Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс май 05, 2024 11:00 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Дальнейшая деятельность 

Стоит ли мне продолжать обновлений/написание гайдов?
Да, я считаю твой материал достаточно полезным. 63%  63%  [ 36 ]
Нет, бесполезная трата времени. 37%  37%  [ 21 ]
Всего голосов : 57

Дальнейшая деятельность 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Сообщение Re: Дальнейшая деятельность
TriumKanonir писал(а):
sʜᴀᴅʏ ʀᴀʏᴅᴇɴ писал(а):
В игре что-то с графеном намутили, уже играть невозможно - я не в своей тарелке. Удобство должно быть везде.

Согласен, даже на топовых компах карты лагают с этой синхронизацией непосредственно во врем боя. Новые вроде "Сокровищницы" так и вовсе не оптимизированы. Сколько уже видел сообщений от людей, мол, раньше играл на "хорошем", а сейчас на "90-х" тянет и слава богу. А нам все твердят, мол, ничего не изменилось, у нас в студии норм тянет, это у вас проблемы.

Они же в каком-то патче изменили графику, она стала более лучше, соответственно требовательно к железу. Сам играл на старом компе на быстром, а сейчас на 90-х :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Вс май 14, 2017 12:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Сообщение Re: Дальнейшая деятельность
An_dika писал(а):
-АвтоКрановщик- писал(а):
Ну..., никто на форуме ваши гайды не читал и читать никогда не будет, и уж точно не новички. :)

-Самые лучшие гайды - это гайды от ПанзарСтудио 2013 года: видео гайды ---> https://www.youtube.com/watch?v=xISIg6MCc1s ; в шапке канала на видном месте: по основным характеристики персонажа; про классы; про карты... вот их скорее всего и просматривали.
-Но это явно не гайдики по сундучкам, гайды по сундучкам - это же смешнее чем гайды на транслите, ах-ха-ха. :)

Если ТЫ их не читал, это не значит, что НИКТО их не читал и не будет, тут только что две страницы людей отписывались положительно. За всех не надо тут придумывать, говори за себя, лично мне гайды по заточке помогали невероятно
п.с. щас бы в 2017-ом играть по гайдам 2013-го, учитывая количество изменений в игре за это время


Какая ты догадливая, прям Мисс Капитан Очевидность, это как Капитан Очевидность, только с Мисс. Конечно не читал, я сам могу на транслите написать в пару строчек: куда ТП надо ставить. :)
Кто отписался - Ариорх? Дварф? Джеро? Патемкин? Владян? Дальше стоит продолжать?
Ну, вот те по заточке помогли - радуйся, аха-ха-ха какой я АСТРАумный. :)
А тЕ тоЖ какашку в ответ - напишу:)

_________________
Дуали ептЕ


Вс май 14, 2017 3:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Дальнейшая деятельность
Голосну Да :ugeek:


Вс май 14, 2017 4:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 2:14 am
Сообщения: 112
Откуда: Иркутск
Сообщение Re: Дальнейшая деятельность
-АвтоКрановщик- писал(а):
An_dika писал(а):
-АвтоКрановщик- писал(а):
Ну..., никто на форуме ваши гайды не читал и читать никогда не будет, и уж точно не новички. :)

-Самые лучшие гайды - это гайды от ПанзарСтудио 2013 года: видео гайды ---> https://www.youtube.com/watch?v=xISIg6MCc1s ; в шапке канала на видном месте: по основным характеристики персонажа; про классы; про карты... вот их скорее всего и просматривали.
-Но это явно не гайдики по сундучкам, гайды по сундучкам - это же смешнее чем гайды на транслите, ах-ха-ха. :)

Если ТЫ их не читал, это не значит, что НИКТО их не читал и не будет, тут только что две страницы людей отписывались положительно. За всех не надо тут придумывать, говори за себя, лично мне гайды по заточке помогали невероятно
п.с. щас бы в 2017-ом играть по гайдам 2013-го, учитывая количество изменений в игре за это время


Какая ты догадливая, прям Мисс Капитан Очевидность, это как Капитан Очевидность, только с Мисс. Конечно не читал, я сам могу на транслите написать в пару строчек: куда ТП надо ставить. :)
Кто отписался - Ариорх? Дварф? Джеро? Патемкин? Владян? Дальше стоит продолжать?
Ну, вот те по заточке помогли - радуйся, аха-ха-ха какой я АСТРАумный. :)
А тЕ тоЖ какашку в ответ - напишу:)

побуду капитаном очевидность еще раз: выше в опросе 24 человека сказали, что им гайды полезны. Сюрпрайз!


Вс май 14, 2017 4:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 1:32 pm
Сообщения: 412
Откуда: Бэдлэнд
Сообщение Re: Дальнейшая деятельность
An_dika писал(а):
побуду капитаном очевидность еще раз: выше в опросе 24 человека сказали, что им гайды полезны. Сюрпрайз!


Тоже побуду кэпом:в игре тысячи игроков, а гайд нужен только 24 человкам :P

_________________
King of Dwarves писал(а):
Вся концепция игры - грамотное исполнение дешевых абилок, комбинации которых становятся критическими в определенный момент.


Вс май 14, 2017 5:23 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Дальнейшая деятельность
BaaaadD: писал(а):
An_dika писал(а):
побуду капитаном очевидность еще раз: выше в опросе 24 человека сказали, что им гайды полезны. Сюрпрайз!


Тоже побуду кэпом:в игре тысячи игроков, а гайд нужен только 24 человкам :P


в опросе из этой "тысячи" приняли участие только 42 человека ;)

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Вс май 14, 2017 5:24 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Сообщение Re: Дальнейшая деятельность
Мб открою для тебя америку, но абсолютное большинство этих тысяч даже не знают, что такое форум, про гайды - молчу.
Пока тему никто не продвигает, так и останется.

_________________
World belongs to the patient...


Вс май 14, 2017 5:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Сообщение Re: Дальнейшая деятельность
Вообще гайды это клёвая вещь, но не гайды по сундукам, заточке (хоть я и не говорю что они бесполезные), а гайды по персонажам. Я помню, как сам начинал играть, смотрел стримы, что-то сам видел, что-то у стримеров спрашивал, однако, самую бОльшую пользу мне дал гайд по персонажу от Мальтийца. Он хорошо расписал всё, что было актуально на то время, что-то я знал, что-то новое узнал.
(Небольшое отступление, в то время (13-14 года) помню инк стримил из ордера, ник не могу вспомнить, мальтиец с ним в пати играл, много тоже узнавал именно от этих стримов). Так к чему я всё это, нужно пилить вот именно гайды по персонажам. Привлечь игроков, которые долгое время играют на персонажах, желательно из золотой лиги, чтобы описать все тонкости, все нюансы игры за тот или иной класс. Я считаю, что это были бы наиболее полезные гайды. Это всё сложно, не спорю, и если пилить такие гайды, то надо следить за изменениями, вводить коррективы, кароче этим надо заниматься серьёзно, а не так, чтоыб сделать один раз, через патч всё изменилось и пол гайда стало неактуально. И если такие гайды появятся, то студии как то надо продвинуть их прикрутить куда-нибудь ссылку на форум в клиенте, сделать новость.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Вс май 14, 2017 8:57 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Сообщение Re: Дальнейшая деятельность
С таким отношением нет ни малейшего резона заниматься этим. Студия интереса к деятельности на данный момент не проявляет, даже материал весьма высокого уровня
(например: viewtopic.php?f=54&t=31968) и широкой направленностью до сих пор не был опубликован в оф. разделе.
У меня существуют другие гайды, в то время я задействовал соавторов, которые играют на других классах. Они доносили мне материал, я его оформлял по обозначенным Го критериям, это была весьма интересная работа, которой сопутствовал обмен опытом. Но не видя модерации, критики, поддержки люди не будут этим заниматься. Я решил для себя обновлять гайды общей направленности и гайды по своему классу, чем я и занимаюсь.
Я осознаю, что работа не идеальна, но с другой стороны меня абсолютно ничего не мотивирует сделать что-либо лучше, кроме своего перфекционизма, но даже у него есть предел.

_________________
World belongs to the patient...


Вс май 14, 2017 10:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Сообщение Re: Дальнейшая деятельность
Ну так то да, панзар не такая простая игра, чтобы сыграв пару десятков каток, стать боле-менее хорошим игроком класса. Студия могла бы дать какую-нибудь информацию, для облегчения работы гайдоделов. По сути, на мой взгляд, студия не должна делать гайды, гайды должны делать заинтересованные в этом игроки, но загвоздка в том, что среди игроков, которые могли бы делать гайды, заинтересованных людей практически нет. Я считаю, что не нужно, как бы это сказать, приватизировать права на создания гайдов, т.е.
чтобы только Го или Кинг могли выкладывать гайды. Гайды могут быть и в другом формате, но столько же информативными. Я сейчас не говорю о том, что каждый может сейчас пойти и за 5 минут накатать пародию на гайд и выложить на форум в разделе гайдов на класс. Само собой, человек должен хорошо понимать свой класс, знать разные стили игры за этот класс, сильные слабые стороны и т.п.
Думаю,в этом направлении моя мысль ясна. И заниматься гайдами для всех классов одному человеку, пусть даже с превличением других игроков, это непомерно тяжёлая работа, а следить за всем этим ещё турднее. Всё упирается в малое количество людей, готовых тратить своё время и прикладывать свои усилия для такой работы.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Вс май 14, 2017 11:05 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB