Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:23 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Предложение к разработчикам (Игнорировать\Черный список) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 9:44 pm
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Сообщение Предложение к разработчикам (Игнорировать\Черный список)
Уважаемые разработчики, очень хочется, чтобы при добавлении игрока в черный список, пропадала возможность читать его сообщения в общем чате ("Русский" \ "ПВЕ" \ "Клан") \ Боевом чате. Откуда такая просьба? Очень часто бывает, что в игре начинаются какие-то нелепые разборки и оскорбления, тебе абсолютно не хочется это видеть, но даже добавив человека в игнор, ты продолжаешь все это лицезреть. К тому же в чат каналах порой творится такая чушь, читая которую появляются суицидальные мысли (Скрины с примером феерической ереси в чате прикреплю, для примера). Конечно вы можете мне посоветовать просто отключить все - голосовой чат \ боевой чат \ не заходить в общие каналы и т.д. Но все это восстребовано при поиске группы, да и в бою тоже. В игре, на мой взгляд, уже сформировалось некое внутреннее сообщество "флудеров" которые, по моим ощущениям, переписываются в чате больше чем непосредственно играют. Ничего плохого в этом нет, раз людям нравится, но выискивать нужные тебе сообщения, среди всего этого бардака очень не просто, даже если забыть, что обсуждаемые там темы зачастую, мягко говоря, отвратительные. Пожалуйста добавьте такую возможность. Иногда модераторов нет, или они с опозданием банять людей, а хотелось бы просто нажать игнор и больше не видеть сообщения игнорируемого тобой игрока вообще. Заранее спасибо!

P.S. Немного примеров увлекательной переписки.

http://prntscr.com/h5wie6 http://prntscr.com/h5wipk http://prntscr.com/h5witx http://prntscr.com/h5wizh


Последний раз редактировалось Gatamna Сб ноя 04, 2017 3:20 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт ноя 03, 2017 11:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предложение к разработчикам (Игнорировать\Черный список)
Gatamna писал(а):
Уважаемые разработчики, очень хочется, чтобы при добавлении игрока в черный список, пропадала возможность читать его сообщения в общем чате ("Русский" \ "ПВЕ" \ "ПВП") \ Боевом чате. Откуда такая просьба? Очень часто бывает, что в игре начинаются какие-то нелепые разборки и оскорбления, тебе абсолютно не хочется это видеть, но даже добавив человека в игнор, ты продолжаешь все это лицезреть. К тому же в чат каналах порой творится такая чушь, читая которую появляются суицидальные мысли (Скрины с примером феерической ереси в чате прикрерлю, для примера). Конечно вы можете мне посоветовать просто отключить все - голосовой чат \ боевой чат \ не заходить в общие каналы и т.д. Но все это восстребовано при поиске группы, да и в бою тоже. В игре, на мой взгляд, уже сформировалось некое внутреннее сообщество "флудеров" которые, по моим ощущениям, переписываются в чате больше чем непосредственно играют. Ничего плохого в этом нет, раз людям нравится, но выискивать нужные тебе сообщения, среди всего этого бардака очень не просто, даже если забыть, что обсуждаемые там темы зачастую, мягко говоря, отвратительные. Пожалуйста добавьте такую возможность. Иногда модераторов нет, или они с опозданием банять людей, а хотелось бы просто нажать игнор и больше не видеть сообщения игнорируемого тобой игрока вообще. Заранее спасибо!

P.S. Немного примеров увлекательной переписки.

http://prntscr.com/h5wie6 http://prntscr.com/h5wipk http://prntscr.com/h5witx http://prntscr.com/h5wizh


Ну тогда тебе придется в игнор занести 90% чата. :) А в идеале вырубить.

Болотное Чудище - это походу Жало(могу ошибаться*), ну Имба всегда такой.
Да там же нет ничего на скринах жесткого, там всегда так, а читать не обязательно.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Сб ноя 04, 2017 12:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 9:44 pm
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предложение к разработчикам (Игнорировать\Черный список)
PukTuk писал(а):

Ну тогда тебе придется в игнор занести 90% чата. :) А в идеале вырубить.

Болотное Чудище - это походу Жало(могу ошибаться*), ну Имба всегда такой.
Да там же нет ничего на скринах жесткого, там всегда так.


А я нигде не писал, что там жесть (в твоем понимании это наверное ненормативная лексика, срач и прочее). Я написал о том, что у многих там разговоры не по теме и они идут непрерывным потоком, а в этом потоке приходится искать нужное. Банить 90 % мне явно необходимости нет, т.к. активно общаются в чате человек 10, одних и тех же игроков. Я прошу добавить своего рода фильтр - надоело мне читать простыни текста, добавил в игнор и все, а люди как общались между собой дальше, так и общаются.


Сб ноя 04, 2017 12:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предложение к разработчикам (Игнорировать\Черный список)
2 года назад предлагал идею на подобие твоей.
Знаешь что произошло дальше?

_________________
ИзображениеИзображение


Сб ноя 04, 2017 12:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 1:32 pm
Сообщения: 412
Откуда: Бэдлэнд
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предложение к разработчикам (Игнорировать\Черный список)
Валерон 73 писал(а):
Знаешь что произошло дальше?

"Мы учтём ваши пожелания"?

_________________
King of Dwarves писал(а):
Вся концепция игры - грамотное исполнение дешевых абилок, комбинации которых становятся критическими в определенный момент.


Сб ноя 04, 2017 12:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предложение к разработчикам (Игнорировать\Черный список)
BaaaadD: писал(а):
"Мы учтём ваши пожелания"?

Да-да, ты чертовски прав.

_________________
ИзображениеИзображение


Сб ноя 04, 2017 12:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 9:44 pm
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предложение к разработчикам (Игнорировать\Черный список)
Ребят, я бесконечно далек от разработки игр и программирования, поэтому поправьте, если я заблуждаюсь, но почему-то мне кажется, что это не такая уж и сложная\затратная задача - добавить такую возможность в игру.


Вс ноя 05, 2017 1:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предложение к разработчикам (Игнорировать\Черный список)
Gatamna писал(а):
Ребят, я бесконечно далек от разработки игр и программирования, поэтому поправьте, если я заблуждаюсь, но почему-то мне кажется, что это не такая уж и сложная\затратная задача - добавить такую возможность в игру.


наверное не очень сложная, но не первоочередная...
сейчас все силы брошены на какой-то мифический, демографический Китайский патч.

_________________
Изображение


Вс ноя 05, 2017 10:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предложение к разработчикам (Игнорировать\Черный список)
shm1dt писал(а):
сейчас все силы брошены на какой-то мифический, демографический Китайский патч.

Ты забыл продолжить: "который мы никогда не увидим и не сумеем лицезреть всю мощь этого патча".

_________________
ИзображениеИзображение


Вс ноя 05, 2017 12:15 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предложение к разработчикам (Игнорировать\Черный список)
Предложение старое и резонное, вот только не припомню почему этого еще не сделали, хотя оф ответы были... скорее всего это будет к тому времени когда социалку и ГИ переработают) :mrgreen:

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вс ноя 05, 2017 5:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB