Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 5:56 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Баланс 
Автор Сообщение
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Баланс
Я видел только 1 вариант, который сложно обыграть. Это команда с 3 орками против команды без орков. Все остальное играется без проблем.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Сб июл 01, 2017 4:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 8:39 pm
Сообщения: 43
Сообщение Re: Баланс
Godard писал(а):
Sanek1988 писал(а):
AriOrH писал(а):
Вот из за таких и прострают. Увидел что кого-то нет и начал в бою фигней страдать или ныть в чат на баланс. Зеркальность классов желательна, но никак не является гарантией балансной игры. Куда больше дисбаланса вносят фрики, которые дизморалят своим поведением всю команду. Как правило эти же фрики чаще всего и ноют на баланс.




как можно победить команду у которой 2 танка и хил,а у тебя 2 сапа и инк?здесь хоть играй хоть нет итог один,остается терпеть и страдать херней!а с классовым балансом был бы хоть какой то шанс на победу в общем решать вам.

победить можно, но сложно. но было бы еще у таких как ты желание это сделать....вместо желания поскорее распустить сопли


как я,ты с какова решил,что я так делаю ты играл со мной,знаешь как я играю?я говорю про то что мало того, что не танка и тд. дак еще и играем в 2 - 4 чела, а ты прежде чем говорить на человека разберись играет он так или нет,ляпнет от фонаря и сидит довольный.


Сб июл 01, 2017 5:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Сообщение Re: Баланс
TriumKanonir писал(а):
Сейчас нужно киберспортом и клановой системой серьёзно заняться, чтоб аудиторию привлечь. А потом, когда уже онлайн будет значительно больше нынешнего, тогда и баланс по классам будет реализуемым.


Кого привлечь? Ты чего думаешь никто Панзара не знает?
Или чего ты думаешь тут людей штампуют, как пластиковую формочку на конвейере? Общее игровое комьюнити так же имеет свои берега, конечно оно обновляется со временем как и любая общность, но все те кто играл и смотрел Панзар - состариться(в рамках игровой индустрии*) не успели, а новые еще не выросли в массовом кол., что бы тотально заменить общую массу.
Да это по сути и не возможно заменить в один момент тотально общую массу - как по щелчку пальцев, это плавный и монотонный процесс и как бы это смешно не звучало, xD, планомерная передача опыта и знаний в "игровой Земле".

Но это конечно не только Панзара касается, Панзар это всего лишь меленький треугольничек в кружочке.


-ЯщЕ дополним! Конечно покрыто покровом тайны что там у Азиатов, да и по сути это можно в расчет не брать, ну в в принципе как и Арабские сегменты.

_________________
Дуали ептЕ


Последний раз редактировалось -АвтоКрановщик- Сб июл 01, 2017 7:47 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Сб июл 01, 2017 7:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Баланс
Баланс по хардкору в обще насрать :ugeek:


Сб июл 01, 2017 7:33 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Сообщение Re: Баланс
Ковбой Хагис писал(а):
Баланс по хардкору (,)(-) вОобще( в общем*) насрать :ugeek:
:ugeek:


Spoiler: eng name show
Изображение

_________________
Дуали ептЕ


Сб июл 01, 2017 8:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:44 pm
Сообщения: 197
Сообщение Re: Баланс
немного баланса в топик
Изображение

_________________
Изображение


Сб июл 01, 2017 9:35 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Баланс
Короче, для этого есть своя тема.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Сб июл 01, 2017 9:48 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB