Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:33 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Наступающий 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:11 pm
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наступающий
ФРЫНО писал(а):
Я один не знаю про какие то ритуалы на старом пве? 0_0 сектантов понавелось тут

Да ты один не знаешь про застрой перед каждой активации сцены., про засаду перед воротами с лева в кустах, готовили холики оковы, скай инста, капканили кусты. Ты так-же не знаешь про застрой кана перед каждой активацией, ритуал. Как народ распределялся по всей карте чтоб убить лучников, то-есть засаду устраивали. Как сапёр ставил морту, (тайный ритуал) в уголочек, чтоб мобы бегали кругами. Как ведьмы готовились со скаем и инстой на Химере. И много чего ещё. Ты просто хил и тебе только бы свою команду полечить. За это не люблю хилов. ( когда же вас удалят? )
Валерон 73 писал(а):
Сказочный Рак писал(а):
Да уж, мне тоже нравились карты по сценарию. А ща просто идём месить мобов. А раньше как, ритуалы проводили, застрои, засады.

Что-что? Мобов месишь? Везет же тебе. А я бегаю по тылам нашей тимы (а не по тылам врага) из-за таких как ты и должен сундуки искать.
А где ты ритуалы проводил? На льдинке стоял и Химеру багал?
тебе к психологу надо, чушь несёшь.
buryvest писал(а):
Сказочный Рак писал(а):
panzar.game писал(а):
я загадаю Деду Морозу старые пве-шные карты. Может хоть в праздники улыбнуться удача сыграть на них. (Ванюша. 45 лет)

Да уж, мне тоже нравились карты по сценарию. А ща просто идём месить мобов. А раньше как, ритуалы проводили, застрои, засады.

Ну, вообще-то в старом пве не было никаких ритуалов, застроев и засад :?
Для тебя пве было мертво.

_________________
Сказочный Рак
Стрим на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=xjEtkgBRCg4


Ср ноя 22, 2017 10:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наступающий
ну а чего- старое ПВе с сюжеткой действительно было интереснее(хотя лично мне ПВЕ впринципе всегда мало интересно было в панзаре), проходить его на верике и правда было ритуалом. а сейчас одна пробежка по пве ничем не отличается в памяти от любой другой- сундуки, карманы, пачки мобов, пальмы- и всё это никак не меняется

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Ср ноя 22, 2017 1:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наступающий
Сказочный Рак писал(а):
Валерон 73 писал(а):
Сказочный Рак писал(а):
Да уж, мне тоже нравились карты по сценарию. А ща просто идём месить мобов. А раньше как, ритуалы проводили, застрои, засады.

Что-что? Мобов месишь? Везет же тебе. А я бегаю по тылам нашей тимы (а не по тылам врага) из-за таких как ты и должен сундуки искать.
А где ты ритуалы проводил? На льдинке стоял и Химеру багал?
тебе к психологу надо, чушь несёшь.

Нет, чушь тут только ты на себе принёс.

_________________
ИзображениеИзображение


Ср ноя 22, 2017 4:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наступающий
Оооо... Старое ПВЕ на верике, это тихий ужас. Команда собиралась специальная виза/берс/хил/танк/сорка/инк, кана могли взять (помню исключительно из того, что сапёр никому нужен не был :cry: ). Если кидало на Химеру, все придавались самобичеванию через костёр.
А как тебя крыли 10ти этажным матом если ты мобов раньше положенного сагрил. Золотые были времена

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Ср ноя 22, 2017 7:51 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наступающий
Верик легко брался 2 канами, не раз так паровозили новичков на стримах, Химеру сушили даже обычные составы, ибо долго, сложно, невыгодно, но музыка и геймплей там самые активные по сравнению с другими сценариями)

_________________
World belongs to the patient...


Ср ноя 22, 2017 11:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 11:34 pm
Сообщения: 36
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наступающий
Я не понимаю с чего так все любят старое PVE.Я признаю было не плохо:
1)Огромные,красивые карты
2)Застраиваться перед боссами было местами прикольно
Возможно многие со мной согласятся.В старое PVE играть было классно,но одновременно и скучно.Потому что карты преедались.Было всего 3 сюжета то беж ВСЕГО 3 карты.Выход новой карты для PVE примерно был таким:
1)"ОО выход новой карты для PVE"- все толпой несутся в PVE
2)"Ну ладно еще разок схожу,покажу друзьям"-меньше народу играет,но люди есть так как интересно просто карту по изучать.
3)"Хм..Пойти в PVP или в PVE...Пойду,пожалуй,сначала сыграю 1-2 игры в PVP,а потом PVE"-значительно меньше людей играет в PVE
4)"Так где бы поиграть PVP или PVE,пойду в PVP"-В PVE осталось еще меньше народу и именно те самые люди которые придумывали вот все эти "засады","застрои" и т.п.
На старое PVE ходить было банально не выгодно ни по ресам,ни по опыту,ни по времени.Если выпадала не та карта - люди могли просто ливнуть.Сами разработчики говорили,что делать ОГРОМНУЮ карту для режима в который играет от силы 14,2% игрков,банально, не выгодно.Это ОГРОМНЫЙ труд ради,по сути,нечего.
В новом же PVE нету сюжета это конечно минус ( хотя по играя раза 4 в старое PVE на одной и той же карте,про сюжет уже и не вспоминаешь).НО в новом есть:
1)Разные карты ( локации одинаковые, но не сама карта )
Локации ВСЕГДА генерируются рандомно.Ты не когда не будешь знать , будешь сегодня идти просто по прямой или как по лабиринту с множественными поворотами.Другими словами в новом PVE есть интрига,загадочность,стоя на респе смотришь на предстающий путь и вроде все знаешь,тысячу раз ходил по этим локациям,но в тоже время ты не знаешь нечего.Не знаешь ни мобов которые сейчас выйдут,ни босса который выпадет.
2)Стимул в прохождении
В старом PVE не было стимула , как я писал выше "На старое PVE ходить было банально не выгодно ни по ресам,ни по опыту,ни по времени",а вот в новое PVE стимул есть,это-и подарки после каждого острова , и дейлики,и просто ШАНС выбить ключ от древнего сундука ( да и сам сундук , но с ним полегче ).Вы скажите:"нам плевать на эти подарки,на дейлики,на ключи с сундуками".Но что бы вы не говорили,отрицать глупо то , что большинство игроков играют в новое PVE ради кастома.Так же вы можете сказать "Если ввести в старое PVE дейлики будет куда итересней",нет не будет,будет вот так.Нужен Зар-->выпала карта"Сады Химеры"-->Ливнул.Все.
3)И самое важное...Новое PVE можно ,а главное выгодно (по сравнению со старым PVE) развивать
Из-за всего выше перечисленного в новое PVE играет гораздо больше игроков , чем в старое PVE.Уже сейчас готовится к выходу 45 патч в котором будет вторая библиотека PVE с Химерой.Там введут 2-ух новых боссов,которых со старым PVE разработчикам пришлось бы вводить на протяжении долгих лет.Потому что,пока сделаешь карту от тестируешь уйдет много времени,а в итоге никто не играет...Мда.
Подводя итог скажу:Мне кажется что новое PVE гораздо интересней чем прошлое,непредсказуемей что ли,разработчикам интересно эго делать , а игрокам играть,а это главное.

_________________
ИзображениеИзображение Клан: _Dark Lands_


Пт ноя 24, 2017 6:11 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наступающий
Куча букафф, бла бла бла. Старый ПвЕ красава был по сравнению с нынешним. Что ни заход, то новые ощущения ибо тима другая, нубы лажают, срач в чатике и в микро, шаг вправо-влево и тебе "капец". А щаз лёгкая прогулка по накатанной колее в любом составе.

_________________
Redesign


Пт ноя 24, 2017 7:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 11:34 pm
Сообщения: 36
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наступающий
Rayko писал(а):
срач в чатике и в микро, шаг вправо-влево и тебе "капец".

Интересно,а разве это не означает Полное повторение одного и того же действия?
То есть полное отсутствие свободы как таковой,сделал что то не так наорали-обозвали.Люди ушли с PVE потому что:игроки которые ( зачем то ) проводили в PVE много часов запрещали,как ты выразился , "нубам" играть так как они хотят,то беж в свое удовольствие.И им приходилось играть так как им говорят иначе они будут обосраны.А значит они повторяли каждую игру одинаково.А однообразность быстро наскучивает).Люди начали уходить и в итоге остались только вы).А вас очень мало
что бы поддерживать PVE таким каким оно было.То беж делать ОГОРМНЫЕ КАРТЫ ради 14,2% игроков.Невыгодно.

_________________
ИзображениеИзображение Клан: _Dark Lands_


Пт ноя 24, 2017 10:10 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наступающий
Tarxan писал(а):
И им приходилось играть так как им говорят иначе они будут обосраны.
А в PvP не "сделал что то не так наорали-обозвали"?
Tarxan писал(а):
А значит они повторяли каждую игру одинаково.
А вот это уже хрень полная, каждое PvE на одной и той же карте было разным, ведь менялся состав тимы и всё игралось уже по другому сценарию (при условии, что играла не собранная пати).
Tarxan писал(а):
игроки которые ( зачем то ) проводили в PVE много часов запрещали,как ты выразился , "нубам" играть так как они хотят,то беж в свое удовольствие.
Чаво? Ты когда нить пробовал запрещать нубам играть как они хотят? Ну дак попробуй, услышишь и прочитаешь в свой адрес много неожиданного.

_________________
Redesign


Пт ноя 24, 2017 10:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:11 pm
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наступающий
Коль сделали такое пве рандомное, могли бы и вставлять часть сцены со старого пве. Допустим, ломаем ворота а там вармунд как в старом пве. выходим из пещеры, а там концовка старого пве, ну и так далее. Всего в Долине огненного котла было 11 сцен, 12 сцена с Заром.
Ах да, как же бесят эти невидимые стенки в новом пве, от которых просто улетаешь в воду. :?

_________________
Сказочный Рак
Стрим на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=xjEtkgBRCg4


Пт ноя 24, 2017 11:09 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB