Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:10 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Кладбище 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
f1ksel писал(а):
я ещё раз уточню- вы серьёзно на белом глазу по картинке стрима делаете выводы о фпс в клиенте игры? :lol:
Вот посмотрите картинку на стриме у Бёрна, она одна из лучших. А потом спросите его как у него игра выглядит когда мы видим замес 60 фпс на стриме :roll:
я могу сделать запись так, как это выглядит с моей стороны, ты потом будешь долго думать о том, как я вообще играю)

_________________
ИзображениеИзображение


Вт ноя 14, 2017 10:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
TheNegativeOne писал(а):
f1ksel писал(а):
я ещё раз уточню- вы серьёзно на белом глазу по картинке стрима делаете выводы о фпс в клиенте игры? :lol:
Вот посмотрите картинку на стриме у Бёрна, она одна из лучших. А потом спросите его как у него игра выглядит когда мы видим замес 60 фпс на стриме :roll:
я могу сделать запись так, как это выглядит с моей стороны, ты потом будешь долго думать о том, как я вообще играю)

да не, спс, если я захочу просадок фпс в полтора-два раза я просто запущу панзар. :lol:

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Вт ноя 14, 2017 10:22 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
Фрапсодрочеры. У тебя зрение не может 60 кадров разглядеть, не говоря уже про 30. Ты анатомию изучал?

Тем более, чтобы стримить в 60 кадров, нужно повышать скорость потока, для отличной картинки. Среднее значение 6800 кбсек. Многие стримы идут ~4000 кбсек, а то и меньше, потому что не у всех есть отличная скорость интернета + не все устройства могут хорошо воспроизводить ту видеокартинку + у кого-то тарифный интернет (это я про зрителей, чтобы не терять аудиторию).
Так что качеством картинки можно не заморачиваться, не говоря уже про фпс, всё равно будет квадратики, рябь, мыло. Ты не увидишь там плавность под твои 60 как тебе кажется, всё это массовое заблуждение.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Ср ноя 15, 2017 12:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
shm1dt писал(а):
Толку ему что-то доказывать, ему покажи белое, он будет говорить черное, покажи черное, будет говорить белое. На то он и "ребенок дождя".


Чего ты там доказать еще можешь? А Блаженный? Если ты бомжара, не хер с больной головы на здоровую перекладывать.
Иди лучше к Мамке и Папке на Марс слетай, лишнехромосомный, оборванец малолетний. :lol: Ну а чего тебе не нравится? Это же так и есть.

Доказывать он еще чего-то там собрался, иш наркоман-гастарбайтер Марсианский, смори пупок не надорви. :lol:

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Ср ноя 15, 2017 4:06 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
Владян писал(а):
Фрапсодрочеры. У тебя зрение не может 60 кадров разглядеть, не говоря уже про 30.
А ты смешной) надеть бы тебе очки, которые ограничат твоё зрение до 30 фпс XD посмотрим, как запоёшь.

Просто задай себе вопрос, зачем все киберспортсмены и стримеры, особенно те, кто играет в шутеры, покупают себе 144герц мониторы и стараются средний фпс подвести как можно ближе к этой цифре?) по твоей логике они все дауны, которые долбятся в глаза, а ты тут один умный сидишь)

_________________
ИзображениеИзображение


Ср ноя 15, 2017 8:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
TheNegativeOne писал(а):
Владян писал(а):
Фрапсодрочеры. У тебя зрение не может 60 кадров разглядеть, не говоря уже про 30.
А ты смешной) надеть бы тебе очки, которые ограничат твоё зрение до 30 фпс XD посмотрим, как запоёшь.

Просто задай себе вопрос, зачем все киберспортсмены и стримеры, особенно те, кто играет в шутеры, покупают себе 144герц мониторы и стараются средний фпс подвести как можно ближе к этой цифре?) по твоей логике они все дауны, которые долбятся в глаза, а ты тут один умный сидишь)


это все маркетологи (с) :lol:

PukTuk писал(а):
бла-бла-бла

Плохо стараешься, очень толсто троллишь, пойди книжки почитай, ума наберись. А то твои посты сплошные оскорбления на уровне 9-ти летнего мальчика (хотя это наверняка и есть твой возраст).

_________________
Изображение


Ср ноя 15, 2017 8:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
Владян писал(а):
Фрапсодрочеры. У тебя зрение не может 60 кадров разглядеть, не говоря уже про 30. Ты анатомию изучал?

Тем более, чтобы стримить в 60 кадров, нужно повышать скорость потока, для отличной картинки. Среднее значение 6800 кбсек. Многие стримы идут ~4000 кбсек, а то и меньше, потому что не у всех есть отличная скорость интернета + не все устройства могут хорошо воспроизводить ту видеокартинку + у кого-то тарифный интернет (это я про зрителей, чтобы не терять аудиторию).
Так что качеством картинки можно не заморачиваться, не говоря уже про фпс, всё равно будет квадратики, рябь, мыло. Ты не увидишь там плавность под твои 60 как тебе кажется, всё это массовое заблуждение.

Посмотри видео с 25ю кадрами, представляешь, ТЫ БУДЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ! В 24 кадра, картинка просто будет казаться плавной. А если будет 36 кадров в секунду, отличить от реальности изображение, твой мозг будет в силах.
были военные эксперименты, касательно восприятия информации летчиками, которые показали, что некоторые испытуемые воспринимают отдельные изменения света на частоте до 200 гц (т. е. изменение одного кадра из 200 в секунду).

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Ср ноя 15, 2017 2:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
Так это не оскорбления, самое забавное! :D
Нет, правда непонятно что ты тут делаешь! Ладно! Сказочный Рак понятно - но ты и тебе подобные.

Т.е. судить начинать о чем-то можно только имея по сегодняшним меркам среднее железо и исходить из этого, но ты вообще тут не сном и не духом, ты вообще непонятно что забыл тут. Ты просто флудишь и какую несусветную херь несешь. Лишнехромосомный. :lol:
И еще, если ты надеешься, что меня вбанят из-за такого де-ица малолетнего как ты, как мне кажется ты сильно ошибаешься(но мне может казаться неправильно*). По-этому ты будешь это сидеть и выслушивать, и радоваться - кстати заслуженно, Марсианин.
Ну а чего тебе не нравится! Вот сиди и слушай и обливайся слюной от радости, пенек. :lol:

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Ср ноя 15, 2017 4:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
PukTuk писал(а):
Так это не оскорбления, самое забавное! :D
Нет, правда непонятно что ты тут делаешь! Ладно! Сказочный Рак понятно - но ты и тебе подобные.

Т.е. судить начинать о чем-то можно только имея по сегодняшним меркам среднее железо и исходить из этого, но ты вообще тут не сном и не духом, ты вообще непонятно что забыл тут. Ты просто флудишь и какую несусветную херь несешь. Лишнехромосомный. :lol:
И еще, если ты надеешься, что меня вбанят из-за такого де-ица малолетнего как ты, как мне кажется ты сильно ошибаешься(но мне может казаться неправильно*). По-этому ты будешь это сидеть и выслушивать, и радоваться - кстати заслуженно, Марсианин.
Ну а чего тебе не нравится! Вот сиди и слушай и обливайся слюной от радости, пенек. :lol:


ты такой забавный)))
ты хоть видел мой конфиг то? или так, в лужу пукнуть захотелось?

З.Ы. как правило, фразы из разряда
Цитата:
малолетнего как ты
выдают прыщавые пискли))) так что да, у кого что болит, тот про то и говорит :lol: Не волнуйся, ты тоже когда-то вырастешь, и даже когда-то умрешь... А вот интеллект твой вряд ли...

_________________
Изображение


Ср ноя 15, 2017 4:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кладбище
Давай скидывай - скрин, хар.! Посмотрим(только естественно не чужой, сворованный с Гугла*).
Просто без скрина тебе верить... да и так. Ты же шизоид малолетний еще тот судя по тому, как ты недавно бегал по всем темам и орал всех забанить, совсем недавно кстати.
А еще лучше напиши, а потом еще и скрин выложи(мало ли ты там где*), доверия к тебе нет, я просто на 95% уверен у тебя дерьмо железо(и играешь ты скорее всего 90 или Быстро*), соответственно и судить ты ни хера не можешь ни о чем.



добавлено----------> Давай скидывай быстрей, ты на форуме. Долго ты скидываешь, забыл небось как, ох ты маленький. Побежал небось искать подходящие скрины, ах ты "Еврей". :lol:
добавлено еще-------------> Ща сообразит своими деревянными мозгами, какой скрин поставить. :lol:
добавлено в который раз ----------> писать мы хар. не хотим быстро значит, ща подумает как надо или я не видел чего он накалякал через мин. после моего высерка, угу. :lol:

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Ср ноя 15, 2017 4:44 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB