Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:54 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Бан строго режима 
Автор Сообщение
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Сообщение Re: Бан строго режима
ErAdam писал(а):
Спасибо ,так трогательно до слёз ,обо мне так ещё никто не говорил :cry:

А это кто вообще такой? :shock:

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Вс апр 23, 2017 1:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 3:44 pm
Сообщения: 446
Откуда: МО г. Раменское
Сообщение Re: Бан строго режима
Да я в целом о людях написал, не знаю почему он именно в свой адрес это принял)

_________________
Изображение
May the Force be with you
Eisenwut


Вс апр 23, 2017 1:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Сообщение Re: Бан строго режима
Это надо так мой ник искаверкать cheferegal123 (Chivas Regal12) :D .
Но по сути ты прав я срываюсь как и многие , но дальше :придурка и идиота ,не захожу. И уж тем более не оскорбляю родственников и не перехожу на личности.

_________________
Изображение


Вс апр 23, 2017 6:23 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Сообщение Re: Бан строго режима
f1ksel писал(а):
молот ведьм, крестовые походы? это дешёвенькая демагогия и ничего кроме. если тебе по какимто причинам западло скринить оскорбления- так ради бога. мне нет, и как то чужое мнение на сей счёт меня волнует чуть меньше чем никак.


Дааа... это все понятно Фиксель. :) Это взаимно... :)
Только есть одна проблемка: несмотря на это ты пишешь какие-то сообщения, советуешь всем и толкаешь свою "мыслю".
Но при этом, уверен на 80% - так же посылаешь и т.п.

P.s. Молот Ведьм - а я тебе поясню, потому что в средние века, что Сереженька с 28-ми банами, суть одна. Его забанили - теперь всем мстит и тем самым удолетворяет свои потребности и ни о какой чистоте тут речи не идет. :lol:
И все эти скрины сводятся к одному(в большинстве*) - просто подгадить, но при этом большинство тем же самым занимается.

-Вот опять же показательный пример - Сереженька, настучал на кучу людей после бана, он же БЛЮСТИТЕЛЬ ЧИСТОЫ - и после сам же всех на хер посылал на форуме, пожалуйста - viewtopic.php?f=13&t=33082 и при этом всех называет подсо-ами, а кто ты тогда!?

-Вот еще пример:
CHEFPOVAR писал(а):
Это надо так мой ник искаверкать cheferegal123 (Chivas Regal12) :D .
Но по сути ты прав я срываюсь как и многие , но дальше :придурка и идиота ,не захожу. И уж тем более не оскорбляю родственников и не перехожу на личности.


Создатель темы, имеет влажные мечты банить по 6-месяцев людей. Еще один БЛЮСТИТЕЛЬ ЧИСТОТЫ, уже выяснятся, обзывает всех: придурками; идиотами и срывается... Могу предположить, так же как и первый экземпляр, возможно шлет скрины... но при этом на себя естественно не шлет и естественно считает дозволительным для себя называть людей: придурками; идиотами и срываться на них...

_________________
Дуали ептЕ


Вс апр 23, 2017 11:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Сообщение Re: Бан строго режима
Один я что ли пишу в чат: "днища" "удалите игру" и тому подобное, вместо "мамок" и "придурков"?
Большинство в игре такие все злые.

Если в игре кто-то косячит, я пишу например, "сапёр дно" "где тп?". Зачем переходить на личности, вы же в игру играете, а не в реале общаетесь?

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Пн апр 24, 2017 12:17 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Сообщение Re: Бан строго режима
Владян писал(а):
Один я что ли пишу в чат: "днища" "удалите игру" и тому подобное, вместо "мамок" и "придурков"?
Большинство в игре такие все злые.

Если в игре кто-то косячит, я пишу например, "сапёр дно" "где тп?". Зачем переходить на личности, вы же в игру играете, а не в реале общаетесь?


Вот - еще, но этот не понимает, напоминает "Ковбоя Хагиса", меня матерят - забаньте всех ----> всех же следом материл: "Ну как же так, меня же материли".

Именно - это игра, то есть ты считаешь это не лично, когда ты орешь на Сапера: "Сапер дно"!? Ты тем самым обзываешь человека и его игру дном и это не очень приятно. И после этого когда он тебе отвечает допустим: "Пошел ты на ...-уй т-ой у-од и где он вертел тебя и всех... - такое естественно нехорошо, хотя это естественно и в 90% ты такой ответ получишь.

P.s. Во-во 3-и богатырика бравых, БЛЮСТИТЕЛИ ЧИСТОТЫ: орут; срываются; придурками всех называют и т.п... потом им естественно объясняют куда им идти; на что им сесть; что проглотить и что есть вся их, допустим, родня и после этого: ну так же нельзя, нас же материли!:)

_________________
Дуали ептЕ


Последний раз редактировалось -АвтоКрановщик- Пн апр 24, 2017 12:38 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Пн апр 24, 2017 12:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 9:42 pm
Сообщения: 631
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Бан строго режима
Владян писал(а):
Один я что ли пишу в чат: "днища" "удалите игру" и тому подобное, вместо "мамок" и "придурков"?
Большинство в игре такие все злые.

Если в игре кто-то косячит, я пишу например, "сапёр дно" "где тп?". Зачем переходить на личности, вы же в игру играете, а не в реале общаетесь?

а ты думаешь в реале ктото скажет плохое в лицо? за спиной мб...


Пн апр 24, 2017 12:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Сообщение Re: Бан строго режима
white_noise писал(а):
Не аргумент. Если бы все смотрели друг на друга и делали только то, что есть у других, то мы бы имели 100 разновидностей понга и ничего больше.
Система репортов ничуть не проще в плане реализации и вряд ли более действенна. Кому-то нужно репортить, и кому-то эти репорты разгребать.
К тому же я предлагаю превентивную меру, а репорты - это уже борьба с последствиями.


Еще какой аргумент)
Онлайн игра - это в первую очередь общение, ты же предлагаешь платный чат ввести)))
Убить общение = убить игру.
Есть вещи, которые менять нельзя.
Потому, твое предложение не состоятельно)

_________________
Изображение


Пн апр 24, 2017 1:30 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Сообщение Re: Бан строго режима
-АвтоКрановщик- писал(а):
Владян писал(а):
Один я что ли пишу в чат: "днища" "удалите игру" и тому подобное, вместо "мамок" и "придурков"?
Большинство в игре такие все злые.

Если в игре кто-то косячит, я пишу например, "сапёр дно" "где тп?". Зачем переходить на личности, вы же в игру играете, а не в реале общаетесь?


Вот - еще, но этот не понимает, напоминает "Ковбоя Хагиса", меня матерят - забаньте всех ----> всех же следом материл: "Ну как же так, меня же материли".

Именно - это игра, то есть ты считаешь это не лично, когда ты орешь на Сапера: "Сапер дно"!? Ты тем самым обзываешь человека и его игру дном и это не очень приятно. И после этого когда он тебе отвечает допустим: "Пошел ты на ...-уй т-ой у-од и где он вертел тебя и всех... - такое естественно нехорошо, хотя это естественно и в 90% ты такой ответ получишь.

P.s. Во-во 3-и богатырика бравых, БЛЮСТИТЕЛИ ЧИСТОТЫ: орут; срываются; придурками всех называют и т.п... потом им естественно объясняют куда им идти; на что им сесть; что проглотить и что есть вся их, допустим, родня и после этого: ну так же нельзя, нас же материли!:)

Такое задевает не человека, а его игру за данный класс. Так что личности тут нету. И если игрок понимает это, он пересматривает свою игру. Даже если он будет уверен, что играл правильно. Всё равно эту критику примет во внимание (может что упустил в пылу битвы). И возможно пойдёт на путь исправления (будет стараться). Есть конечно отклонения (обматерит в ответ), но такое высказывание должно принести положительный эффект, в будущем.
Так что побольше "днищ", вместо "мамок", если уж, не можете сдерживать эмоции.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Пн апр 24, 2017 2:45 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Сообщение Re: Бан строго режима
shm1dt писал(а):
white_noise писал(а):
Не аргумент. Если бы все смотрели друг на друга и делали только то, что есть у других, то мы бы имели 100 разновидностей понга и ничего больше.
Система репортов ничуть не проще в плане реализации и вряд ли более действенна. Кому-то нужно репортить, и кому-то эти репорты разгребать.
К тому же я предлагаю превентивную меру, а репорты - это уже борьба с последствиями.


Еще какой аргумент)
Онлайн игра - это в первую очередь общение, ты же предлагаешь платный чат ввести)))
Убить общение = убить игру.
Есть вещи, которые менять нельзя.
Потому, твое предложение не состоятельно)


Бесплатный чат в бесплатной игре - это помойка и сборище всякого рода говнарей, которые отталкивают от игры нормальных людей (потенциальных донатеров), и сами при этом не приносят никакого профита.
Если чат сделать одной из плюшек према, то он станет гарантированно чище (в разы) и принесёт дополнительный доход.
Бесплатными можно оставить общие каналы и возможность читать/слышать в бою. Но что бы писать/говорить нужен вип.
Люди покупающие вип заинтересованы в игре и заходят в неё что бы играть, а не "общаться". И то, что они скажут в бою, может иметь какую-то практическую пользу.


Пн апр 24, 2017 6:16 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB