Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:45 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Жалобы&AriOrHa 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 3:44 pm
Сообщения: 446
Откуда: МО г. Раменское
Сообщение Re: Жалобы&AriOrHa
Опрос по лицам был внутриигровой так то)

_________________
Изображение
May the Force be with you
Eisenwut


Сб май 13, 2017 11:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Жалобы&AriOrHa
Darth Sion писал(а):
Опрос по лицам был внутриигровой так то)

Так-то не для всех :D И так-то его надо было проводить ещё раньше. Ещё до того как начались массовые сливы из проекта и потери онлайн. И так-то об этом никто не думал :ugeek:
Изображение


Последний раз редактировалось Ковбой Хагис Сб май 13, 2017 11:25 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб май 13, 2017 11:11 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Сообщение Re: Жалобы&AriOrHa
Для тебя вес, видимо, единственная возможность всем доказать, что ты чего-то стоишь. Ты можешь делать что угодно, все выше 2.2к и так знают твой уровень игры, в их глазах ты не поднимешься. Существующий потолок веса тебе ничего не дает, ты физически не cможешь до него дойти.
Цитата:
-Разве я это придумал?

Не нужно оправдываться тем, что не ты это придумал, тебя собственно никто и не заставлял за ним гнаться, а слив игр и оскорбление пользователей являются нарушениями правил игры.
Сколько бы ты не потратил в эту игру, хоть миллион, это не дает тебе право нарушать правила и пренебрежительно относиться к людям.
Цитата:
-И все это ради того, чтобы потом ещё и бан получить (правила изменились)

Сам виноват, опять же, тебя никто не заставлял нарушать правила.
Цитата:
-А кто рад этим правилам? (был ли опрос)

Им никто не рад, они для всех.
Цитата:
-А кто рад новым лицам? (был ли опрос)
-А кто рад ново введениям? (был ли опрос)

Опросы были, ты и сам, вероятно, в них участвовал, срача на форуме по этому поводу предостаточно. К твоей теме это вообще никак не относится.

Научись общаться и уважительно относиться к людям, потом проси амнистию. И да, этим постом ты побил все рекорды по кол-ву ошибок.

_________________
World belongs to the patient...


Сб май 13, 2017 11:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Жалобы&AriOrHa
King of Dwarves писал(а):
Для тебя вес, видимо, единственная возможность всем доказать, что ты чего-то стоишь. Ты можешь делать что угодно, все выше 2.2к и так знают твой уровень игры, в их глазах ты не поднимешься. Существующий потолок веса тебе ничего не дает, ты физически не cможешь до него дойти.
Цитата:
-Разве я это придумал?

Не нужно оправдываться тем, что не ты это придумал, тебя собственно никто и не заставлял за ним гнаться, а слив игр и оскорбление пользователей являются нарушениями правил игры.
Сколько бы ты не потратил в эту игру, хоть миллион, это не дает тебе право нарушать правила и пренебрежительно относиться к людям.
Цитата:
-И все это ради того, чтобы потом ещё и бан получить (правила изменились)

Сам виноват, опять же, тебя никто не заставлял нарушать правила.
Цитата:
-А кто рад этим правилам? (был ли опрос)

Им никто не рад, они для всех.
Цитата:
-А кто рад новым лицам? (был ли опрос)
-А кто рад ново введениям? (был ли опрос)

Опросы были, ты и сам, вероятно, в них участвовал, срача на форуме по этому поводу предостаточно. К твоей теме это вообще никак не относится.

Научись общаться и уважительно относиться к людям, потом проси амнистию. И да, этим постом ты побил все рекорды по кол-ву ошибок.

А ты сможешь ? Я дойду до пика. И хорошо играю. Тебя лично карал. У меня больше жертв чем у Парниша. И ты лично ливал, на моих глазах. А теперь решил высказать своё мнение. Так что-же ты не бане.


Последний раз редактировалось Ковбой Хагис Сб май 13, 2017 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб май 13, 2017 11:27 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Сообщение Re: Жалобы&AriOrHa
Нет, не смогу, я не ставлю себе такой цели. Играй хорошо, твое право, я тебя призываю уважать других игроков, а не пытаться самоутвердиться через циферки, портя игру другим людям.
Цитата:
Тебя лично карал.

Очень остроумный аргумент, я другого и не ждал.
Цитата:
И ты лично ливал, на моих глазах. А теперь решил высказать своё мнение. Так что-же ты не бане.

Забавно, я не помню, когда я последний раз играл на кане, а ты так всё обо мне хорошо помнишь. Тебе припомнить пару ситуаций, когда ты попадаешь со мной в бой и кроешь всех 3х этажным матом, а потом ливаешь в конце боя, не сделав абсолютно ничего? Вот именно из-за такого поведения ты и в бане, как по мне, абсолютно заслуженно.

_________________
World belongs to the patient...


Последний раз редактировалось King of Dwarves Сб май 13, 2017 11:41 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Сб май 13, 2017 11:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Жалобы&AriOrHa
King of Dwarves писал(а):
Нет, не смогу, я не ставлю себе такой цели. Играй хорошо, твое право, я тебя призываю уважать других игроков, а не пытаться самоутвердиться через циферки, портя игру другим людям.
Цитата:
Тебя лично карал.

Очень остроумный аргумент, я другого и не ждал.

Я не спорю. Здесь ты прав. Но эти циферки не дают мне покоя. И это не я придумал. Так почему я должен смерится с этим.


Сб май 13, 2017 11:35 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Сообщение Re: Жалобы&AriOrHa
Если бы ты спокойно сказал, мол, ребят, я играю не самым лучшим образом, подскажите, в чем я не прав, я бы первым тебе в этом помог. Но это не в твоем стиле, в твоем стиле попасть в бой с хорошими игроками и крыть матом свою команду, припомнить студию, баланс, а потом ливнуть, не принеся абсолютно никакой пользы команде.

_________________
World belongs to the patient...


Сб май 13, 2017 11:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Жалобы&AriOrHa
King of Dwarves писал(а):
Если бы ты спокойно сказал, мол, ребят, я играю не самым лучшим образом, подскажите, в чем я не прав, я бы первым тебе в этом помог. Но это не в твоем стиле, в твоем стиле попасть в бой с хорошими игроками и крыть матом свою команду, припомнить студию, баланс, а потом ливнуть, не принеся абсолютно никакой пользы команде.

Этого не разу не было... И здесь ты не прав. Если я попадаю в хорошую команду и мне говорят, что я делаю не так без мата. То моя тема рвёт в клочья всех. А если на меня орут как это делают многие. Да ещё угрожают. Я отвечу тем-же. Если со мной нормально разговаривать и не хамить. Я всегда помогу чем смогу.


Сб май 13, 2017 11:45 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Жалобы&AriOrHa
Недовольство какими-либо игровыми моментами ==> viewtopic.php?f=49&t=18507
Обжалование бана ==> community@panzar.com

Отдельной темы не стоит.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Сб май 13, 2017 11:55 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB