Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:14 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Сравнение старого и нового панзара. 

Какой же
Старый(10х10, не было ограничения на кол-во взятых скиллов) 70%  70%  [ 59 ]
Новый(новые навыки, 8х8) 30%  30%  [ 25 ]
Всего голосов : 84

Сравнение старого и нового панзара. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
советую найти и посмотерть записи 12-13гг или хотябы порыться на форуме и найти какие были статки хп и дамага. дальше надо умножить дамаг на 4 и посмотреть на полученные цифры в сравнении с хп баром персоонажей. Результат тебя удивит, видимо
доказать я тебе ничего не пытаюсь, зачем мне это? а вот тыкнуть носом лишний раз когото в его чушь- это я завсегда рад. я, наверное, кинолог в душе.

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Ср дек 13, 2017 6:43 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 5:51 am
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Я пришел сюда в 2013 году и ни разу такого не встречал. Танк в норм обвесе не сольется хилу с ваншота. Не выкладывай сюда свои влажные фантазии. Не пытаешься что то доказать так и не спорь.


Ср дек 13, 2017 7:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:51 am
Сообщения: 174
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Речь не о том, что танки были ватные, а о том, что танка могли разобрать с 2х па, (ваншот, даже критоваой па в спину, хил фуловому танку не выдовал, инки не всегда ваншотали), но другая механика блока, криты и баланс стат, позволял дуэлиться хилу с танком, теперь хил просто не успеет слить танка до отката банки) Как бы это не было глупо, но скучно без вот таких дуэлей, которых стало меньше. Не только хил vs танк, многие межклассовые дуэли понерфили Это как урезание контента?


Ср дек 13, 2017 9:18 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 5:51 am
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Я написал только чтобы поржать, а вы раздули до целой дискуссии. :lol: Где вы вообще видели дуэли танка и хила 1 на 1? Ох уж этот вакуумный панзар :mrgreen: Просто мне стало смешно как представил хила шатающего все что движется)

П.С. Хотя я знаю для чего затеваются все споры на форуме, дай только малейший повод чтобы кого то обосрать, тут медом не корми :lol: Темы с Есиным ясно дают это понять)


Ср дек 13, 2017 9:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:51 am
Сообщения: 174
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Ты слишком старался писать, чтобы поржать, да и многовато постов, без намека на смех. Спорить с вайнерами, в теме про вайн и съезжать правда весело? :roll:
По поводу "дуэлей", ирман стримил "дуэли" может найдешь, пусть в этом нет особого смысла, это были возможности, которых нет теперь. Теперь шпилим геймплеу, вот и довольные как слоны.


Ср дек 13, 2017 10:44 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 5:51 am
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
А тебе разве не смешно обсуждать кто кого завалит 1 на 1 хил или танк?) Ты еще с берсом поспорь кто больше фрагов набьет хил или берс :lol:


Ср дек 13, 2017 11:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:51 am
Сообщения: 174
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Я не собирался обсуждать кто кого завалит, это уже определили разработчики, ты точно не понимаешь о чем говорят другие. Я говорил о том что раньше, межклассовый баланс был круче, т.к каждый мог убить каждого, теперь просто встречаясь 1 на 1 такой замес, зачастую не имеет смысла, типа хил против танка, гном против танка, орка и тд. Выходит игра за те классы, которые по поределению не могут наказать других, стала уже специализированной и скучнее.


Ср дек 13, 2017 11:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:51 am
Сообщения: 174
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Посмотри старые записи туров, там видно, что панзар не "мясо - все со всеми" а командная игра. Согласен с критами. Но криты выпилили до блока и ребаланса. И вот последние и привели к выпилу межклассовых замесов 1на1. Это можно считать выпилом контента.
Почему если панзар, с четким распределением ролей, и командностью, стал только лучше, вымерли турниры? С тимплеем жеж, стало круче все обстоять, должно быть интереснее зарубаться с друзьями в команде. А все, что осталось живое, слезливые темы о старом панзаре, вайн на баланс, поиск боя и тд.


Ср дек 13, 2017 2:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 9:33 pm
Сообщения: 876
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Панзар в 2013 году был шикарен! Перса качать до 30-го нужно было месяц с премиумом. Вот это я помню, в него залипал по 6 часов в день :D

_________________
Изображение

Жалобы на игроков-community@panzar.com


Ср дек 13, 2017 7:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сравнение старого и нового панзара.
Aaron писал(а):
Панзар в 2013 году был шикарен! Перса качать до 30-го нужно было месяц с премиумом. Вот это я помню, в него залипал по 6 часов в день :D

Вот это люди!!! :o

_________________
ИзображениеИзображение


Ср дек 13, 2017 7:59 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB