Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 10:33 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Киберспорт. 
Автор Сообщение
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Цитата:
Я почитаю на досуге подробно, все. Нет смысла вести диалог - когда не обладаешь "многогранной" информацией в каком-либо вопросе.

Но про движки же ты пишешь 8)

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн июл 10, 2017 2:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
AriOrH писал(а):
Цитата:
Я почитаю на досуге подробно, все. Нет смысла вести диалог - когда не обладаешь "многогранной" информацией в каком-либо вопросе.

Но про движки же ты пишешь 8)


И? Про ПоЕ - верно!
Архейдж - на крае, я кстати её смотрел(никаких проблем я там не заметил*).
Стар Ситизен - кстати я её так же смотрел и просматриваю новости.

А чего мне писать? Если я все это видел и щупал?

_________________
Дуали ептЕ


Последний раз редактировалось -АвтоКрановщик- Пн июл 10, 2017 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн июл 10, 2017 2:54 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
-АвтоКрановщик- писал(а):
Нет не увлекательней! Потому что аренки ВоВ-а и рядом не стояли с Олимпом Л2(он многократно сложнее только по одному бафу при подготовке и всяким хитростям - слив на иконы; лимиты и тому под*).
-Вот пример: выпусти меня на Олимп и тебя(спокойно, это просто пиксели*), ты не сможешь отбафаться и отюзаться правильно... в ВоВ-е легче.


Ох, однобокий теоретик, это конечно здорово, но это быстро может наскучивать.
1) Я не являюсь фанатом ВоВ, и более того, почти перестал играть еще со времен БК, но контент регулярно смотрю и радуюсь. Легион пропустил в силу своей лени, но дренор щупал и участвовал.
2) Не надо мне рассказывать про олим с его перекосами в сторону нескольких топ-фарм классов, которые корёжились из хроник в хроники. Спасибо, что до баф-непися дошли и мне пришлось рерольнутся из Овера и пони в ТК, чтобы продолжать фармить и заливать сокланов с той же эффективностью. Баф, слб и агумент - единственное, что хоть как-то разнообразило уныние олимпа до Эпилога.

-АвтоКрановщик- писал(а):
Они теперь большинство не разговаривают со мной, xD))).

Иногда лучше признать, что пациент прав во всем.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн июл 10, 2017 2:57 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
nosoundnowin писал(а):
-АвтоКрановщик- писал(а):
Нет не увлекательней! Потому что аренки ВоВ-а и рядом не стояли с Олимпом Л2(он многократно сложнее только по одному бафу при подготовке и всяким хитростям - слив на иконы; лимиты и тому под*).
-Вот пример: выпусти меня на Олимп и тебя(спокойно, это просто пиксели*), ты не сможешь отбафаться и отюзаться правильно... в ВоВ-е легче.


Ох, однобокий теоретик, это конечно здорово, но это быстро может наскучивать.
1) Я не являюсь фанатом ВоВ, и более того, почти перестал играть еще со времен БК, но контент регулярно смотрю и радуюсь. Легион пропустил в силу своей лени, но дренор щупал и участвовал.
2) Не надо мне рассказывать про олим с его перекосами в сторону нескольких топ-фарм классов, которые корёжились из хроник в хроники. Спасибо, что до баф-непися дошли и мне пришлось рерольнутся из Овера и пони в ТК, чтобы продолжать фармить и заливать сокланов с той же эффективностью. Баф, слб и агумент - единственное, что хоть как-то разнообразило уныние олимпа до Эпилога.

-АвтоКрановщик- писал(а):
Они теперь большинство не разговаривают со мной, xD))).

Иногда лучше сказать, что пациент прав во всем.


Мы рассматриваем финальные хроники - Фрея и ХФ. Ну смысл те спорить - я на Л2 собаку съел. Там более-менее балансные классы и каждый может убить другого, надо знать классы и как кого убивать. Конечно Паландин(Рыцарь Феникса*) - вот он проблемный!

_________________
Дуали ептЕ


Пн июл 10, 2017 3:00 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Собакоеды это здорово. Ты молодец. Дух родины лайнейдж теперь течет в твоих венах.
nosoundnowin писал(а):
Иногда лучше признать, что пациент прав во всем.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн июл 10, 2017 3:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
nosoundnowin писал(а):
Собакоеды это здорово. Ты молодец. Дух родины лайнейдж теперь течет в твоих венах.
nosoundnowin писал(а):
Иногда лучше признать, что пациент прав во всем.


Я очень опытный игрок - это правда!
Я знаю все классы и все скиллы, я могу определить скилл уже по предкасту и знаю тактики. Мой опыт - годы.
На АВ и Гладе - я божить могу.
Я знаю практически каждое "дерево" в том мире.

-Ну и ботить было хорошо, xD, адену гнать.)))

_________________
Дуали ептЕ


Последний раз редактировалось -АвтоКрановщик- Пн июл 10, 2017 3:07 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн июл 10, 2017 3:04 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Хорошо-хорошо. Мы здесь все очень уважаем и ценим одухотворенных гладиаторов, тем более, если они стремятся к единению с природой.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн июл 10, 2017 3:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
nosoundnowin писал(а):
Хорошо-хорошо. Мы здесь все очень уважаем и ценим одухотворенных гладиаторов, тем более, если они стремятся к единению с природой.


Не, мой основной класс АВ(Странник Бездны*) - темный дагер, любимый... можно сказать так.
Глад - это просто такой прикольный по "лору" класс. Ну там: "Глады нагнут - всех" и в том же духе...

_________________
Дуали ептЕ


Последний раз редактировалось -АвтоКрановщик- Пн июл 10, 2017 3:10 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн июл 10, 2017 3:08 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Что угодно, только не надо русской локализации линейки. Всеми корейскими богами прошу. Я даже готов признать, что ты её прошел.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн июл 10, 2017 3:10 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
nosoundnowin писал(а):
Что угодно, только не надо русской локализации линейки. Всеми корейскими богами прошу. Я даже готов признать, что ты её прошел.


М? Какой-такой лок.?
Так лок. - ИННОВА и куча Фрих.
Не понял юмора.

P.s. Или ты про создание похожей игры? Так это топом будет, xD))).

_________________
Дуали ептЕ


Последний раз редактировалось -АвтоКрановщик- Пн июл 10, 2017 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн июл 10, 2017 3:12 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB