Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:36 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Панзар - корейская гриндилка? :D 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Сообщение Re: Панзар - корейская гриндилка? :D
Krieg666 писал(а):
-АвтоКрановщик- писал(а):
SandWizard писал(а):
Недавно создал тему на форуме одной известной игры, где специально и "ненавязчиво" хотел прорекламировать панзар и вот что вышло. Или это просто люди стебутся? :)
Не, я такого не ожидал :lol: Что вы думаете по этому поводу?
Spoiler: SCREENSHOT show
Изображение


О боже : D
Форум Близов, как он мне дорог! : D

Вбросишь чего-нибудь: "Diablo 3 фуфло с мультяшной графикой, PoE рулит" и начинается... ава-ава-ава, а ты а ты, ах-ха-ха : D
"Вы нарушили правила форума", в ответ им так же понакидаешь страйков и с тобой все в банах по месяцам. : D
Ну а чего, одному скучно сидеть, как говорится: "любишь медок, люби и холодок"! : D

P.s. Не ну конечно местное сообщество СНГ Diablo 3 - это вообще что-то с чем-то! Им там кнопочку раз 2-а года в интерфейс добавят, они там кипятком... от радости, порой так забавно наблюдать.:D Ну это потерянные люди, у них пожизненно пони-лвл уже.
"А чего ты тогда тут делаешь тогда, ава-аваа!", а потому что у меня ключи есть, не твоего ума дело, ах-ха-ха.

Они же там на личный счет все воспринимают, обижаются, грудью готовы на танки бросится ради Близов..., особенно Белорусы и Украинцы, там есть кадр один DAN(Белорус*) - вечно ходил у меня на урожаи картошки, все мечтал что меня пермаком наградят. : D
Говорит - "ты разжигаешь меж-нац рознь", я говорю какую? из-за картошки что ли? : D И говорит не уважаешь моего друга - Чукчу, Индейцем его называешь... ну за это я извинился.

Один раз мне вообще выдал - "Я Цербер этого форума", я ему говорю: "Чихуа-Хуа ты трехголовый, Белорусская аномалия, xD))) Мутант!", ава-ва, а ты а ты. : D

ОООО... я же еще - "Блаженным" называл, о там еще один его дружбан форумный был Ozzy он: "Малченка банный водонос" - оказался, xD, нормально так парнишку в 36 лет окрестили - эй, "Малченка банный водонос", xD))). Не разговаривает теперь со мной - обиделся наверное.



-Афигеть - DAN Белорус; посевы картофана и друг Чукча и спрашивается как это все вяжется!? Не знаете? Вот и я не знаю!


P.p.s. Афигеть а их с бана выпустили, где справедливость в мире, а мне еще 1,5 месяца? Не был бы я таким ленивым - я бы накатал петицию Близам о предвзятом отношении по времени банов и геноциде со стороны модеров, и поставить под сомнение адекватность модерации СНГ раздела!


А я вот мечтал в Диаблу поиграть, да и сейчас мечтаю...и деньга есть что бы купить, только вот способа задонатить нет, карточкам я не доверяю и заводить их ради доната не собираюсь, а других способов нет, вон в том же ЛоЛе недавно запустили платформу для платежей в Украине, Leogaming называется, иду вечерком домой - закидываю денежку на скинец какой, и всё хорошо, быстро и удобно, а Близзы вроде как крохоборы ещё те - а больший приток денег путём увеличения вариантов совершения транзакций не спешат делать.

Пробовал заменить Диаблу PoE, но не понравился закос на Рим, мне больше по душе старое доброе "Европейское фэнтези" с мрачными лесами и рощами, с заброшенными поместьями да храмами, а в PoE всё какое то...фиг пойми какое, хотя по началу было занятно, особенно в склепах и гротах.
+ в Диабло вроде как стандартный "Демонический" сеттинг, про Ад и всё такое, насколько я знаю.
Да и графон там как не крути более самобытный как раз благодаря мультяшности, а мяса что там что там хватает.
А PoE больше смахивает на Dark Souls


Да я помню!

-Просто понимаешь, я в нее поигрывал потому что это "лейбл Diablo". Но..., весь ее "контент бравый" который так восхваляется - укладывается суммарно в 1-ин год игры примерно и все.
Она никак не развивается и ввод Некроманта сей момент не исправит с новой локой: "Храм Лилит" или как ее.

-Плюс мультяшной графики не должно быть в серии Diablo, она должна быть такой, вот пожалуйста скрин наработок старой команды Diablo 3 2000- годов, до того как их разогнали: http://www.picshare.ru/view/8139429/ , у нас получается модельки 2000-х лучше смотрятся, чем модельки в 2012-2017 гг., ахереть развитие.

-Лор никак не развивается - актов нет новых, потому что они малек обкакались с этой игрой.

-Проблемы в балансировки сетов: это когда весь ладер скажем в каком-то там "Адском Зубе", а скажем "Зунимасса" через дротики и фетиши ни такая сильная. Спрашивается почему так? А потому что это как в той фразочке: "Стадом ходим, стадом какаИм"! На фига тогда столько сетов? Почему их все не отбалансить?

-Отсутствие PvP которое еще обещали в 2011 и какого-либо баланса на одной убогой аренке на которую никто не ходит. Отсутствие соответственно PvP ладера.

-А чистить порты... ну насколько тебя хватит?:) Если ты не... как вон те ребятки с "пони лвл-а"!?:)



Вот если задать вопрос самому себе. :) Вот купил бы я эту игру если бы на нем не было логотипа - Diablo и ответ НЕТ, я бы даЖ бесплатно не стал играть!

Нет, РоЕ, она смахивает на Diablo 2, т.к. в ней движОк мод. Diablo 2.

_________________
Дуали ептЕ


Последний раз редактировалось -АвтоКрановщик- Сб июн 17, 2017 8:23 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб июн 17, 2017 8:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Панзар - корейская гриндилка? :D
King of Dwarves писал(а):
эпические ключи падают только на 6м, в этом и смысл.

Я о больших,какие там эпические)

_________________
Templars


Сб июн 17, 2017 8:23 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Панзар - корейская гриндилка? :D
Короче.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Сб июн 17, 2017 8:24 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB