Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 8:08 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Ещё самую малость о PvE. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 8:22 pm
Сообщения: 24
Ответить с цитатой
Сообщение Ещё самую малость о PvE.
"Добро пожаловать в самое опасное место на свете.Чувсвуете?Ужасом веет от этих берегов.Стылым,ледяным ужасом - и запахом крови..." (с)Какой-то очередной ноунейм.По-другому и сказать нельзя. Только ужас,стылый и ледяной.И все это можно сказать о ПвЕ режиме в игре Panzar.Я играл в множество мнопользовательских игр,но такого ПвЕ я ещё никогда не видел.Но все равно найдутся извращенцы,которым оно понравится и они не согласятся с моим мнением,но от истины не уйти.ПвЕ в Panzar мягко говоря "Особенное".Да и сама игра тоже,но это прежде всего товар за который мы платим деньги,так что мы в праве сравнивать его с другими проектами,которые я не буду называть.(Ога)
1.Это его сложность,а вернее то,носколько сильно оно может раздражать. Во-первых,оно дичайше рандомное, и касается это: кол-ва мобов,их вида,боссов."А давайте дадим мобам ультимативные умения контроля типо ущей,мороза,цепи и пусть они блок игнорят" Только такими мыслями можно было руководствоваться при создании режима.Вот где,скажите, где вы видели,чтоб мобы не просто тебя шотили,но и контролили? И проблема не просто в наличие контроля,а в том ,что он есть у всех чОрд возьми.Станы,ущи,цепи - зачем это все?Хп мобов - просто тихий ужас.Большие мобы еле разбираются на 4-ом острове даже с каповой тимой и только при наличии определенных классов.В других же играх пати из "заряженных" персов проходит любой инстанс на изи.Тут - приходиться ждать,как повезет."Ога,а давайте ещё дадим мобу возможность ресать всех,диспеля и восстанавливая фулл хп,и пусть он стоит всегда сзади всех", "Отличная идея,отличная идея" - ну вы поняли.
2. Его бессмысленность и рандомность.Да,нельзя не признать,что за 3 и 4 острова дают очень ценные награды,но зачем они нужны тем,у кого уже все есть,ведь только с таким пати можно его пройти в многих случаях.(Да,чуваки,расскажите мне,как вы с пати бичей прошли 4-ый остров на золото и у вас ещё полчаса в запасе было,угу.)
3.Попытка быть похожим, и не похожим на других.Очень плохая,кстати.Есть ММОRPG, а есть MMO-экшен.Вот зачем во 2 случае,делать пве как в 1 случае?Наглдяный пример:если такой шутер,1 - ая буква (P),а 2-ая - (aladins).Вы видели их пве?Те же самые персонажи,только усиленные.Испытания проще говоря.Они на заставляли нас мочить то ли 250 мобов,то ли 100,неважно короче.
4.Боссы - отдельная тема.В прямом и переносном смысле.На форуме завалялась моя тема про обезьяну,чекните,если хотите.
5.Погоня за рознообразием."О да,если эти типы будут сначала мочить 100 мобов,а потом 200 они точно разницы не заметят!"Оно нереально скучное,на все про все ПвЕ уходит в среднем 24 часа,24 часа - Карл,вы знаете,что можно сделать за 24 часа,я - нет,хотя да - можно проходить интереснейшее пве в Panzike.Ещё и карта лепится просто из кусочков отдельных.Охеренно,очень приносит разнообразие,действительно.
Возможные варианты устранения проблем.
1.Убрать контроль у мобов и дать его ток большим мобам,но срезать у больших мобов хп - они нереально бесят.Сделать,скажем так,общее хп мобов для карты,и чтоб оно всегда оставалось единым.Ввести групповое кд на абилки у мобов.Сир Лоренс что-т такое говорил вроде.
2.ПвЕ для бичей,ПвП для тех,кто уже оделся,так было всегда,но в Panzar наоборот.Даже не знаю,как это можно исправить.
3.Сделать ПвЕ как в той игре,о которой я затирал вам.
4.Чекайте тему.
5.Чтобы привнести разнообразие нужно совершить гораздо большую работу,нежели просто налепить отдельных кусков и расставлять их в разной посследовательности.И зная,как в студии обстоят дела со свободными руками - просто верните старое пве.
Мнение ABSOLUTELY субьективное, с которым не согласятся модераторы,те,кто хочет стать таковым и ещё пара умных челиков,которые обязательно меня глупо спарадируют и предирутся к словам.
Вроде ПвЕ в скором времени хотят полностью поменять,опять.Да,так держать.Давай-те будем мильон раз все переделывать,мож в конечном итоге что-т нормальное получится(нет).
И ещё,рад был бы услышать обоснованное сообщение - противопоставление моему,т.е почему в панзике не самое худшее,а самое ЛУЧШЕЕ ПвЕ.


Чт июл 13, 2017 11:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 5:18 pm
Сообщения: 39
Откуда: Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё самую малость о PvE.
Как по мне, у данного ПвЕ вполне нормальная сложность. Качаю сорку(4к масты) - без проблем прохожу на золото.
По поводу рандома - чем меньше мобов, тем больше мини-боссов, с боссами проблем не вижу. Ток обезьяна прыгает иногда в воду
Чтоб не шотали, нужно чтобы был танк, который брал на себя весь дамаг.
Многие проходят ПвЕ ради кастома - трофеев, баннеров, трона, ключей.
В скором времени ПвЕ хотят - не поменять, а разнообразить, добавив новые локации, мобов, награды)
з.ы. Если играть хорошим пиком, то и 200 мобов+ проходишь на золото (и это на весах 1,8-1,9) :)


Пт июл 14, 2017 3:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё самую малость о PvE.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ХАОСА! Если тебе всё так сложно и ты такой казуальщик, иди отсюдова. ТЫ ещё в ранний панзар не играл

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пт июл 14, 2017 11:11 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 5:52 pm
Сообщения: 68
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё самую малость о PvE.
один минус, очень много точек на 3 острове.

У темы прочитал 1-е предложение и последнее предложение, все понятно.


Пт июл 14, 2017 12:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё самую малость о PvE.
Ты забыл еще добавить, что шамана еще и дефают все мобы :lol:

Старое ПВЕ было ИМХО интереснее, он было как история, которую хотелось перечитывать по нескольку раз.

А это пве скучный криподрочь :roll:

_________________
Изображение


Пт июл 14, 2017 2:00 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё самую малость о PvE.
Ну добавить сценарные миссии. А то одни ворота ломать - супер сценарий, и то, они не всегда появляются.
А боссы это вообще отдельная тема)
Вот исправить бы это всё, и пве заживёт новой жизнью.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Пт июл 14, 2017 6:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё самую малость о PvE.
Вот убрали бы у этой макаки хилку, и пве точно заживёт новой жизнью. Ибо без рдд эту макаку убить НЕРЕАЛЬНО.


Пт июл 14, 2017 7:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ещё самую малость о PvE.
buryvest писал(а):
Вот убрали бы у этой макаки хилку, и пве точно заживёт новой жизнью. Ибо без рдд эту макаку убить НЕРЕАЛЬНО.


Да она хитрожопая, как только лоу хп прыгает в воду)))

_________________
Изображение


Пт июл 14, 2017 10:52 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB