Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 4:28 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Как спасти тонущий корабль Panzar,надеюсь поддержите. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 10:08 pm
Сообщения: 72
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как спасти тонущий корабль Panzar,надеюсь поддержите.
Мне одному кажется что над обновлением работает полтора землекопа? А если серьезно, то человека два максимум

_________________
Все х...ня, кроме пчел!


Вс окт 29, 2017 12:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 3:44 pm
Сообщения: 446
Откуда: МО г. Раменское
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как спасти тонущий корабль Panzar,надеюсь поддержите.
Что вы тут пытаетесь спасти?Играйте пока есть возможность,спасатели Малибу блин.

_________________
Изображение
May the Force be with you
Eisenwut


Вс окт 29, 2017 12:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 8:21 am
Сообщения: 149
Откуда: Россия. КУРГАН
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как спасти тонущий корабль Panzar,надеюсь поддержите.
Меня весьма обидело отношение разработчиков к игрокам старой закалки. Так как они отработанный материал и всё такое. Я думаю имелось в виду про тех игроков у которых всё и вся в каченно и которые были лидирующей тимами всех клан варов, как рас те 100-200 чел.
А что же делать тем "ветеранам", что ещё не всё в качали но потеряли интерес из-за тех или иных нововведения или ухудшения?. Нет, я не говорю, что надо ни чего ни обновлять, ни исправлять и вообще вернуться к 2013 г. и их обновам. Просто мне не понятно, зачем убирались те "фишки, приколюхи" и атмосфера, что была раньше? Разве нет возможности менять Panzar не убирая то, что вдохновляло и заставляло нас ещё тогда новичков играть и играть, приглашать по реф ссылке своих друзей в эту замечательную игру?.
Вот несколько моментов, которые я хотел бы огласить:
1).В Panzar убрали описание всех вещей, которые давали атмосферу и как по мне привносило большое желание ост. и играть в игру. (Дмитрий сослался на дороговизну перевода описание всех вещей на разные я зыки). Вопрос, а как раньше они их переводили? Или может быть, они их вовсе не переводили? Я бы вообще предложил сделать точно также как и с лицами, то бишь у нас оставить перевод, а в других регионах убрать его напрочь.
2).Взять например карты Хеллоуина. Да они самые, что ни наесть атмосферные карты, которые отлично сочетаются с костюмами "Охотников на ведьм" и не только. Как приятно и весело на них было играть! Что ответил мне Дмитрий? ("ОНИ слишком затратны в использовании и мало прибыльны"). Возникает вопрос. Как контент может быть прибыльным или затратным, точнее карты? Игра я на них разве мы игроки платим, разработчику за их использование? Или сам разработчик платить кому-то за внесения изменений в игру?. При том, что они были уже сделаны ранее, следовательно время и затраты давно уже были выплачены и заработаны. Вопрос остаётся открытым.
3). Убрали красивые вулканические и новогодние заставки в меню игры. Опять таки Дмитрий сослался на то, что у игроков от такой цветовой палитры рябит в глазах, да и вообще появилось много эпилепсиков. А разве нельзя было сделать, выбор смены заставки для норм. игроков, хотя бы задонат? Например дали право смены заставки за получения того или иного уровня акка и покупки према. Тоже копеечка в карман им.
4). Но больше всего меня поразило то, что они снизили донат до минимума! :shock: Вопрос зачем? Разве проект супер богатый? Тогда почему они говорят, что у них нет денег на рекламу, на Переводы Описания предметов и на карты и прочее и прочее??? Возможно это такой маркетинговый ход? Но мне с логической точки зрения не понятно.
И таких разных фиксов и много в ПАНЗАРЕ. Вопрос почему они убирают лучшее не понятно?. Хотелось бы получить развернутый, подробный и самое главное внятный ответ на эти вопросы, от Дмитрия или его команды разработчиков.

P.S., Не обижайте нас старых игроков, что не всё прокачали в игре. Нам ещё есть на что донатить и что качать. Молодым и "Ветеранам" ещё есть на что потратить свои средства, в этой замечательной игре, у вас есть возможность заинтересовать обе стороны в этом. Так что повторюсь: не обижайте нас старых игроков. В инете и так хватает форумов которые создают Обиженные старички, что фанять и поливают говном игру ПАНЗАР, что явно не хорошо сказывается на рекламе и пиаре игры и без того не имеющей нормалной рекламы.

_________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
Изображение


Вс окт 29, 2017 5:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 1:59 pm
Сообщения: 396
Откуда: из мусорки
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как спасти тонущий корабль Panzar,надеюсь поддержите.
Вопросик к автору поста выше. С какого собснно года играет автор сего поста,раз является старичком :D ? :?:


Вс окт 29, 2017 6:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как спасти тонущий корабль Panzar,надеюсь поддержите.
Darth Sion писал(а):
Что вы тут пытаетесь спасти?Играйте пока есть возможность,спасатели Малибу блин.

вот это правильно, писал тоже самое ещё года полтора назад, прося студию дать спокойно дожить проекту оставшиеся ему годик-два. Но чёто нет, давайте в умирающей игре вводить патчи, против которых выступает 90% итак крохотного комьюнити, давать какието громкие обещания и прочее. Вот последние пол года в игре тишина, и это лучше чем та херня что творилась год-полгода назад.

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Вс окт 29, 2017 10:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 8:21 am
Сообщения: 149
Откуда: Россия. КУРГАН
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как спасти тонущий корабль Panzar,надеюсь поддержите.
Цитата:
СифонVSБорода
С Июля 2013 года.

_________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
Изображение


Пн окт 30, 2017 5:01 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как спасти тонущий корабль Panzar,надеюсь поддержите.
Егор412112 писал(а):
Цитата:
СифонVSБорода
С Июля 2013 года.

Я тебе скажу, что я думаю. Наверное, так и есть.
Им не хватает рук/человекочасов, чтобы делать тру кастом за донат и тому подобное. Всякие кастомные привилегии для ВИПов и просто за кристаллы.
Как видишь, идей очень много, но если их нет в игре - это не значит, что от них отказались.
А насчёт мизерного доната, соглашусь, но там большинство - расходники, которые не должны быть дорогими. Это уже виднее разрабам.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Пн окт 30, 2017 5:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 1:10 am
Сообщения: 67
Откуда: Омск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как спасти тонущий корабль Panzar,надеюсь поддержите.
Егор, если ты играешь с 2013 года и у тебя ещё нет ВСЕГО то либо у тебя нет денег на донат либо тебе всё это не нужно, а такие игроки не особо нужны проекту

_________________
ИзображениеИзображение


Ср ноя 01, 2017 7:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 1:10 am
Сообщения: 67
Откуда: Омск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как спасти тонущий корабль Panzar,надеюсь поддержите.
Проблема панзара ещё в том, что вкладывать деньги в панзар смысла для игрока нет! Так как это никак не скажется на результате боя! Ты можешь краповый весь бой простоять на респе обтекая го..ом из за отсутствия баланса

_________________
ИзображениеИзображение


Ср ноя 01, 2017 7:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 10:03 am
Сообщения: 99
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как спасти тонущий корабль Panzar,надеюсь поддержите.
MasteRocK писал(а):
Проблема панзара ещё в том, что вкладывать деньги в панзар смысла для игрока нет! Так как это никак не скажется на результате боя! Ты можешь краповый весь бой простоять на респе обтекая го..ом из за отсутствия баланса


Проблема панзара в том, что все считают что проект должен держаться на жестких донатерах. Хотя на самом деле, все f2p проекты держатся на массовости. К примеру dota 2, в нее играет огромное количество людей, но донатят только процентов 10 ( допустим 50 000 человек ), но из-за массовости проекта, эти 10 процентов приностят большую прибыль. В то время в панзаре, из-за маленького онлайна, эти же 10 ( уже 500 человек ) процентов будут нести только убытки для студии.

+ неуважительное отношение к игрокам, по типу не донатишь, ты нам не нужен. Или не нравится, не играйте, лично у меня только эти 2 фразы перебили всякое желание помогать материально.


Ср ноя 01, 2017 7:56 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB