Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:22 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Realtalk, Madness, Game, Admins, in One Pack. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Сообщение Re: Realtalk, Madness, Game, Admins, in One Pack.
An_dika писал(а):
CHEFPOVAR писал(а):
Ни одной военной операции против СССР Япония не провела ,ни одной роты не перешло границ союза . Но вот советские войска приняли активное участие против Японии . Выходит что штаты не смогли за 4 года победить !А вот про качество и современность поставляемого вооружения написано много . Что было поставлено много списанной техники по цене новых машин .В частности самолёты разведчики и автотранспорта. Помощь нам была нужна ,но цена уж очень завышена .
И я говорю мы потому что был рожден в той стране . Все стали через чур талерантны . Глуппо отрецать что современная Европа, штаты пытаются максимально занизить роль союза во ВМ . Так что полезно время от времени нопоминать !

Стыдно при таком фанатичном патриотизме так фигово знать родной язык :!:

Стыдно до жути . Вечное 3\5 по русскому школу вспоминаю с трепетом . Единственный трояк по русскому . Ни чего не могу с собой поделать (

_________________
Изображение


Ср май 10, 2017 12:12 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Сообщение Re: Realtalk, Madness, Game, Admins, in One Pack.
An_dika писал(а):
CHEFPOVAR писал(а):
Ни одной военной операции против СССР Япония не провела ,ни одной роты не перешло границ союза . Но вот советские войска приняли активное участие против Японии . Выходит что штаты не смогли за 4 года победить !А вот про качество и современность поставляемого вооружения написано много . Что было поставлено много списанной техники по цене новых машин .В частности самолёты разведчики и автотранспорта. Помощь нам была нужна ,но цена уж очень завышена .
И я говорю мы потому что был рожден в той стране . Все стали через чур талерантны . Глуппо отрецать что современная Европа, штаты пытаются максимально занизить роль союза во ВМ . Так что полезно время от времени нопоминать !

Стыдно при таком фанатичном патриотизме так фигово знать родной язык :!:


Стыдно было бы - если бы Гитлер, Грузина не кинул бы.
Это было бы как в том выражении: Ja, ja das ist Fantastisch, das ist Viertes Reich!
Не, Грузин так же не дурак, до него потом доперло так же небось, что было бы с ним в первую очередь и его...

_________________
Дуали ептЕ


Ср май 10, 2017 6:44 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 1:00 am
Сообщения: 642
Откуда: Crimea
Сообщение Re: Realtalk, Madness, Game, Admins, in One Pack.
CHEFPOVAR писал(а):
f1ksel писал(а):
при чём тут праздники, если проблемы у банни начались ещё до них?
2шефповар ну и тыкнуть немца Гитлером в день победы - это так остроумно, что я бы с большим удовольствием разбил тебе лицо. Победитель херов. Какой же ты мудак

Что ты имеешь против диванный генерал , лицо бы он разбил . Своё не просри чучело , угрожать по интернету вот это старо и убого. Мой прадед прошел финскую и мировую . И я буду напоминать об этом при каждом удобном случае . Из памяти пытаются стереть нашу победу ,они нам ещё за первую мировую Контрибуцию должны !

Твой дед победил, это факт. Но ты-то тут при чем? Что из того, что он пережил - ты попробовал? Набить пузо жратвой и водкой и кукарекать, что победа за нами?
Я чту и уважаю этот праздник. И считаю, что это великая победа. Но, видишь, мне хватает ума молчать об этом, а не кукарекать, как это делаешь ты. Стыдно должно быть. Стыдно.

_________________
Avallach


Сб май 13, 2017 8:09 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Realtalk, Madness, Game, Admins, in One Pack.
So, what's this about? Is this about how hard your life in panzar bunny? Or is it about how you have started to hate us? Bunny, I'll give an advise. It will help in a future outside panzar. Nobody wants to speak and do smthng to a man who hates you.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Сб май 13, 2017 9:39 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB