Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:24 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Крик Души! Хайден пул 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 8:28 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Крик Души! Хайден пул
Приветствую всех. Начнем-с. Это просто кошмар, крик души такой силы, что неописуем. Проблема в том, что я постоянно проигрываю, не нужно мне говорить, что я рак, нуб и т.д. О том как играть в Panzar я знаю, ибо начинал с далекого 2012, когда продавались персонажи 30 уровня за кристаллы и т.п. и тогда баланс был отличный, выигрыши, проигрыши и т.д. И вот недавно я решил вернутся, но к моему ужасу это полный кошмар, выиграть игру - это равносильно пойти праздновать новый год, день рождения, да равносильно празднику. Соотношение побед и поражений просто неравна, я играю танком, я знаю свое дело, стоять на точке, держать магический щит, блок и защищать союзников... ну и что? Тактика не работает, я все равно проигрываю. Ок, меняем тактику, мне приходится бегать за эльфами и ломать турели и укрепления гномов, разумеется мне приходится покидать точку, ибо никто этого не делает, я просто не могу постоянно держать щит на точке и держать блок, чтобы берс не сбил меня с ног, а в это время со всех сторон обстреливают. Это уже какой-то симулятор нервотрепки, ибо победить можно 1 игру из 10, неужели все танки поголовно обречены проигрывать? Или спустя столько лет задача танков поменялась? Я что-то путаю или не понимаю? Или это такой баланс опустить с 93% побед до 50% или ниже после того как получаешь 15 и унижение ботов позади? Дайте мне пожалуйста дельный совет, а то я ни черта не понимаю как выигрывать на таком классе как Танк.


Изображение


Пн июл 24, 2017 8:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Крик Души! Хайден пул
Примерно такая же картина, но я же не иду на форум бомбить.

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пн июл 24, 2017 8:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 8:28 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Крик Души! Хайден пул
Бомбамбио писал(а):
Примерно такая же картина, но я же не иду на форум бомбить.


Это твое дело, но я хочу играть и получать удовольствие от игры, а не собирать крохи после постоянных поражений и так прокачиваться "называя это игрой"


Пн июл 24, 2017 8:50 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Крик Души! Хайден пул
Панзар - это командная игра, в первую очередь. Одному затащит всю игру вряд ли получится.. играй в пати, может поможет

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Пн июл 24, 2017 9:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Крик Души! Хайден пул
Zetik писал(а):
Бомбамбио писал(а):
Примерно такая же картина, но я же не иду на форум бомбить.


Это твое дело, но я хочу играть и получать удовольствие от игры, а не собирать крохи после постоянных поражений и так прокачиваться "называя это игрой"

Получать удовольствие, это играть на раслабоне а не пыжится, и переживать за лузстик

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пн июл 24, 2017 10:04 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Крик Души! Хайден пул
Это не техническая проблема. Перенесено.

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Пн июл 24, 2017 10:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 8:28 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Крик Души! Хайден пул
L0ri_M0ri писал(а):
Это не техническая проблема. Перенесено.


В самом деле? То есть система матч мейкинга не является технической проблемой? Она создает равные условия для победы и поражения? Странно, почему же у меня такой луз стрик огромный, видимо... я нуб, что же еще тут может быть, очевидно (сарказм)


Пн июл 24, 2017 10:12 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Крик Души! Хайден пул
Если бы у тебя от этого клиент крашился, то было бы ок в том разделе. Мачмейкинг не относится к проблемам софта.

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Пн июл 24, 2017 10:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Крик Души! Хайден пул
ты немного ошибаешься. тактика защиты тиммейтов работает, возможно ты делаешь что то не так. давным давно, когда муба (один из топовых танков) стримил, он говорил, что танк очень редко должен давать паверку, и каждый раз, играя на танке, я в этом убеждаюсь. это во-первых, во-вторых, твоя основная абилка, это ущ, ты должен научиться давать ущ в неожиданный момент, чтобы его не заблочили или чтобы сбить вертуху или мороз, в-третьих-цепь, ей можно притянуть эльфиек в толпу, хилов и это будут скорее всего фраг, если тима среагирует, тяни к визке морозящей, тяни тех, кто убегает с лоу хп, тяни вражеского берса, чтобы он не добил упавшего, тяни на всё гномье говно,которое они кидают, гравики мины капканы.. и конечно же, щит, его не надо держать постоянно, если конечно против тебя не 2 кана, нужно перкрывать тиму от чего то, от морозящей визы, от инсты, от стволов/трассеров, скаи ловить, лучи, можно учиться ловить паверки берсов, но это прям трайхардненько, но тоже можно.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Пн июл 24, 2017 10:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2017 8:28 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Крик Души! Хайден пул
llaTeMKuH писал(а):
ты немного ошибаешься. тактика защиты тиммейтов работает, возможно ты делаешь что то не так. давным давно, когда муба (один из топовых танков) стримил, он говорил, что танк очень редко должен давать паверку, и каждый раз, играя на танке, я в этом убеждаюсь. это во-первых, во-вторых, твоя основная абилка, это ущ, ты должен научиться давать ущ в неожиданный момент, чтобы его не заблочили или чтобы сбить вертуху или мороз, в-третьих-цепь, ей можно притянуть эльфиек в толпу, хилов и это будут скорее всего фраг, если тима среагирует, тяни к визке морозящей, тяни тех, кто убегает с лоу хп, тяни вражеского берса, чтобы он не добил упавшего, тяни на всё гномье говно,которое они кидают, гравики мины капканы.. и конечно же, щит, его не надо держать постоянно, если конечно против тебя не 2 кана, нужно перкрывать тиму от чего то, от морозящей визы, от инсты, от стволов/трассеров, скаи ловить, лучи, можно учиться ловить паверки берсов, но это прям трайхардненько, но тоже можно.



Единственный достойный ответ, благодарю. Пойду мотать на ус и пробовать.


Пн июл 24, 2017 10:47 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB