уох,уж эти попоцелователи разрабов ....

Ни разу не искала бой больше 2-3 минут. Да и у тебя, судя по логам, всего 1 раз так было. Т.ч. закройся, неудачник :lol:


Ну инфу она видимо взяла из соседней темки, где Саунд уже сказал сколько и чего ты ждал. А про 2-3 минуты я хз че это, мб на 1.8-2к так и ищется.

зы. а кто это?

_________________
6/8 359


Чт дек 14, 2017 4:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Да, на 2к с поиском все отлично.


Чт дек 14, 2017 4:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Muba писал(а):
Rayko писал(а):
Федя Кашелкин писал(а):
подтверждаешь тот факт,что бои ищутся по 15 минут и при этом пишешь, что никто из игры не уходит.уох,уж эти попоцелователи разрабов ....

Ни разу не искала бой больше 2-3 минут. Да и у тебя, судя по логам, всего 1 раз так было. Т.ч. закройся, неудачник :lol:


Ну инфу она видимо взяла из соседней темки, где Саунд уже сказал сколько и чего ты ждал. А про 2-3 минуты я хз че это, мб на 1.8-2к так и ищется.

зы. а кто это?

Федя Кашелкин ≠ ialmazeii


Чт дек 14, 2017 4:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:44 pm
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Muba писал(а):
Ну инфу она видимо взяла из соседней темки, где Саунд уже сказал сколько и чего ты ждал. А про 2-3 минуты я хз че это, мб на 1.8-2к так и ищется.

зы. а кто это?

хз что в соседней темке саунд говорил,но явно говорил не мне. и логи так же смотрел не мои)

_________________
Изображение


Чт дек 14, 2017 5:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Федя Кашелкин писал(а):
Muba писал(а):
Ну инфу она видимо взяла из соседней темки, где Саунд уже сказал сколько и чего ты ждал. А про 2-3 минуты я хз че это, мб на 1.8-2к так и ищется.

зы. а кто это?

хз что в соседней темке саунд говорил,но явно говорил не мне. и логи так же смотрел не мои)

Это доказывает что Rayko слепая.


Чт дек 14, 2017 5:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Однако, что всегда было неизменно в Панзаре, так это вайн на форуме :D


Чт дек 14, 2017 8:11 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Цитата:
Тогда объясни, почему до того как вы затянули с последней обновой не появлялось таких сообщений?


llaTeMKuH писал(а):
Ждём панзара 2.0



А почему мы должны что-то объяснять людям, которые только и делают, что оскорбляют нас? :lol: Я слова поддержки видел на этом форуме раза 2-3. И после этого этих людей залили тоннами говна. Про себя я вообще не говорю. Сколько параши на меня вылили. А между прочим общение с вами и рассказы со стримами всегда было моей личной инициативой. Ну поздравляю. Теперь у меня нет никакого желания что-то вам рассказывать и делится с вами планами.
А этот опрос и есть суть нашего сообщества в игре - все заминусовали, наделали тем, что всё говно. Но продолжают играть уже шестой год. Верх ханженства, лицемерия.

p.s. Я мало того скажу, в новых проектах студии не будет вообще никакого форума и пр. видов связи. Будете общаться с вежливыми роботами, которые всегда вылижут попу, через форму поддержки. А нормальные люди, умеющие выражать свою точку зрения в объективных формах, всегда найдут с нами контакт и вежливое общение.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт дек 15, 2017 9:37 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
AriOrH писал(а):


А этот опрос и есть суть нашего сообщества в игре - все заминусовали, наделали тем, что всё говно. Но продолжают играть уже шестой год. Верх ханженства, лицемерия.

.

Этот опрос показывает, что ваше сообщество смирилось с этими изменениями. Вы же не перелопатили игру, а просто сделали ограничение скиллов. Я тоже сначала плевался, потом привык. Я понимаю, что нервы уже сдают после таких высказываний на твоём же форуме, но бред то нести не надо. Ваша игра и с 10, и с 8, и с 1 скиллами будет уникальна. Из-за этого в неё играют, а не из-за количества способностей на панели.

А такие темы появляются из-за того, что от вас вообще новостей почти нет. Даже ты на форуме перестал писать почти, очень все это грустно. Но я в вас верю и надеюсь на скорейшие новости о ваших успехах. Хотя бы на китайском рынке.

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Пт дек 15, 2017 10:54 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
AriOrH писал(а):
Но продолжают играть уже шестой год. Верх ханженства, лицемерия.
Это ты про меня? :D я честно стараюсь не играть уже, но с зависимостями сложно бороться)))

_________________
ИзображениеИзображение


Пт дек 15, 2017 10:58 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
AriOrH писал(а):
p.s. Я мало того скажу, в новых проектах студии

ну тоесть проект то будет, значит все слухи сошлись :)

AriOrH писал(а):
А нормальные люди, умеющие выражать свою точку зрения в объективных формах, всегда найдут с нами контакт и вежливое общение.


с вами уже даже пивка не попить по пятницам :(

_________________
6/8 359


Пт дек 15, 2017 10:59 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB