Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:47 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Пришёл посмотреть что нового. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:10 am
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Сообщение Пришёл посмотреть что нового.
Играл с какого-то из поздних двадцатых патчей. Ушёл из игры в 37 патче, когда был основной удар "сотрудничества с Мылом" и вой от непомерного доната стоял страшнейший. Ну и ещё вечно наверху висела тема о том какая же имба канонир и как её нужно нерфить. Чуть ниже была тема как же канонира занерфили как его нужно апнуть. Ну и старые истории с "профессиональным вайнером" и разными другими хохмами на форуме. В общем что нового завезли и не будет ли у меня серьёзного шока от изменений? И как там кстати "сотрудничает" Мыло? Донат всё такой же дикий? Кстати это новый аккаунт ибо старый пролюблен начисто.


Пн июл 31, 2017 2:21 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пришёл посмотреть что нового.
Ого, не думал что увижу еще этих больных с "мылом"
Мыло это точно такая же площадка авторизации как и стим, чего тогда не говоришь про Гейба, как он с панзара бабло гребет и на игру влияет?
Зайди да посмотри, как мыло взяло и убрало амули :mrgreen:

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Пн июл 31, 2017 8:22 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пришёл посмотреть что нового.
Изменений оочень много, проще прочитать последние патчноты)

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Пн июл 31, 2017 11:11 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:10 am
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пришёл посмотреть что нового.
Фитида писал(а):
Зайди да посмотри, как мыло взяло и убрало амули :mrgreen:

Неужели амули убрали? Прогресс.


Пн июл 31, 2017 12:04 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm
Сообщения: 4169
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пришёл посмотреть что нового.
Все, что могло вызвать "серьезный шок" уже убрано, остались только сливки ;)

_________________
Цитата:
появилась загрузку отправка данный

Изображение

Технические проблемы и логи - support@panzar.com
Жалобы на игроков - community@panzar.com

Изображение


Пн июл 31, 2017 2:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 8:07 pm
Сообщения: 108
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пришёл посмотреть что нового.
Основные изменения - Панзар стал совсем другой игрой. Раньше он был уникален тем, что каждый персонаж занимал свою нишу, и был уникаленъ-незаменим. Теперь изменен сам принцип игры, чтобы было "фановей" играть и привлекло больше игроков. Не мне судить стало лучше или нет в общем, но для меня стало хуже. Я как раз пришел в 37 патче. И ушел сейчас.

Грубо говоря, теперь саперы и канониры обнаглели и дерутся в рукопашке на точке, что раньше было нонсеном, берсам наоборот порезали дамаг. Может и стало "фановей", "незаменимых классов" теперь нет.

Все имхо есессно.


Пн июл 31, 2017 10:01 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пришёл посмотреть что нового.
Tomatnisoka писал(а):
Основные изменения - Панзар стал совсем другой игрой. Раньше он был уникален тем, что каждый персонаж занимал свою нишу, и был уникаленъ-незаменим. Теперь изменен сам принцип игры, чтобы было "фановей" играть и привлекло больше игроков. Не мне судить стало лучше или нет в общем, но для меня стало хуже. Я как раз пришел в 37 патче. И ушел сейчас.

Грубо говоря, теперь саперы и канониры обнаглели и дерутся в рукопашке на точке, что раньше было нонсеном, берсам наоборот порезали дамаг. Может и стало "фановей", "незаменимых классов" теперь нет.

Все имхо есессно.

Берсам порезали дамаг в обмен на скорость и увеличение регена стамины
Хорошие сапы всегда дрались вместе со всеми, а канов на точки сейчас не особо видно. Так и сидят в своих табуретках.
И да, я тоже играю на пабе.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн июл 31, 2017 10:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пришёл посмотреть что нового.
AriOrH писал(а):
Tomatnisoka писал(а):
Основные изменения - Панзар стал совсем другой игрой. Раньше он был уникален тем, что каждый персонаж занимал свою нишу, и был уникаленъ-незаменим. Теперь изменен сам принцип игры, чтобы было "фановей" играть и привлекло больше игроков. Не мне судить стало лучше или нет в общем, но для меня стало хуже. Я как раз пришел в 37 патче. И ушел сейчас.

Грубо говоря, теперь саперы и канониры обнаглели и дерутся в рукопашке на точке, что раньше было нонсеном, берсам наоборот порезали дамаг. Может и стало "фановей", "незаменимых классов" теперь нет.

Все имхо есессно.

Берсам порезали дамаг в обмен на скорость и увеличение регена стамины
Хорошие сапы всегда дрались вместе со всеми, а канов на точки сейчас не особо видно. Так и сидят в своих табуретках.
И да, я тоже играю на пабе.

Ты забыл добавить, что эльфов почти за уши притянули на 15м ближе к сражению за счет нерфа дальности болтов и луча, что значительно разнообразило их геймплей. Теперь они не только пиу-пиу-пиу, но еще и кумкват, и даже грайдах! :lol: Потом еще изменили стволы канонирам, и обрубки разделились на два лагеря: умелые, которые сказали, что новые стволы имба, и дножителей, которые выкинули этот прекрасный скилл с панельки, потому что СЛОЖНА СТАЛА КАК ЕТА НАВЕСАМ. Потом обрубки начали ныть, когда голем и паровой молот сбросили в цене, но в тоже время перестали быть бесконечными.
В Панзаре на паблике появился минимальный тимплей, и танки начали тянуть на гравики союзного канонира, что вызвало негодование у некоторых жителей форума. Добавили кастомные предметы, даже написали шанс выпадения вещей, что б никто не ныл. Срезали донат в половину, начали проводить акции каждую неделю. Провели два расовых (угадайте, кто выйграл) (эльфы, если что). Потом был большой скандал в золотой лиге, ПАТАМУ ШТА ОРДИР ПАСМЕЛ АБУЗИТЬ БАХ И ИМ ФСЁ ПРОСТЯТ ПАТАМУ ШТА В ТИМЕ АДМИН!!! Но потом вроде как все улеглось, и Мистери ни то ушли из игры, ни то разбежались по разным кланам.
Вроде и все..

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Пн июл 31, 2017 11:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пришёл посмотреть что нового.
Примечателен тот факт, что порой канониры на точках полезнее, чем в своих скорлупках на всяких холмиках в каких-то задницах карты. Потому как грамотно используют застрой-абилки для тактического засирания точек интереса, создавая тем самым заметное давление на противника. Лично я считаю таких обрубков топами, ибо на большой дистанции они редко бывают полезными, а вот точка, усеянная вечными теслами, гравиками и капканами, другое дело. Как по мне, так правильная игра за кана выглядит так, что в начале боя ты турелью на-пиу-пиу-ешь стартовый капитал цп, затем стараешься тусить рядом с командой, используя засирающие скиллы (те же теселки). Кстати, огнемёт тоже никто не отменял, а при таком стиле игры он может пригодиться.
p.s. Интересно было бы почитать мнения бывалых мерзких скорлупок по этому поводу (нет). Шутка! :D


Пн июл 31, 2017 11:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:10 am
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пришёл посмотреть что нового.
Dmitroyan писал(а):
Примечателен тот факт, что порой канониры на точках полезнее, чем в своих скорлупках на всяких холмиках в каких-то задницах карты. Потому как грамотно используют застрой-абилки для тактического засирания точек интереса, создавая тем самым заметное давление на противника. Лично я считаю таких обрубков топами, ибо на большой дистанции они редко бывают полезными, а вот точка, усеянная вечными теслами, гравиками и капканами, другое дело. Как по мне, так правильная игра за кана выглядит так, что в начале боя ты турелью на-пиу-пиу-ешь стартовый капитал цп, затем стараешься тусить рядом с командой, используя засирающие скиллы (те же теселки). Кстати, огнемёт тоже никто не отменял, а при таком стиле игры он может пригодиться.
p.s. Интересно было бы почитать мнения бывалых мерзких скорлупок по этому поводу (нет). Шутка! :D


Я к тесламенству в своё время и пришёл. Хорошая тактика до первой вертушки или ская.

BonnieParker писал(а):
В Панзаре на паблике появился минимальный тимплей, и танки начали тянуть на гравики союзного канонира, что вызвало негодование у некоторых жителей форума.
Вроде и все..


Ну эту фишку и я застал и даже активно использовал, если танк был не дном. Эффективно если рядом есть кому добить или точка заспамлена теслами.

Tomatnisoka писал(а):

Грубо говоря, теперь саперы и канониры обнаглели и дерутся в рукопашке на точке, что раньше было нонсеном, берсам наоборот порезали дамаг. Может и стало "фановей", "незаменимых классов" теперь нет.

Все имхо есессно.


Собственно ничего нового. Когда порезали турели и пофиксили все места для застройки канониры начали переселяться на точки и там уже застраиваться и пулять из картечи. Интересные были времена фортов когда 3-4 гнома застраивали одно единственное место до такой степени что даже спам скаями не имел эффекта.

Как там хилы поживают? Всё так же раздают кадилом в лицо вместо того чтобы хилить?

И что там за сломанные ведьмы? Опять понерфили?


Вт авг 01, 2017 12:22 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB