Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 17, 2024 12:59 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Бан строго режима 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Сообщение Re: Бан строго режима
[quote="-АвтоКрановщик-"][/quote]

Какой пермак что ты несешь ,нужно соблюдать рамки и не переходить на личности .Объясняю для Жирафов. Я нормальный человек и терпение не резиновое .Потому и срываюсь .Но ни чью мамку я не трогал,
П.... С.... Д.... ни кого не называл , Х... ни кого не крыл .
А вот если для тебя нет разници между словом придурок и п.....ас , не искренни тебя жаль !!!

_________________
Изображение


Пн апр 24, 2017 5:35 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Сообщение Re: Бан строго режима
Несут куры яйки, ну может ты еще:)

Нет-нет, разницы действительно нет: между придурком и пи-с., т.к. и то и то является оскорблением личности и нет различия(если мы не подразумеваем смысловые значения*) и за это полагается тебе БАН, жираф - ты не понимаешь, да, не доходит!?.
И если уж ты такой "правильный", как ты вообще может позволять себе еще там - "срываться" на кого-то и портить настроение своей приятной натурой?
Ну ты немножко... :)

P.s. Ой-ой как запел сразу, какие пермаки, ну-ну...


---> Я единственное хочу сказать тем, кто страдает от БЛЮСТИТЕЛЕЙ ЧИСТОТЫ, кому не лень естественно, вот подобный субъект(не про кого-то конкретно говрю*) на вас "сорвался" - вы соответственно его пыл уняли. И следом вам БАН, вы чего сделайте - если вам БАН прилетит, заскриньте с его "срывами" или запишите, и накатайте тераду про него и в месте с вами в 99% он так же полетит в БАН.
Раз в БАН улетит; 2-а в БАН улетит; 10 в БАН улетит - за "срывы", а там и на 6-ть месяцев улетит или пермак получит.

А потом когда бан большой получит или пермак - сто пудово побежит на форум с криками: "за чтА" или "ну меня же материли", "ну я же просто - срываюсь".

-Я кстати могу пояснить, почему данные объекты не видят ничего такого, когда они бегают и называют всех: днорями; придурками; деградантами и еще похлеще, но стоит им что-то написать или ответить, сразу бегут и трясут скринами:) Это понятно - ИГРА, но да же в игре их ЭГО настолько завышено, что у них начинает идти пена из-за рта когда им что-то отвечают:)
Вот вся суть - БЛЮСТИТЕЛЕЙ ЧИСТОТЫ, не все но большинство.

_________________
Дуали ептЕ


Пн апр 24, 2017 5:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Сообщение Re: Бан строго режима
-АвтоКрановщик- писал(а):
Несут куры яйки, ну может ты еще:)

Нет-нет, разницы действительно нет: между придурком и пи-с., т.к. и то и то является оскорблением личности и нет различия(если мы не подразумеваем смысловые значения*) и за это полагается тебе БАН, жираф - ты не понимаешь, да, не доходит!?.
И если уж ты такой "правильный", как ты вообще может позволять себе еще там - "срываться" на кого-то и портить настроение своей приятной натурой?
Ну ты немножко... :)

P.s. Ой-ой как запел сразу, какие пермаки, ну-ну...


---> Я единственное хочу сказать тем, кто страдает от БЛЮСТИТЕЛЕЙ ЧИСТОТЫ, кому не лень естественно, вот подобный субъект(не про кого-то конкретно говрю*) на вас "сорвался" - вы соответственно его пыл уняли. И следом вам БАН, вы чего сделайте - если вам БАН прилетит, заскриньте с его "срывами" или запишите, и накатайте тераду про него и в месте с вами в 99% он так же полетит в БАН.
Раз в БАН улетит; 2-а в БАН улетит; 10 в БАН улетит - за "срывы", а там и на 6-ть месяцев улетит или пермак получит.

А потом когда бан большой получит или пермак - сто пудово побежит на форум с криками: "за чтА" или "ну меня же материли", "ну я же просто - срываюсь".

-Я кстати могу пояснить, почему данные объекты не видят ничего такого, когда они бегают и называют всех: днорями; придурками; деградантами и еще похлеще, но стоит им что-то написать или ответить, сразу бегут и трясут скринами:) Это понятно - ИГРА, но да же в игре их ЭГО настолько завышено, что у них начинает идти пена из-за рта когда им что-то отвечают:)
Вот вся суть - БЛЮСТИТЕЛЕЙ ЧИСТОТЫ, не все но большинство.

Я тут картинку представил как ты в провинции в место придурком ,гопника п...ом назвал , и стоишь такой с морковкой в одном месте и объясняешь . Что нет ни какой разницы.
А бан я не получу потому что есть грань для меня и я ее не переступаю .Одним словом пидоростещь поймешь ! удачи :D

_________________
Изображение


Пн апр 24, 2017 7:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Сообщение Re: Бан строго режима
Чего ты там представил, чего ты там представить можешь? :lol:

И то и то является - оскорблением личности, и да БАН тебе за это полагается, как бы тут не изворачивался. Потому что что так <---> что так - это одно и то же и твою маму уважать никто не должен, ну как и тебя.
"Любишь медок, люби и холодок".

У тебя с головой походу совсем тю-тю.


-Чего за морковки? У тебя фетиш такой в 5-ой чакре чем не попадя ковыряться, ну ты даешь!? Чего нетрадиционная сексуальная принадлежность у тебя, чего педераст что ли(хотя это не мое дело, ну нравится тебе...*)?
"Удачи"! :D
Все понял?

_________________
Дуали ептЕ


Пн апр 24, 2017 9:04 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Сообщение Re: Бан строго режима
А давайте вы не будете завуалировано и не очень выяснять что правильно и чем отличается?
Нужные люди с банхаммером сами разберутся.

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Вт апр 25, 2017 12:22 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Бан строго режима
На том и порешим.
L0ri_M0ri писал(а):
А давайте вы не будете завуалировано и не очень выяснять что правильно и чем отличается?
Нужные люди с банхаммером сами разберутся.
Beatrix_Kido писал(а):
Зачем обсуждать то, что обсуждению не подлежит?
Срок бана чата опледеляют по своему усмотрению модеры/разрабы. Накопит много банов, получит пермак чата. Наглядные примеры тому есть.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Вт апр 25, 2017 8:43 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB