Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:44 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Неотемленая часть игрового процесса 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 9:06 am
Сообщения: 7
Сообщение Неотемленая часть игрового процесса
Ситуация такая,был приглашён в ПВЕ пати,запустили первую карту,всё хорошо идёт,даже отлично,кто то запустил (я не знал кто лидер пати) первый остров,все долго ржали,переговаривались,и шутили (ну думаю) ошибки случаются,пати вроде бы дружная и наверно ходит давно вместе (два берса,инк,сорка),запускаем вторую карту (уже уровень опасности "4") всё идёт нормально вроде бы,но тут,я стал замечать как (назовём их берс 1 и берс 2,так как их двое и это логично,так вот,берс 1 и Инк стали потихоньку из-за чего то пылить в чате,с начала было всё тихо и спокойно (ну,кто не ругается) но потом это переросло в давольно таки конкретный скандал в свете которого берс 2,я и сорка вынуждены были продолжать бой в одиночку,где первые наши герои просто остановились на каком то отрезке карты и продолжили друг друга обливать говном в последствии они вышли из игры (а мы были на золотом отрезке времени) нам в 3-м пришлось потратить уйму времени впустую что бы закончить бой т.к это не первый остров,а всё же четвёртый и пройти в 3-м как бы нереально,но самые умные могут тут внизу написать что это реально просто я нуб, (мне это не важно,мы не прошли и всё) выйдя из боя я увидел берса в ПВЕ чате и стал ему предъявлять претензии,мол,какого хрена и всё такое (но без мата) за что был забанен на 24 часа с момента написания Данного сообщения,и возникает вопрос,
а ГДЕ тут справедливость то?

Почему то никого не докинуло нам в бой,почему то модер даже не стал смотреть что и как там в чате пылит,а просто взял и отрезал накорню,почему то мы в 3-м теперь без настроения играть в Панзар т.к они хорошие и весёлые продолжили бой,а мы получили кукешь и кто то бан......

_________________
Изображение


Ср июн 28, 2017 12:22 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Неотемленая часть игрового процесса
Мат в личных сообщениях и завуалированный мат в PVE чат. В обязанности модератора не входит слежение за тем, кто из какой игровой сессии вышел. Модератор сделал всё правильно - взял и отрезал чат нарушителю правил общения.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср июн 28, 2017 1:30 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB