Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:11 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Помоги Школьнику 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помоги Школьнику
Варинат №1
Хорошо учимся - оканчиваем 11 классов - идём в вуз учимся ещё 5 лет
вариант №2
Учимся чтоб не выгныли - оканчиваем 9 классов - Пинаем *** - идём в армию - работаем по контракту

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Чт сен 21, 2017 7:34 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm
Сообщения: 4169
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помоги Школьнику
Валерон 73 писал(а):
Протестую. На бесплатное в ВУЗе очень сложно наскребсти. Да и потом нельзя пары прогуливать, чтоб не забрали куда подальше.

2 года (4 семестра) без троек и хвостов и можно перевестись на бюджет, во всяком случае еще 5 лет назад было так, по крайней мере, на тех факультетах где в принципе есть бюджетные места.

_________________
Цитата:
появилась загрузку отправка данный

Изображение

Технические проблемы и логи - support@panzar.com
Жалобы на игроков - community@panzar.com

Изображение


Чт сен 21, 2017 9:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помоги Школьнику
HimerRokovoi писал(а):
Валерон 73 писал(а):
Протестую. На бесплатное в ВУЗе очень сложно наскребсти. Да и потом нельзя пары прогуливать, чтоб не забрали куда подальше.

2 года (4 семестра) без троек и хвостов и можно перевестись на бюджет, во всяком случае еще 5 лет назад было так, по крайней мере, на тех факультетах где в принципе есть бюджетные места.

Сейчас ВУЗы сокарщают, и мест всё меньше, в ближайший ВУЗы моего Мухосранска (Костромы) 4 бюджетных метса

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Чт сен 21, 2017 9:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помоги Школьнику
Бомбамбио писал(а):
HimerRokovoi писал(а):
Валерон 73 писал(а):
Протестую. На бесплатное в ВУЗе очень сложно наскребсти. Да и потом нельзя пары прогуливать, чтоб не забрали куда подальше.

2 года (4 семестра) без троек и хвостов и можно перевестись на бюджет, во всяком случае еще 5 лет назад было так, по крайней мере, на тех факультетах где в принципе есть бюджетные места.

Сейчас ВУЗы сокарщают, и мест всё меньше, в ближайший ВУЗы моего Мухосранска (Костромы) 4 бюджетных метса

не ВУЗы сокращают, а бюджетные места в них

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Чт сен 21, 2017 10:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помоги Школьнику
Про ВУЗЫ - расскажу по своему опыту. В школе я класса до 9 катал вату. Потом, слегка пораскинув мозгами, подумал, оно мне надо - идти в гопскую шарагу или армию. Батя тоже пояснил, что ни копейки за твое обучение платить не буду, типа, как я - добивайся всего сам по жизни. Пробил ВУЗ, какие там нужны предметы для вступительных экзаменов. И класса с 10 стал по ним только заниматься. (я учился 11 классов). Например, в Уральскую Государственную Юридическую Академию нужно было набрать 19 баллов из 30, чтобы поступить на бюджет. В 2006 году ЕГЭ не было, были обычные письменные экзамены. Из предметов нужно было сдавать русский язык, историю России и литературу. Русский мне всегда легко давался, немного лишь подучил правила по пунктуации. Историю тоже любил, купил дополнительно учебники (2 шт.) и просто перед сном их заучил, что меня можно было в 3 утра разбудить, я бы назвал дату любого сражения и время правления любого царя. Что касается литературы, то тут дела шли похуже у меня: читать я не особо любил. Пришлось в летние каникулы между 10 и 11 классом набрать в библиотеке книг, необходимые по программе вступительной, и уехать в деревню, ибо в городе друзья и комп явно не способствовали обучению. За лето перечитал все нужные книги, кроме уж совсем невозможных типа "Войны и мира" или "Тихий дон".
Ну всё, на экзамене по русскому был диктант - 9/10 баллов, одна запятая не была лишь поставлена правильно. По истории повезло, скажем так, с вопросами - попалась война 1812 г. и отмена крепостного права 1861, как бы я отлично это знал. 8/10 баллов. По литературе, правда, не сильно повезло - попались какие-то беспонтовые стихи, которые я даже не читал, настрочил какую-то ересь, балла 4, вроде бы, получил. Таким макаром, 9+8+4=21 балл набрал при проходном 19, поступил на бюджет.
Не знаю, как сейчас с ЕГЭ, но, возможно, кому-то интересно будет почитать, как я сдавал :D


Пт сен 22, 2017 6:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помоги Школьнику
Зантора с такой подготовкой я слышал в космос берут)))00))

_________________
Изображение


Пт сен 22, 2017 8:32 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помоги Школьнику
UNSTOP ME NOW писал(а):
Зантора с такой подготовкой я слышал в космос берут)))00))

:D
У меня были такие мысли, но я их отверг, ибо в Панзар с межгаллактической космической станции не особо поиграешь ))
А вообще, я написал не с целью хвастовства, а чтобы люди сразу не думали, что есть непреодолимые барьеры и ничего не получится (бюджетных мест мало, они куплены и т.д.). При должной уверенности в своих силах, некоторой подготовке и удаче можно преодолеть все, что угодно )) Надо настраиваться изначально на положительный результат.


Пт сен 22, 2017 11:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помоги Школьнику
Сдаю Химию и Биологию, и представляете, иду не в мед. Хочу стать биологом, но все учителя твердят, что професия "размытая", и мало кому нужна. Вышку кстати иду, получать в Пед, что тоже мало кого радует.
Для тех кто в танке, сейчас диплом в Педе это не "Учитель Биологии" а "Биолог, с правом преподавания"

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пт сен 22, 2017 7:08 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помоги Школьнику
Бомбамбио писал(а):
Сдаю Химию и Биологию и, представляете, иду не в мед. Хочу стать биологом, но все учителя твердят, что професия "размытая"_ и мало кому нужна. Вышку, кстати, иду получать в Пед, что тоже мало кого радует.
Для тех, кто в танке, сейчас диплом в Педе - это не "Учитель Биологии", а "Биолог_ с правом преподавания"


Благо, "Биологу с правом преподавания" правила пунктуации не сильно пригождаются.

_________________
World belongs to the patient...


Пт сен 22, 2017 8:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помоги Школьнику
King of Dwarves писал(а):
Бомбамбио писал(а):
Сдаю Химию и Биологию и, представляете, иду не в мед. Хочу стать биологом, но все учителя твердят, что професия "размытая"_ и мало кому нужна. Вышку, кстати, иду получать в Пед, что тоже мало кого радует.
Для тех, кто в танке, сейчас диплом в Педе - это не "Учитель Биологии", а "Биолог_ с правом преподавания"


Благо, "Биологу с правом преподавания" правила пунктуации не сильно пригождаются.

У меня не диктант, да и времени было мало, на ваши, знаки, препинания

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пт сен 22, 2017 8:28 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB