Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 8:07 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Кладбище 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 3:05 pm
Сообщения: 100
Откуда: Neverland
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
2012-2013 играл на хорошей графике, это еще и при играх 10х10, сейчас даже на 90х лаги. Компьютер вроде тот же и ухаживаю за ним, а игра, в которой и движок не менялся и вроде бы улучшают что-то там, а играется хуже...

_________________
All favorite tracks


Вт ноя 14, 2017 2:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:11 pm
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
Хмм, а я говорил что я на 90-х лагаю, нет. Вот мой комп
Процессор Тип CPU - AMD FX-8370E
Память - 8Gb
Видеокарта AMD Radeon R9 200
ccd
Ну вот знаешь, 2-3 года назад на лучшем качестве играл в 60 фпс, на любых картах. Сейчас 30 в среднем с просадками до 15 и с дикими фризами в замесах.. Я вот тоже не пойму что не так. И не я один. В кс го пляшет от 280 до 380. но ни разу меньше 200. на 90 графе у меня 90 к/с, но это всё фигня, если ты заметил то сколько бы у тебя небыло фпс все враги анимированы под 30 фпс. они все дёрганые и лаганые.. Для меня не играбельно 30 к\с а играть на 90 графе отвратно, блевотно. Итог пол года не играл, сейчас только в пве бегаю. Там вроде все 60 на хорошей графе.
Марио в 2000 года и то 50 фпс показывало :)
Только вот не надо говорить про проги, антивирусы ( я вообще ими не пользуюсь ), открытые браузеры и прочую дичь. я не школьник чтоб такие очевидные вещи не проверять. Винду под ноль сносил раз 10.

_________________
Сказочный Рак
Стрим на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=xjEtkgBRCg4


Вт ноя 14, 2017 2:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
Ладно давай возьмем как бы по "личности" - адекватных людей и нормальных стримеров(не вот это то что там стримит постоянно*)! Что бы наглядно!
Почему у Варгана не лагалО? Почему у Планктона не лагалО? И ничего не проседает! У них супер-машины за 150 000 - 200 000 с водяным охлаждением? Нет!

Вот я играл недавно! У меня ничего не дергается - на хороших. Вот на ультах да бывает писец(но не всегда*), хотя такого раньше не было(но оно и понятно*). Хотя в принципе если подобрать дрова и настроить их, оптимальные для Панзара! Пак обновлений для винды подобрать, а не что попало ставить, что бы синие экраны смерти вылетали! Службы подстроить, что бы ускорить работу систему(точнее повыключать, что важно для ускорения работы системы*)! Флэхи пихнуть под Буст памяти и диска! То на Ультах я проседать не буду.
Но мне это на хер не надо, если ты хочешь на Ультах играть - разбирайся с системой своей.

Вот я в Дум решил поиграть и пришел писец! Оказались дрова на видео. Поставил вроде нормально, но с включенной вертикальной синхр. вылеты были. Пришлось в настройках драйвера ставить Тройную Буферизацию - все нормально. Тут проблемы в 95% с железом и дровами у всех! Либо с сетью.
А вылетает у вас знаете почему? А потому что у вас памяти не хватает, а мамка с папкой мало получают что бы вас регулярно... и это у 80% у кого вылетает, либо плата сбоит опять же. Ну это не ПанзарСтудио виноваты - а ваши Папка с Мамкой и Вы.
А еще знаете почему может? Проц греет сильно, либо он одно ядро грузит, а эт знаете чего делать надо? Термопасту менять, либо кулер продувать, либо менять... А с ядрами знаете чего? Через кНоПаЧкУ Виндовс+R врубать все, а так знаете чЕ бывает! Вообще на-ть процу сколько у него ядер, мы нагружаем восновном одно, эт по нашему.:)
Диск может - а значит сектора его прогнать на ошибки надо.

Возможно еще иногда сервак лагает. Но я повторюсь - у меня ничего не дергается и не проседает.


P.s. Вот знаешь че те можно посоветовать!? Мастеру отеси свой ноут или блок! И скажи - подстрой мне вот под эту игру. В твоем случае блок.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вт ноя 14, 2017 6:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 7:14 pm
Сообщения: 217
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
PukTuk писал(а):
Почему у Варгана не лагалО? Почему у Планктона не лагалО? И ничего не проседает! У них супер-машины за 150 000 - 200 000 с водяным охлаждением? Нет!

У Планктона дорого и мощный комп:
Цитата:
CPU: Intel core i7-7700K
GPU: Asus GTX 1080
RAM: Kingston 2x16Gb
SSD: OCZ Arc 100 (240Gb)
HDD: WD Gold (2Tb)
Monitor: AOC AG271QX AGON
Mouse: CoolerMaster Reaper
Keyboard: CoolerMaster MECH (MX Red)
Гарнитура: Asus Strix 7.1

_________________
Стрим Панзара:
http://youtube.com/temijin
http://goodgame.ru/channel/Temijin
https://www.twitch.tv/temijin84
https://vk.com/temijin
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Вт ноя 14, 2017 10:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
разбегаемся пацаны, ребенок дождя сказал, что во всем виноваты мамки и папки :lol:

_________________
Изображение


Вт ноя 14, 2017 11:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
Сказочный Рак писал(а):
Да игра интересная, тут прогресс такой.
1, Неопытный, баланс говно
2, Опытный, лаги фризы. А если вдруг решиться вопрос с лагами... баланс говно :)
3, Старые разрабы, живущие в 2010 году и утверждающие что фпс 30-40 играбельное, графа 90 сочные краски и шикарная дымка, с крутейшей анимацией в 30 фпс игроков. :)
Геймплей интересный, это держит. Я как владелец среднего железа,

Помню как приятно было смотреть на все эти краски и графику лучшую. Я балдел от красоты и плавности игры, я хотел её. А сейчас нервы от фризов и лагов, нервы от баланса ( ну это когда как ) Ну и скучно. 10*10 веселее было :). А ещё попки да сиськи были, эротично было что так-же + к игре.

СССР вспомнил. А зачем нам новые машины? Если есть 21.06, сексуальность, да вы что,!? это же так омерзительно ( говорили вожди лет за 50 ) А гражданам хотелось то. Распался СССР, прелести запада все оценили. Всем понравилось. Ни кто не хочет в СССР обратно.
Разработчики, мы хотим то что было года так 2-3 назад. Это плавность игры и сочность. Игра то Фэнтезийная!

1. Баланс гавно
2. Онлайн на кап весах хреновый
3. Турниры развалили
4. Оптимизация норм (по крайней мере, из этого движка выжали все возможное) после последней далекой обновы (хоть в чем то плюс, что обновы давно не выходили)
5. Накопившаяся куча багов не разгребается
6. Движа нигде нет. Если бы я пришел сюда месяца 3 назад, я бы подумал что проект умирает и ни за что не стал сюда донатить.
7. Разрабы лицемеры и пофигисты

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Вт ноя 14, 2017 1:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
shm1dt писал(а):
разбегаемся пацаны, ребенок дождя сказал, что во всем виноваты мамки и папки :lol:


Ты то куда лезешь? У тебя по жизни все лагает, потому что у тебя железо гумнО, ну в принципе как и ты - ну это ты знаешь и без меня. :lol:
Ну а че это не так.

Ну вообще ты прав, твоя Папка и Мамка в месте с тобой виноваты - вы по жизни виноваты, судьба у вас такая. Лагающие по жизни. И дети у тебя такие же будут, мда вот так вот. :lol: Марсианин. :lol:



Spoiler: eng name show
P.s. И что касаемо еще ПанзарСтудио - ЕДИНСТВЕННЫЙ раз когда они что-то не так сделали по отношению к людям, это когда акцию провели при старой точке, "Заточись на Ноутбук". Хотя это в принципе невозможно было заточиться(нет я не точился на +20*).)))) Все.
Более никаких гадостей и лицемерия я не видел. А так же надо вспомнить, что они комп купили просто так пользователю и подарили, что бы он играл в их игру. Это лицемерие!?
Плохо то что они вас слушали, все ваши сопли, вот и результат. Просто ПанзарСтудио не знала простую истину про... не будем вдаваться в подробности.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Вт ноя 14, 2017 2:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:11 pm
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
Так где у варгана не лагало? или 30 фпс для тебя норм?
Варган. 30 фпс... https://www.youtube.com/watch?v=Y3Q1Ju0dvb8 Топ железо

Планктон 60 фпс https://www.youtube.com/watch?v=Juwrt9jJmUg&t=659s железо не известно
Games1Online 60 фпс https://www.youtube.com/watch?v=qDgwO7SZerY топ железо за 250 к или 350 не помню.

2 стримера с топ пк.

Ты не когда не задумывался почему на ютубе роликов про Панзар в 60 фпс почти нету?

Простой пользователь устанавливает игру и играет, в нынешнее время, драйвера обновляются автоматом, если у тебя не так, но даже школьник знает что драйвера нужно установить, я ведь просил не ссылаться на проги, браузеры и на драйвера тоже, и всякие приоритеты и игровой режим..... Я как стример всё должен был это проверить, и проверял, и винду сносил.... и драйвера. Эта не проблема игроков, а проблема самой игры и отрицания разработчиков что 60 фпс это важно. Врут они всё, статистику которую они собирают видимо с меню. Но ни как не с игры. Только мажоры могут себе лучшую графу 60 фпс. Сюда на форум приходят только фанаты Панзар. Новички возможно и не знают что есть форум. Поэтому и "жалоб мало" а сколько таких которые запустили, увидели что игра лагает и удалили? Не посещая форумы и не вкусив прелесть игры?
У тебя то что за железо? И где твой стрим в 60 фпс?
Нынче чем дальше тем больше будет ядер на процессор, с этой же частотой. Разрабы просто не хотят делать игру под многопоточность. Не хотят развиваться,

_________________
Сказочный Рак
Стрим на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=xjEtkgBRCg4


Вт ноя 14, 2017 3:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
У Варгана - ходовое железо.
А у Планктона ранее попроще было - наверное обновился.

Где ты у Варгана видишь сильные подлаги, лаги, просадки? Вот все стримы с обновы пролистай его, посмотри внимательно и его настройки.
Где у него сильные просадки? У него рывками картинка? У него подвисает изображение? У него вылеты постоянные? Нет такого и не было у него никогда!


И что касаемо топового железа - Win7.64, OBS Studio, VirtualDJ, i7 4790k, gtx970, 8Gb RAM, да, это нормальное железо, а более и не надо, для Смита вообще железо Бога. У меня примерно такое же, проц хуже и карта 960.
Нет у тебя блок так же нормальный.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Последний раз редактировалось PukTuk Вт ноя 14, 2017 3:21 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт ноя 14, 2017 3:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
щас бы по картинке на стриме ванговать реальный фпс игрока :lol: :lol:

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Вт ноя 14, 2017 3:21 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB