Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:42 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Киберспорт. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:00 am
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Sattox писал(а):
_Tanker_ писал(а):
Я тебя понял, отношусь я к тебе неплохо, дядь, поэтому надеюсь ты сам поймешь, какую чушь ты написал

Ничего личного,я настаиваю на том,что должна была быть переигровка,а не ответ саунда: "не хотите - не играйте"
Окей,вы подумали,что мы такие козлы,не отдали бы вам точку,ладно..
Но просто создать сетку в финале для двух команд,неужели это так сложно?

Это уже вопросы не к нам.Свою позицию и позицию клана на провокации от отдельных личностей я высказал, остальное обсуждение считаю бессмысленным и удаляюсь


Пт июн 23, 2017 3:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:22 am
Сообщения: 38
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
KillReaL писал(а):
Если турнир падает, то, вероятно, он упадет, даже есть ты его пересоздашь. Поэтому его не пересоздали.
В этом был вопрос?

Турнир упал в 1/16,сетку без проблем пересоздали. (на это ушло достаточное кол-во времени)
Но можно же было создать сетку для финала? Там работы на 5 минут (если вспомнить как создавали сетку ордеру)


Пт июн 23, 2017 3:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:39 pm
Сообщения: 170
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Давно бы пора паузу ввести для кв

_________________
Изображение


Пт июн 23, 2017 3:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:22 am
Сообщения: 38
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
AriOrH писал(а):
Цитата:
Ничего личного,я настаиваю на том,что должна была быть переигровка,а не ответ саунда: "не хотите - не играйте"
Окей,вы подумали,что мы такие козлы,не отдали бы вам точку,ладно..
Но просто создать сетку в финале для двух команд,неужели это так сложно?

Очевидно, что была причина.

Вот мы и хотим услышать ответ от Саунда,какова причина?


Пт июн 23, 2017 3:12 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Цитата:
Турнир упал в 1/16,сетку без проблем пересоздали. (на это ушло достаточное кол-во времени)
Но можно же было создать сетку для финала? Там работы на 5 минут (если вспомнить как создавали сетку ордеру)

Когда упало в финале - это была другая ошибка. Она не касалась того момента, когда все падали в начале турнира.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт июн 23, 2017 3:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:22 am
Сообщения: 38
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
AriOrH писал(а):
Когда упало в финале - это была другая ошибка. Она не касалась того момента, когда все падали в начале турнира.

В любом случае ошибка со стороны Панзара.
Будет ли студия искать выход?


Пт июн 23, 2017 3:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 10:41 pm
Сообщения: 1083
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Признайте Лакерсов победителями и киньте им кристаллов :D
Тема сразу себя исчерпает.

_________________
Изображение  Изображение


Пт июн 23, 2017 4:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Доброго дня. Прочитал всю тему, пока ехал с работы :) И грустно, и весело. Что касается меня, то я тоже не совсем удовлетворен вчерашним турниром, а точнее тем обстоятельством, что вылетало 2 раза. На первой игре, после которой нельзя было зайти минут десять в ввиду того, что лаунчер не прогружался. Но на этом моменте реакция студии мне, безусловно, понравилась - сетку пересоздали, турнир начали заново. В дальнейшем ситуация сложилась примерно, как у Лэйкерсов и Крабов, но лишь с тем различием, что вылетела вся команда и автоматом победу поставили противникам, которых фармили на респе. Естественно, изначально я, да и вся команда Мародеров ожидала, что игру пересоздадут, а результат обнулят, но этого не последовало. Покурил, поиграл на паблике, да вышел, когда стало ясно, что переигровки не последует, негатива с этого казуса не было вообще. То есть, к чему веду: создатель темы Трикста раздул из мухи слона. Всем участникам было известно, что турнир проводится по новой, так называемой, киберспортивной системе, поэтому должно быть понятно, что вылеты/глюки могут иметь место быть. Кроме того, турниры проводятся годами еженедельно по четвергам, так что особо расстраиваться из-за проигрыша не вижу смысла. Если смотреть на тему, как на претензию к администрации с юридической точки зрения, то единственным документом, которым регламентируются отношения администрации и игроков является пользовательское соглашение, в котором в п. 3.3. указано, что администрация не дает никаких гарантий бесперебойной или безошибочной работой игры. Ниже указано, если не согласен с условиями соглашения, не заходи в игру. Таким образом, мнение у меня двоякое - с одной стороны, субъективно хотелось бы ради справедливости восстановления сетки, но объективно понимаешь, сколько факторов влияют извне, и насколько создание всех этих манипуляций технически сложно, поэтому еще раз говорю, что вины администрации за случившееся не вижу. Они игрокам ничем не обязаны. Тот факт, что первый раз после вылета сетку перезапустили, говорит, что они среагировали в пользу игроков, что добавляет им плюсов и положительно характеризует. Я также полагаю, что и в нашем с Лейкерсами случае они пытались как-то урегулировать ситуацию, но либо это было технически сложно, либо это были еще какие-то причины, кроме нежелания, не мне судить, поэтому приняли решение оставить так, как есть.
Что по поводу комментов, то о некоторых был лучшего мнения, когда знал людей только в игре.
Всем добра! :)


Пт июн 23, 2017 4:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm
Сообщения: 1530
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Все и так в курсе откуда берет начало проблема и из-за чего это произошло.Но это как никак 1 турнир в таком формате.Понять и простить всех :)
P.S.Благоразумней господа,всё ещё впереди,готовьтесь :)


Пт июн 23, 2017 4:08 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
AtoliyS писал(а):
Но это как никак 1 турнир в таком формате.


как раз таки первый

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Пт июн 23, 2017 4:15 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB