Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:28 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Киберспорт. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 7:14 pm
Сообщения: 217
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Зантора писал(а):
Что написал Крампус, кто-то может перевести? Я с института не пользовался англ ))) забыл уже.

Он короче написал что привык нагибать недоточеных персонажей на пабе своим каповым берсом, а на киберспортивном турнире ему не комфортно было играть, так как все равны. Пишет дескать даже сапа на полу валяющегося дабить не может. :lol: И попросил что бы статы у всех были как каповые (это у него проблемы с математикой - дубиной в голову ударялся) :lol:

_________________
Стрим Панзара:
http://youtube.com/temijin
http://goodgame.ru/channel/Temijin
https://www.twitch.tv/temijin84
https://vk.com/temijin
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Сб июн 24, 2017 10:43 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
TriKsta_NZ писал(а):
ведь раньше неоднократно пересобирали сетки из-за менее везких причин

Четверговые турниры не пересобираются уже очень давно. 1/16 этого турнира - исключение, которое позволило нам отловить важные проблемы, и исправить их.
Не сделай я этого, то этот бы сюрприз нас ожидал в следующий раз, когда бы мы уже исправили спектаторов.

Wild Duck писал(а):
Если его тестили,то по-моему было сразу ясно после вылетов в чем их проблема,зачем они продолжили и пересобрали сетку на 30+ команд,а затем не захотели пересобрать одну игру-загадка

Отгадка - если в начале турнира команды падали из-за спеков, то их можно было убрать и решить эту проблему. Когда команды начали падать из-за другой причины, то пересобирать турнир, не решив эту проблему - не целесообразно. Надо было бы пересобирать с 1/4, т.к. Мародёров так же дисконнектило.

King of Dwarves писал(а):
Либо всем поровну

Так бы и было, и это уже было согласовано, но теперь в этом нет смысла, т.к. тогда это затушит пожар.

Молокожопс писал(а):
з.ы. дабы не разводить срач

Это смысл всей этой темы и со-автор темы просил её не закрывать, чтобы "люди увидели правду"©

Sattox писал(а):
На евро был случай,когда в финале две команды вылетели (естественно не по своей вине), сетку собрали за 5 минут,бой был переигран.

У нас таких случаев было предостаточно, но когда мы знали, что турнир пройдет дальше без повторения проблемы.

Sattox писал(а):
Но можно же было создать сетку для финала?

Не имело смысла, и проблема никак не диагностировалась. Любая команда могла просто нажать Alt+f4, в случае проигрыша, и повторять это до бесконечности, пока не получила бы удовлетворительный результат.

ChupaChups писал(а):
Советую Лакерсам взять разработчика в команду.Ариорх стал недавно часто на паб выходить,хватайте пока не позвали в другой клан.

И использовать ники разработчиков, тоже помогает.

TriKsta_NZ писал(а):
Просто хотелось услышать нормальный внятный ответ, по поводу сетки, все!

Ответ дал выше, и мог бы дан еще капитану команды в скайпе, но вместо вопросов он решил пообщаться в приказном тоне, и как следствие, получил беседу в том ключе, который сам и выбрал.

Зантора писал(а):
Что написал Крампус, кто-то может перевести? Я с института не пользовался англ ))) забыл уже.

Там не по теме, а возмущение, что всем дали статы не заточенных персонажей.

UNSTOP ME NOW писал(а):
Саунд красавчик :D

Как спросили, так ответили :)

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Сб июн 24, 2017 12:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:22 am
Сообщения: 38
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
nosoundnowin писал(а):

Sattox писал(а):
Но можно же было создать сетку для финала?

Не имело смысла, и проблема никак не диагностировалась. Любая команда могла просто нажать Alt+f4, в случае проигрыша, и повторять это до бесконечности, пока не получила бы удовлетворительный результат.


Можно подумать,что вы не можете проверить,кто вылетел по вашей вине,а кто нажал alt+f4.
Да и смысл нам было нажимать alt+f4,если до начала боя оставалось 10 секунд?


Сб июн 24, 2017 1:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Можем, но не в реальном времени, а где-то минут через 30.
Да и это не меняет того факта, что не было смысла пересоздать турнир, т.к. ошибку исправить было невозможно.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Сб июн 24, 2017 1:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:22 am
Сообщения: 38
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
nosoundnowin писал(а):
Можем, но не в реальном времени, а где-то минут через 30.
Да и это не меняет того факта, что не было смысла пересоздать турнир, т.к. ошибку исправить было невозможно.


Какую ошибку? Мы отыграли атаку без массового вылета,отыграли 3-ю карту (с вылетами,но не массовыми),а когда мы в дефе - постоянно ошибка? Ладно,если бы вы создали второй раз сетку,и мы вылетели второй раз,никаких претензий не было бы.


Сб июн 24, 2017 2:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 2:13 pm
Сообщения: 175
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Саунд, спасибо за ответ, этого я и хотел


Сб июн 24, 2017 2:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Sattox писал(а):
Какую ошибку? Мы отыграли атаку без массового вылета,отыграли 3-ю карту (с вылетами,но не массовыми),а когда мы в дефе - постоянно ошибка? Ладно,если бы вы создали второй раз сетку,и мы вылетели второй раз,никаких претензий не было бы.

Именно, что в тот момент мы не знали какую ошибку, чем она вызвана и из-за чего происходит с той или иной командой. Наличие каких-то там претензий ничего не меняет.
Мы сознательно рисковали и делали пробный турнир без трансляций и освещения. Разумные представители пострадавших команд связались со мной, и получив объяснение пришли к консенсусу, который удовлетворил обе стороны. Пересбор турнира, который разваливается по непонятным никому причинам туда явно не входил.

TriKsta_NZ писал(а):
Саунд, спасибо за ответ, этого я и хотел

Не за что.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Сб июн 24, 2017 2:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 10:39 pm
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Where's the option to create by myself a private esport tournament? I wanna prove you something...


Пт июл 07, 2017 8:21 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
Я это слышал в начале 2013 - 2014 - 2015 - 2016 -2017 -... - время идет, ничего не меняется, одни киберспортсмены. Господи когда же мировой коммунизм то настанет в Панзаре, все никак не настанет.

-А я кстати не в курсе: бета-тест закончился уже? Наверное еще не закончился - да?


P.s. ПанзарСтудио - помните темы про "открытый" мир? Вот! Сделайте Панзар с открытым миром и ПК режим - и все... вот среди этого, срача будет еще на 5 лет вперед: и форум оживет и всем весело будет.
Прикинь Муба с Ордера бежал бы - взял раздел его и весь шмот отобрал, жалко нельзя так делать, вот бы и весь Ордер был - помеха игровому процессу? Нееттт игровой функционал игры!(это просто как пример*). :lol:
Или Лоренса - ну этот меня до конца жизни запомнит. :lol:

_________________
Дуали ептЕ


Пт июл 07, 2017 11:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 11:53 am
Сообщения: 224
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киберспорт.
-АвтоКрановщик- писал(а):
Я это слышал в начале 2013 - 2014 - 2015 - 2016 -2017 -... - время идет, ничего не меняется, одни киберспортсмены. Господи когда же мировой коммунизм то настанет в Панзаре, все никак не настанет.

-А я кстати не в курсе: бета-тест закончился уже? Наверное еще не закончился - да?


P.s. ПанзарСтудио - помните темы про "открытый" мир? Вот! Сделайте Панзар с открытым миром и ПК режим - и все... вот среди этого, срача будет еще на 5 лет вперед: и форум оживет и всем весело будет.
Прикинь Муба с Ордера бежал бы - взял раздел его и весь шмот отобрал, жалко нельзя так делать, вот бы и весь Ордер был - помеха игровому процессу? Нееттт игровой функционал игры!(это просто как пример*). :lol:
Или Лоренса - ну этот меня до конца жизни запомнит. :lol:

Открытый мир на краенджине? Я бы глянул :lol:


Сб июл 08, 2017 2:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB