Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:59 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Вес 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 10:08 pm
Сообщения: 72
Ответить с цитатой
Сообщение Вес
Paladins-diamond 3. overwatch- master. cs-go global elite. panzar-2200(оренж точка) Чувствуем разницу?Макс вес который я видел 2700 КАК???А я расскажу как, все дело заканчивается не скилом а фармом очков веса. Допустим танк видит инсту союзной визы, прожимается агро на всех замороженных....и наоборот...., допустим хил видит проклу визы, дает диспел за пару секунд перед замесом(и не потому что боится что кто то взорвется), гном который дает кром по лежачим и тд....Я недавно посмотрел стрим канонира(из топового клана) который играет на победу, а не на вес, так он постоянно выигрывал, но получал по -5-10 веса каждый бой!!!!!ГДЕ СИСТЕМА РАНКЕТА???!!!

_________________
Все х...ня, кроме пчел!


Сб ноя 04, 2017 6:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 1:32 pm
Сообщения: 412
Откуда: Бэдлэнд
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вес
fantast87 писал(а):
ГДЕ СИСТЕМА РАНКЕТА???!!!

Прямо в игре.

_________________
King of Dwarves писал(а):
Вся концепция игры - грамотное исполнение дешевых абилок, комбинации которых становятся критическими в определенный момент.


Сб ноя 04, 2017 6:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 3:44 pm
Сообщения: 446
Откуда: МО г. Раменское
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вес
Её нет да и зачем она, если всех всё устраивает, щас влезут ультрамощные борцы и скажут что они кровью и потом достигли 2600+ и они даже и не смотрят на свой вес, он им не важен. Видел я всё это дерьмо в бою. Хватит, уже ни чем никого не обманешь реально играющих на свои 2600+ очень мало из всего малого онлайна. Остальные пусть и дальше юзают диспетчер\реконнект, якобы чтоб не считало ливы,либо раздеваются до 1900-2к и там фармят себе бв, а потом го зайдём на один бой к 2600+ и кого нибудь обсерем что он что-то не так делает. Круто же, но Панзар превратился именно в это.

_________________
Изображение
May the Force be with you
Eisenwut


Сб ноя 04, 2017 8:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 9:42 pm
Сообщения: 631
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вес
fantast87 писал(а):
Paladins-diamond 3. overwatch- master. cs-go global elite. panzar-2200(оренж точка) Чувствуем разницу?Макс вес который я видел 2700 КАК???А я расскажу как, все дело заканчивается не скилом а фармом очков веса. Допустим танк видит инсту союзной визы, прожимается агро на всех замороженных....и наоборот...., допустим хил видит проклу визы, дает диспел за пару секунд перед замесом(и не потому что боится что кто то взорвется), гном который дает кром по лежачим и тд....Я недавно посмотрел стрим канонира(из топового клана) который играет на победу, а не на вес, так он постоянно выигрывал, но получал по -5-10 веса каждый бой!!!!!ГДЕ СИСТЕМА РАНКЕТА???!!!

агр для открытия спину, кром для дамага ( стана), диспел в замасе т.к. в не замеса его незачем давать...
а насчет веса уже давно он наф ни нужен...


Сб ноя 04, 2017 10:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вес
На вес пофиг, если нужно, то 500 единиц фармится за неделю. Проверено, но смысла нет. Одни проблемы, и главная это поиск боя, а также трудности в виде патек с турнирными игроками. На 2к веса играйте и наслаждайтесь. Хотите по скиллу, а не по фану, собирайте кланы, играйте трени, и участвуйте в турах.


Пн ноя 06, 2017 12:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вес
Dmitroyan писал(а):
На вес пофиг, если нужно, то 500 единиц фармится за неделю. Проверено, но смысла нет. Одни проблемы, и главная это поиск боя, а также трудности в виде патек с турнирными игроками. На 2к веса играйте и наслаждайтесь. Хотите по скиллу, а не по фану, собирайте кланы, играйте трени, и участвуйте в турах.


ага, играйте с фул 20 оранж точкой против новичков с мастой на 2000 меньше и думайте какие вы нагибаторы :lol:

Но если ты новичок без точки с весом примерно 1800, то наслаждаться не получится :lol:

_________________
Изображение


Пн ноя 06, 2017 2:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вес
Сейчас бы в 2к17 думать о новичках. :)
Донат никто не отменял. А то попривыкали... :x


Пн ноя 06, 2017 2:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 7:41 pm
Сообщения: 184
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вес
На 2.6 более менее норм бои,и то... Только вечером.)
Заказывай бусТ! Поиграй с нормальными игроками!


Пн ноя 06, 2017 3:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 9:42 pm
Сообщения: 631
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вес
а утром приходится раздеваться или качать нового чара(


Пн ноя 06, 2017 3:14 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB