Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:03 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Капелька и ПГ 

Верните инку регин с капельки и ПГ
Да 51%  51%  [ 31 ]
Нет 49%  49%  [ 30 ]
Всего голосов : 61

Капелька и ПГ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Зантора писал(а):
Я не знаю тоже, что инки плачут. Кинул чуму, дал каплю, остается лкм дать.

Еще песок в банку забыл. А так да, инк может легко забрать какую-нибудь сорку этой связкой всего-то за 40 цп и 10 секунд. Имба.


Пт сен 15, 2017 7:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
MasteRocK писал(а):
Хагис вечный нытик. Успокойся уже тебе никакой буст не поможет коли руки-крюки а в голове солома

Хочешь дуэль?
Ставлю 1000 рублей, что я тебя отымею в это самое :twisted:
Я не ливаю из боёв, даже если знаю что потеряю в весе (мне на него просто насрать)
Я играю один и всегда бьюсь до конца.
Вы тут наливали вес и козыряете этим.
Я бью не повесу, а по роже. (вот почему мнение тебе подобных дурачков мне безразлично)
А про кривые руки, ты говори своей мамке которая поднимала ими корешок твоего папки при твоём зачатье.
В результате сей усилий родилось ты!
Из этого самого :lol:


Сб сен 16, 2017 12:24 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 10:25 pm
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Выглядит так:
- Я умею играть! и мне срать на ваше мнение!
- Я УМЕЮ ИГРАТЬ! И МНЕ СРАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ!
- ЙАААААА УМЕЙУУУ ИГРАААААААААААТЬ111!!!1!!! И МНЕ СРААААААААААААТЬ!!!!!?!?!?!?!?!?*!""№;"!ВШЛВОГЫФРТ!!!!!
З.Ы.
Без обид, просто пишу, что вижу

_________________
Как панзар не ненавидь, а любишь ведь)


Сб сен 16, 2017 12:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Ковбой Хагис писал(а):
MasteRocK писал(а):
Хагис вечный нытик. Успокойся уже тебе никакой буст не поможет коли руки-крюки а в голове солома

Хочешь дуэль?
Ставлю 1000 рублей, что я тебя отымею в это самое :twisted:
[/quote]
Люди, даже не пытайтесь. Он один тоже так сильно выпендривался, и вызвал Ржевскую на дуэль. Естественно Ржевская выиграла (я не удивлён, MasteRock -прав). Он кинул ей деньги на счёт, пришло 750 рублей. Списал всё на проценты (я ХЗ где можно найти банкомат с коммисией 25%). Вы скажете "но они же не говорили о процентах, он же кинул ей косарь на счёт". Я тоже так думал, но оказывается он потом написал, что завтра докинет ещё денег. День, два, три,
-Где деньги Есин?
-Я ТИБЭ ВСО КИНУЛЬ! ЭТО ВСО ПРАЦЕНТИ!!11!!!
Мало того, что он постоянно переходит на личности, так у него ещё и синдром Бога. Есть его мнение и неправильное. Не пытайтесь с ним спорить, в итоге он начнёт петшуиться своими псведодостижениями, а когда вы его совсем загоните в угол:
-Вы все говно, я ливаю.
Есин, если у тебя остался вопрос, "почему Я тебя обсираю", то вспомни тот момент, где на тебя все агрились, а я встал на твою защиту, "ребят не трогайте его". А потом в споре с одним уважаемым человеком ты произнёс
-Мало тебя отец бьёт.
Уж поверь мне, всё выше перечисленное правда чистой воды, а будешь выпендриваться, скину Пруфы на тебя. Мир не крутится вокруг Есина. Есин - лишь песчинка в пустыне

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Сб сен 16, 2017 7:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Бомбамбио писал(а):
Ковбой Хагис писал(а):
MasteRocK писал(а):
Хагис вечный нытик. Успокойся уже тебе никакой буст не поможет коли руки-крюки а в голове солома

Хочешь дуэль?
Ставлю 1000 рублей, что я тебя отымею в это самое :twisted:

Люди, даже не пытайтесь. Он один тоже так сильно выпендривался, и вызвал Ржевскую на дуэль. Естественно Ржевская выиграла (я не удивлён, MasteRock -прав). Он кинул ей деньги на счёт, пришло 750 рублей. Списал всё на проценты (я ХЗ где можно найти банкомат с коммисией 25%). Вы скажете "но они же не говорили о процентах, он же кинул ей косарь на счёт". Я тоже так думал, но оказывается он потом написал, что завтра докинет ещё денег. День, два, три,
-Где деньги Есин?
-Я ТИБЭ ВСО КИНУЛЬ! ЭТО ВСО ПРАЦЕНТИ!!11!!!
Мало того, что он постоянно переходит на личности, так у него ещё и синдром Бога. Есть его мнение и неправильное. Не пытайтесь с ним спорить, в итоге он начнёт петшуиться своими псведодостижениями, а когда вы его совсем загоните в угол:
-Вы все говно, я ливаю.
Есин, если у тебя остался вопрос, "почему Я тебя обсираю", то вспомни тот момент, где на тебя все агрились, а я встал на твою защиту, "ребят не трогайте его". А потом в споре с одним уважаемым человеком ты произнёс
-Мало тебя отец бьёт.
Уж поверь мне, всё выше перечисленное правда чистой воды, а будешь выпендриваться, скину Пруфы на тебя. Мир не крутится вокруг Есина. Есин - лишь песчинка в пустыне[/quote]

Потом я скинул ей ещё. Притом бой был, до первого выигрыша. И с быхты борахты. Речь шла ровно о 1000 рублей, я скинул ей 1300. Гнать не нужно. Когда проходил бой стоимость песка была выше. Поэтому я и проиграл. Вы тут мастера во сливам. А наделе мамкины сыночки. Ты главное под горячею руку отцу не попадайся. А то опять по башке получишь. Этот твой дружок MasteRocK со мной не играл. Кто он такой чтобы пукалку свою открывать. Я её быстро закрою. Сам дурачок агрит, а потом думает что ему это сойдёт с рук.


Сб сен 16, 2017 1:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Пост пора закрывать, по просьбе ТСА.
Личные амбиции и зависть оставьте при себе.


Сб сен 16, 2017 2:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Ковбой, по твоим постам можно сделать один вывод - у тебя переходной период.

_________________
Изображение


Сб сен 16, 2017 2:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
shm1dt писал(а):
Ковбой, по твоим постам можно сделать один вывод - у тебя переходной период.

Откуда переход и куда, можно уточнить? )


Сб сен 16, 2017 2:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Зантора писал(а):
shm1dt писал(а):
Ковбой, по твоим постам можно сделать один вывод - у тебя переходной период.

Откуда переход и куда, можно уточнить? )


от молодого в старперы :mrgreen:

_________________
Изображение


Сб сен 16, 2017 2:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Ещё два кандидата получить по щам. Один просто малолетний тролль. Второй алкаш стример.
Вы в себе ищите проблемы, а не во мне. С себя начните, прежде чем других обсуждать.
Закройте пост :ugeek:


Сб сен 16, 2017 2:38 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB