Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:57 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Хейтерство. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Сообщение Re: Хейтерство.
Черничный смузи писал(а):
Это самый глупый случай хейтерства приведен, бывают и такие ребята, а в основном хейтят не так убого, не в ущерб себе и своей команде:) и как сказано выше дают соло лучи, скай+стяжка и так далее


Ну это уже стандартная ситуация во всех онлайн играх. Тут ты не должен расстраиваться, что тебя лично хейтят, так-как для команды ты делаешь огромную пользу, поглощая вражеское цп.

_________________
Изображение


Вс сен 24, 2017 10:23 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Сообщение Re: Хейтерство.
Понятно. Как уже сказали выше, если ты можешь отвлечь на себя двух и более противников, значит они останутся в меньшинстве. Если они из-за этого ещё и матч сольют - вообще замечательно. Не вижу причин для печали. Если на тебя соло дают дорогие абилки - опять же профит.

Есть также подозрение, что ты играешь за сорку или кана. Угадал?..
За этими могут выйти персонально, если инк не справляется. И это абсолютно нормально. Своего рода хейт, конечно, но его можно понять. Если ты весь бой фигачишь кому-нибудь в темечко болтами/пульками издалека, то рано или поздно люди не выдержат и решат тебя наказать.


Вс сен 24, 2017 10:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Сообщение Re: Хейтерство.
часто сталкивают с таким, особенно на хиле, что тебя фокусят по 2-3 человека, чаще всего инк+инк/берс, и сорка ещё набалчивает, а твоя команда просто демонстративно пробегает мимо, потому что у них пати танк+берс+ фриза и им как то насрать на хила, а вот когда их разбирают начинают на говно исхдить, а где хил, а почему хил не хилит. это называется не хейт, потому что враги делают всё правильно, убирают хилов/эльфиек, это проблема команды твоей, потому что они забивают болт на тебя, а потом ноют.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Вс сен 24, 2017 11:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 3:31 pm
Сообщения: 23
Сообщение Re: Хейтерство.
llaTeMKuH писал(а):
часто сталкивают с таким, особенно на хиле, что тебя фокусят по 2-3 человека, чаще всего инк+инк/берс, и сорка ещё набалчивает, а твоя команда просто демонстративно пробегает мимо, потому что у них пати танк+берс+ фриза и им как то насрать на хила, а вот когда их разбирают начинают на говно исхдить, а где хил, а почему хил не хилит. это называется не хейт, потому что враги делают всё правильно, убирают хилов/эльфиек, это проблема команды твоей, потому что они забивают болт на тебя, а потом ноют.

О, такое тоже часто бывает, но это стандартная ситуация на паблике, я же имею в виду откровенный хейт когда убивают и смеются/танцуют/тронят. Как сказали выше: я делаю хорошее дело? Нет, мне это не приятно и я не мазохист, вот прям раздражает


Пн сен 25, 2017 6:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 3:31 pm
Сообщения: 23
Сообщение Re: Хейтерство.
WTFOMFG писал(а):
кто то бомбанул) не удивлюсь если это Эрида)
а если по теме, это паблик, развлекаются как хотят и тут не чего ен сделаешь)

Не Эрида, но ты лично пробегал мимо меня и хейтерков моих, после такого, во-первых, не хочется играть на команду, во-вторых, дико раздражают хейтерки и иже с ними.


Пн сен 25, 2017 6:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Сообщение Re: Хейтерство.
Когда на сапе убиваю кого-то в соло, либо прыгую на нём, либо жму "печаль" и протыкаю киркой тело окоянного :twisted:

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пн сен 25, 2017 7:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 9:42 pm
Сообщения: 631
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Хейтерство.
че вообще за словечки хейтерство хайпы вайпы... тьфу
если я буду притягивать по кд хила в свою толпу, песок давать визе под мороз, куканы в танка ну и т.д. это называется хейтом?)соло лучи... если знаешь что у враж СУрКЕ будет скай почему бы ей не дать соло луч? темболее с таким бешеным набором цп.
кароче это паблик, а если над тобой смеются тронят и т.д., то это проблема в тебе. хотел или хотела внимания. на получай


Пн сен 25, 2017 7:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 3:31 pm
Сообщения: 23
Сообщение Re: Хейтерство.
WTFOMFG писал(а):
че вообще за словечки хейтерство хайпы вайпы... тьфу
если я буду притягивать по кд хила в свою толпу, песок давать визе под мороз, куканы в танка ну и т.д. это называется хейтом?)соло лучи... если знаешь что у враж СУрКЕ будет скай почему бы ей не дать соло луч? темболее с таким бешеным набором цп.
кароче это паблик, а если над тобой смеются тронят и т.д., то это проблема в тебе. хотел или хотела внимания. на получай

Да какой нормальный человек станет ржать над тем что он и его дружки вместе убили одного игрока? Только, я извиняюсь, дебилы. Да, грех не посмеяться когда эти хейтерки целенаправленно идут тебя снимать и оба попадают в очевиднейший лифт или как было недавно, фриза позвала на помощь танка чтобы меня слить, по итогу танк сфейлился и я щепой одному нанесла урон, второго убила, вот здесь грех не поржать. Но и только.


Пн сен 25, 2017 8:44 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Хейтерство.
Обычные игровые моменты. В любой игре такое бывает и реагировать на это, как минимум, зря.
Обиднее может быть, только когда твой убийца приходит к твоему трупу с чайным пакетиком, но и на это, по идее, пофиг.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Пн сен 25, 2017 8:48 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 8:39 pm
Сообщения: 687
Сообщение Re: Хейтерство.
https://www.youtube.com/watch?v=tITeXTbInH0&t=33s


Пн сен 25, 2017 9:42 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB