Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:06 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Мои Желания! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мои Желания!
Tensent - это блоха которая разносит вирус! Прихлопнул тапкам и дело закрыто. Правда у меня нет тапка :shock:
27 января 2017 года Blizzard сообщили в своем Twitter о том, что количество игроков в Overwatch достигло 25 миллионов, на данный момент более 30 миллионов. Возможно я единственный человек на земле, который не играл в Overwatch. Причина: Я не люблю Аниме. И таких как я очень много! Сразу после того как изменили морды персов на Азиатский манер и начались потери. Не все любят Аниме. А теперь как я нашёл Панзар 4 года назад... Сотрудник с которым я работаю и посей день, сообщил мне, что видел рекламу крайне удивительный игры. Но больше всего его поразили и вызвали дикий восторг рожи персов ) Меня это заинтересовало и я зарегистрировался, и играю до сих пор. Он бросил играть, жена родила. Появились другие проблемы и минимум времени. Мой изначальный онлайн 5 часов в день. Ну а теперь играю только по выходным. Причина: 1) Однообразия локаций. 2) Азиатские лица персов не для Российского рынка. 3) Бомбящие пуканы 4) Старею

P.S: И тут что-то пошло не так :roll: (рожи и бесконечный бег, многим не нравится)

P.S.S: Мои желания: Хочу больше новых локаций и старое доброе ПВЕ ! (Но идея с картой мне понравилась, в этом что-то есть), бесконечный бег весьма прикольная тема. Panzar словно захворал :oops: И я желаю ему скорейшего выздоровления!
: :arrow:


Чт июн 08, 2017 8:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мои Желания!
Ковбой Хагис писал(а):
Возможно я единственный человек на земле, который не играл в Overwatch. Причина: Я не люблю Аниме.


лол

Ковбой Хагис писал(а):
Я не люблю Аниме. И таких как я очень много! Сразу после того как изменили морды персов на Азиатский манер и начались потери.


все из-за лиц, которых не видно весь бой, конечно.. отсутствие турнирного сезона тут ни при чем.

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Чт июн 08, 2017 9:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мои Желания!
BonnieParker писал(а):
Ковбой Хагис писал(а):
Возможно я единственный человек на земле, который не играл в Overwatch. Причина: Я не люблю Аниме.


лол

Ковбой Хагис писал(а):
Я не люблю Аниме. И таких как я очень много! Сразу после того как изменили морды персов на Азиатский манер и начались потери.


все из-за лиц, которых не видно весь бой, конечно.. отсутствие турнирного сезона тут ни при чем.

Твои мысли, должны звучать в форме желания :geek:


Чт июн 08, 2017 10:10 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 10:38 pm
Сообщения: 38
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мои Желания!
Пожалуйста, снизьте ограничения по весу, для игроков в PvE, после полуночи или после часа ночи, не суть, в общем в позднее время. Вчера ночью (или точнее сегодня утром) столкнулся с проблемой, наш хил весом 1800 не смог попасть в пати, с нашим инком весом 2500. Игроков в позднее время и так мало, а тут ещё нужно подбирать пати по весу, снимать вещи и прочая лабуда. Пусть до 4-х или до 5-ти утра действуют некие поблажки, для PvE. Заранее спасибо за ответ.


Пт июн 09, 2017 2:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мои Желания!
AriOrH писал(а):
Всё просто - выехали на хайпе овервотча + наподдали рекламки, которая работает + ну и ещё Tensent.
Я всегда привожу пример - ты можешь писать сколь угодно красивую музыку у себя в подвале, но пока ты не начнёшь выступать, о тебе услышат лишь стены подвала.


Паладинс раньше овера появился, НО... не знаю как овервотч, а паладинс дикий трээээээээээш!
Никакого логического баланса, непонятная механика скиллов, куча багов, читеров и дебильные новые персонажи, которые выносят всю тиму с ПРОСТОГО скила по кд, идиотские режимы с толканием тележок (основной режим), мультяшная графика (на любителя).
Этот проект хайрезов мне явно не зашел, по сравнению со смайтом, паладинс это какашка)))

_________________
Изображение


Пт июн 09, 2017 1:31 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мои Желания!
Цитата:
Паладинс раньше овера появился, НО...

Да-да, я знаю. И концепцию они отдельно от ОВ придумали. Но народ это по-другому видит и его не переубедишь. В каждом мнение сравнения с ОВ и я играл в обе. Они правда похожи. Понимаю, что там есть разница и она значительна, но она такая же как между дотой и лол. Разницы много, но для кого-то это идентичные игры.
Суть не в этом, а в том, почему играет столько людей. Я честно сказать, тоже не купил себе ОВ, т.к. не считаю, что было правильным делать эту игру P2P. Я думаю через 1-2 года её сделают ФТП. Но те, кто хотели ОВ, но не купили, пошли играть в паладинс.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт июн 09, 2017 2:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мои Желания!
AriOrH писал(а):
Цитата:
Паладинс раньше овера появился, НО...

Да-да, я знаю. И концепцию они отдельно от ОВ придумали. Но народ это по-другому видит и его не переубедишь. В каждом мнение сравнения с ОВ и я играл в обе. Они правда похожи. Понимаю, что там есть разница и она значительна, но она такая же как между дотой и лол. Разницы много, но для кого-то это идентичные игры.
Суть не в этом, а в том, почему играет столько людей. Я честно сказать, тоже не купил себе ОВ, т.к. не считаю, что было правильным делать эту игру P2P. Я думаю через 1-2 года её сделают ФТП. Но те, кто хотели ОВ, но не купили, пошли играть в паладинс.


В овер не играл, но над паладинсом явно нужно работать и работать. Причем скиллы нужно продумывать тщательнее и зону АОЕ хотя бы как то обозначать, а то совсем не понятно и очень сильно бесит, когда за 15 метров тебя ульта сносит или простой скилл.
Один товарищ ругается на то, что новый персонаж настолько мизерный, что его не видно в априори в бою.
Я честно говоря не понимаю, что людей там удерживает :?
Там пердак прогорает так!!!
Схема должна быть такой, хотел в овер >нет денег>пошел в паладинс>стошнило>нашел в гугле панзар>хэпи энд)))

_________________
Изображение


Пт июн 09, 2017 3:27 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мои Желания!
Цитата:
стошнило>нашел в гугле панзар>хэпи энд)))

Некоторые считают, что после этого должно стошнить ещё больше 8)

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт июн 09, 2017 4:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 3:44 pm
Сообщения: 446
Откуда: МО г. Раменское
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мои Желания!
AriOrH писал(а):
Цитата:
стошнило>нашел в гугле панзар>хэпи энд)))

Некоторые считают, что после этого должно стошнить ещё больше 8)

Я кстати очень много слышал всего по этому поводу что мол блевать всех тянет от панзара, но все от кого я это слышал всё равно играют в него.
Больше людей беспокоит я думаю турнирная и клановая система, но увы и ах в этой обнове мы опять видимо не увидим сие чудо.

_________________
Изображение
May the Force be with you
Eisenwut


Пт июн 09, 2017 4:50 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мои Желания!
Скоро будет стрим и мы всё расскажем.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт июн 09, 2017 5:00 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB