Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:38 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Никого не смущает? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 8:47 pm
Сообщения: 20
Сообщение Никого не смущает?
У меня вопрос: никого не смущает (разработчиков) огромное количество сбежавших игроков из игры? Огромное количество нытья и жалоб на игру? Просто отвратительное отношение студии к игрокам? Попытки тонущего тюленя (турнир в Новосибе. Почему именно там? Почему не в Воркуте, Урюпинске или Мухосранске?) заиметь хоть малую новую аудиторию для проекта? Никого не смущает скатывание вниз по прогрессирующей наклонной всей игры к чертям собачьим? Или непонятные, ничего не меняющие по сути, опросы? Или полный игнор желаний игроков, что ноют про социалку в следующем патче? Нам определенно не хватает новых носков и труселей в игре.... Да, давайте больше кастома! что? что-что? wtf? Кастом? Вы считаете, в этом проблема гниения панзара?
Года 2 подряд я был ярым поклонником вашей игры, и несмотря на уменьшение реального свободного времени старался тратить его (свободное время то есть) на игру. Последние полгода захожу в игру глубокой ночью под градусом, будто звоню бывшей в разгар угарной вечеринки, и она посылает меня редьку чистить (О, это очень мягко сказано).
Я понимаю, что пост очередной сборник нытья о тщетной попытке вразумить студию на совершение обдуманных действий, но больно смотреть как гниет изнутри некогда моя любимая игра.
P. S. Задонатил 850 рублей (+ налог) на идиотские сундуки = 1 трон на перса у которого трон уже есть.
Ариорх, а можно я без сундуков тебе лучше пиво поставлю?
P. P. S. Можно ли заблочить мой аккаунт от звонков бывшей в пьяном угаре? (заблочить мой аккаунт, чтоб я не смог донатить)


Вс июн 04, 2017 1:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Сообщение Re: Никого не смущает?
Имхо, PS больше, чем в каких-либо других проектов общается с комюнити, и то, что они игнорят многих игроков, это норма, ибо много бредовых предложений сыпятся, дельных практически нет. На счёт турнира согласен, такое себе (я вообще думаю, что PS просто дали им персов на турнир, но это лично моё мнение). Так а что тебе не нравится? Если конкретно? Мне вот, дико не нравятся 2 хила, поломанная паверка берса, и гномьи бои, со всем остальным можно играть.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Вс июн 04, 2017 2:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 8:47 pm
Сообщения: 20
Сообщение Re: Никого не смущает?
На счет общения с игроками согласен, может палку и перегнул. Но мне бы хотелось, чтобы перед каждым патчем был опрос типа "стоит вводить новую паверку берсу или вы согласны играть в 2 хила?"
Хочется увидеть рекламу игры как в танках. Вот тогда народ пойдет, а не турниры лепить в провинции.
Кстати по поводу хилов я согласен ждать бой по 30 минут, но играть одному. ИМХО


Вс июн 04, 2017 11:20 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 4:54 pm
Сообщения: 333
Сообщение Re: Никого не смущает?
Garret писал(а):
На счет общения с игроками согласен, может палку и перегнул. Но мнебыл опрос типа "стоит вводить новую паверку берсу или вы согласны играть в 2 хила?"
Хочется увидеть рекламу игры как в танках. Вот тогда народ пойдет, а не турниры лепить в провинции.
Кстати по поводу хилов я согласен ждать бой по 30 минут, но играть одному. ИМХО

Бред.
Насчет рекламы говорилось не один раз. Воспользуйся поиском.
Насчет 30 минутного ожидания с "чистым" балансом также оговаривалось не один раз. Последний раз ответ давался в течение месяца. Советую также воспользлваться поиском.

Цитата:
нул. Но мне бы хотелось, чтобы перед каждым патчем был опрос типа "стоит вводить новую паверку берсу или вы согласны нравится, 2 хила?"


И про это тоже уже говорили. 95% игроков будут радоваться любому апу своего класса и, соответственно, наоборот. Да и простые игроки не могут понять\знать реальной причины нового нововведения. Как пример - изменение лиц у персонажей. На разработчиков полились тонны говна, говорили: " лица ужасны, зачем их ввели? Как вам это нравится", а, ведь, причина их введения было не в том, что разработчикам это нравится\ не нравится, а потому что разработчикам нужны хорошие отношения с Китаем. (Естественно, причина может и не в этом. Я просто привел пример).

Я мог бы более подробно ответить на все твои претензии, но, к сожалению, с телефона много не напишешь.


Вс июн 04, 2017 12:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 8:47 pm
Сообщения: 20
Сообщение Re: Никого не смущает?
Ну значит ничего нового я не предложил. Пусть и дальше игра развивается. Все-таки я надеюсь, что разработчики что-нибудь сделают в дальнейшем хорошее и вернут игроков.


Вс июн 04, 2017 12:06 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Никого не смущает?
Продолжай бухать дальше. Ты поймёшь, что не только в панзаре все плохо.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вс июн 04, 2017 12:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 7:14 pm
Сообщения: 217
Сообщение Re: Никого не смущает?
Garret писал(а):
На счет общения с игроками согласен, может палку и перегнул. Но мне бы хотелось, чтобы перед каждым патчем был опрос типа "стоит вводить новую паверку берсу или вы согласны играть в 2 хила?"
Хочется увидеть рекламу игры как в танках. Вот тогда народ пойдет, а не турниры лепить в провинции.
Кстати по поводу хилов я согласен ждать бой по 30 минут, но играть одному. ИМХО

А я не хочу ждать по 30минут боя на хиле. Желательно не больше 2-3 минут.

_________________
Стрим Панзара:
http://youtube.com/temijin
http://goodgame.ru/channel/Temijin
https://www.twitch.tv/temijin84
https://vk.com/temijin
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Вс июн 04, 2017 12:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 8:47 pm
Сообщения: 20
Сообщение Re: Никого не смущает?
AriOrH писал(а):
Продолжай бухать дальше. Ты поймёшь, что не только в панзаре все плохо.

Вот оно лицо Панзара. Большое, грубое, наглое, всем ТЫкающее.


Вс июн 04, 2017 1:01 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Никого не смущает?
Garret писал(а):
AriOrH писал(а):
Продолжай бухать дальше. Ты поймёшь, что не только в панзаре все плохо.

Вот оно лицо Панзара. Большое, грубое, наглое, всем ТЫкающее.

каковы игроки, такое и "лицо" панзара :D

_________________
Изображение


Вс июн 04, 2017 1:02 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm
Сообщения: 882
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Никого не смущает?
Ариорх подучился бы отвечать на подобные темы у Кирилла, наподобие:" хорошо мы примем это к сведению и учтем ваши пожелания и т.д. и т.п.") и бомбить не у кого не будет

_________________
Изображение


Вс июн 04, 2017 1:25 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB