Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:58 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Капелька и ПГ 

Верните инку регин с капельки и ПГ
Да 51%  51%  [ 31 ]
Нет 49%  49%  [ 30 ]
Всего голосов : 61

Капелька и ПГ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Да толку нет разводить очередной вайн про инков. Проще смириться с тем фактом, что инк нынче уг, и что студию это вполне устраивает.
Я вот пересел на сорку, и доволен как слон. Инки в количестве меньше 2 вообще не напрягают.


Чт сен 14, 2017 2:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Если вернут ПГ, добавят капле вамперизм;
И ненасытную чуму;
Тогда уже можно говорить о реинкарнации инка.
Один в поле не воин (это про инка)
А раньше все было по другому.
Существуют два атакующих класса (Берс как штурмовик и инк как диверсант)
И шесть классов защиты. (которые могут активно вести контор атаки)
При сей прежней адской мясорубки, Панзар процветал.
Кто помнит все это, не даст мне соврать! Но было очень круто :ugeek:
Притом и веса не было :|
Онлайн был просто адским.
И вы сами все это знаете.
Я надеюсь, что новое обновление выйдет года через два.
А раньше я их ждал :|

P.S: Уважаемые тролли мелкого пошиба, соблюдайте субординацию (википедия вам в помощь)
Ваши мелкие провокации, вызывают у меня только жалость :geek:


Чт сен 14, 2017 8:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Помню я старый панзар, когда Инк резал всех и вся. Только танки не входили в его меню, а так и берса мог фуллового выпилить. Это было не правильно, и разрабы это исправили.

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Чт сен 14, 2017 8:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Бомбамбио писал(а):
Помню я старый панзар, когда Инк резал всех и вся. Только танки не входили в его меню, а так и берса мог фуллового выпилить. Это было не правильно, и разрабы это исправили.


да нифига, танки тоже отгребали, в спину например. Круто было под пг за пару секунд на танке тонну цп нагребать :mrgreen:

_________________
Изображение


Чт сен 14, 2017 10:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Достаточно просто добавить регин к капельки и то урон там не очём. И вернуть ПГ. Волк на данный момент самая убогая способность. Если раньше я под Волком сносил весь застрой. То сейчас понту от него нет. Гном может с удара убить инка, берс может с удара убить инка. Сорка может ливтануть и потом добить, про физу я в обще молчу. Даже хил может это сделать. Один на один инк слабее физы. На равных условиях. И при этом типо да пусть так и будет. Зато нам всем весело. Вы хоть проверяли? Праведный огонь в обще стал неочём. Если биться на равных. Так гоу на равных. Но не одна способность инка на данный момент не может убить. А только подранить. Инк это охотник! И вы его превратили в мелкого подельщика. Который только и ждёт где кого добить. Или песочек соизволите. Да идите вы лесом с таким раскладом дел. Вы превратили инка в уродца, который может только урвать там где-то кусочек. И при этом на классе инквизитор играют только фаны. И тут сразу понеслась ой ой ой гномы будут страдать, сорки и физы тоже, ой ой ой. Зато будет как раньше, интересно :ugeek: А потом будет ещё интересней :ugeek:


Последний раз редактировалось Ковбой Хагис Пт сен 15, 2017 5:18 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт сен 14, 2017 10:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Ковбой Хагис писал(а):
Достаточно просто добавить регин к капельки и то урон там не очём. И вернуть ПГ. Волк на данный момент самая убогая способность. Если раньше я под Волком сносил весь застрой. То сейчас понту от него нет. Гном может с удара убить инка, берс может с удара убить инка. Сорка может ливтануть и потом добить, про физу я в обще молчу. Даже хил может это сделать. Один на один инк слабее физы. На равных условиях. И при этом типо да пусть так и будет. Зато нам всем весело. Вы хоть проверяли? Праведный огонь в обще стал неочём. Если биться на равных. Так гоу на равных. Но не одна способность инка на данный момент не может убить. А только подранить. Инк это охотника! И вы его превратили в мелкого подельщика. Который только и ждёт где кого добить. Или песочек соизволите. Да идите вы лесом с таким раскладом дел. Вы превратили инка в уродца, который может только урвать там где-то кусочек. И при этом на классе инквизитор играют только фаны. И тут сразу понеслась ой ой ой гномы будут страдать, сорки и физы тоже, ой ой ой. Зато будет как раньше, интересно :ugeek: А потом будет ещё интересней :ugeek:


Хорошо сказано, но ПС игнорит эту очевидную проблему. Они боятся сломать баланс с инками.

_________________
Изображение


Чт сен 14, 2017 10:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 11:59 am
Сообщения: 104
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Херновые вы инки ребята , и веса свои и впрямь ливами набрали . Раз плачете ,что инк бедолага . От капли гномы и эльфы дохнут с пол хп , а от холиков вообще молчу под заморозку или стягу . Панзар командная игра . Просто вас приобщают к коллективу, а вас это бесит .
А по по мне так все мы у берсов и сорок на подсосе .


Чт сен 14, 2017 11:27 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Не понимаю о чем, инк и сейчас режет всё что хочет.

_________________
6/8 359


Чт сен 14, 2017 11:35 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
VodkaDrink писал(а):
От капли гномы и эльфы дохнут с пол хп.

Я что, пропустил буст капли, если она сносит 5к хп? Или это такой гротеск?


Пт сен 15, 2017 5:47 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Капелька и ПГ
Я не знаю тоже, что инки плачут. Кинул чуму, дал каплю, остается лкм дать.


Пт сен 15, 2017 6:07 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB