Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:15 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Сырой патч 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 10:27 am
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
AriOrH писал(а):
Дело в том, что ОЧЕНЬ много игроков говорят "говно!" продолжают играть, потом свыкаются, но после "норм" не говорят никогда.

Да потому что выбора нет либо играй либо уходи в нашем случае в 43 патче это уход из этой игры,так как с вами спорить нет смысла вы все равно не понимаете нас игроков что всем оченб неудобно играть с постоянным бегом, гиймплей будто стал другим.

_________________
KillReaL. А ты хорош


Пн мар 27, 2017 8:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm
Сообщения: 882
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
AriOrH писал(а):
оценить патч можно лишь спустя время. Вообще не понимаю, как вы это делаете спустя 10 минут выкатки его на сервер? Мы видим это только спустя месяцы. Дело в том, что ОЧЕНЬ много игроков говорят "говно!" продолжают играть, потом свыкаются, но после "норм" не говорят никогда. Изменения от которых бахает народ видно сразу (1-2 недели) и есть определённые признаки. Сейчас мы этих признаков не наблюдаем. Но абсолютно точно эти признаки не выказывания на форуме или вонь в чате. Я с вами тут просто так, что бы поболтать.

в итоге же год через год делаете те изменения которые сейчас просят на форуме (не все конечно, я имею ввиду адекватные). всегда так было

_________________
Изображение


Пн мар 27, 2017 9:02 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Цитата:
Да потому что выбора нет либо играй либо уходи в нашем случае в 43 патче это уход из этой игры,так как с вами спорить нет смысла вы все равно не понимаете нас игроков что всем оченб неудобно играть с постоянным бегом, гиймплей будто стал другим.

В других проектах как-то по другому? Просветите меня. Всегда есть те, кто недоволен. Знаете сколько доте бомбят? Сколько в лоле бомбят. То количество вони, которые производят жители тех игр просто атомный взрыв по сравнению с нашими беседами на форуме.
Поверьте есть очень много довольных патчем. Они просто не находят смысла вести с вами беседы в этой теме, зато тот, кто недоволен не пропустит возможности бросит в нас какаху, проходя мимо такой темы. Вот ты Гондар уже везде отписался, что какое говно и как ты недоволен. Как итог - кажется что везде попахивает.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн мар 27, 2017 9:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 10:27 am
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
AriOrH писал(а):
Цитата:
Да потому что выбора нет либо играй либо уходи в нашем случае в 43 патче это уход из этой игры,так как с вами спорить нет смысла вы все равно не понимаете нас игроков что всем оченб неудобно играть с постоянным бегом, гиймплей будто стал другим.

В других проектах как-то по другому? Просветите меня. Всегда есть те, кто недоволен. Знаете сколько доте бомбят? Сколько в лоле бомбят. То количество вони, которые производят жители тех игр просто атомный взрыв по сравнению с нашими беседами на форуме.
Поверьте есть очень много довольных патчем. Они просто не находят смысла вести с вами беседы в этой теме, зато тот, кто недоволен не пропустит возможности бросит в нас какаху, проходя мимо такой темы. Вот ты Гондар уже везде отписался, что какое говно и как ты недоволен. Как итог - кажется что везде попахивает.

Все с вами ясно,только где я писал что сам патч плохой я написал что патч хороший кроме бега который портит и все что остальные пишут даже насчет лиц мне не важно ,оо великий Ариорх буть честен сам собой если бы ло все так хорошо то люди не уходили с проекта а наоборот приходили в него еще 1 год назад в чате сидело 1200 чел сейчас макс 700 из этого надо делать выводы что надо что то делать у вас раньше патчи лучше получались а сейчас не очень.

_________________
KillReaL. А ты хорош


Пн мар 27, 2017 10:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
НАстоящему игроку Панзаре никакой Патч не страшен! Играю с 2014 года, после каждой обновы говорил "ДА ну нах, брошу это гавно!", и что вы думаете? Каждый раз возращаюсь) Ко всему можно привыкнуть. С одним не могу смириться в 2014 играл на "лучших", сейчас лагаю на 90-х :( :( :cry: :cry:

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пн мар 27, 2017 10:12 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Цитата:
Все с вами ясно,только где я писал что сам патч плохой я написал что патч хороший кроме бега который портит и все что остальные пишут даже насчет лиц мне не важно ,оо великий Ариорх буть честен сам собой если бы ло все так хорошо то люди не уходили с проекта а наоборот приходили в него еще 1 год назад в чате сидело 1200 чел сейчас макс 700 из этого надо делать выводы что надо что то делать у вас раньше патчи лучше получались а сейчас не очень.


онлайн в панзаре зависит не от патчей, а от рекламы, которую мы даём 8)
Это миф, что какой-то патч повышает или понижает онлайн. Качество контента в патче может влиять только на пару вещей. На сколько долго человек останется в игре и сколько из новых пришедших игроков останется. Точка. И до сих нам получалось улучшать этот показатель. Если раньше с 1000 человек мы получали 100 игроков, то сейчас получаем 300. Но 1000 зависит только от рекламы. Так что если в результате патча мы потеряли 50 игроков, но сконвертировали 100, то это хороший патч. Надеюсь вы поняли меня. И не стоит обижаться на мои слова. Как бы там не было - любой проект живёт за счёт новых игроков. Для разработчиков игры, это всё таки бизнес, а не занятия творчеством или развлечения. И надо помнить об этом, каждый раз, когда вы обсираете нас.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн мар 27, 2017 10:55 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Единственное, что могу сказать вам в утешение, что геймплей в пазаре больше не будет претерпевать кардинальных изменений. Мы свою задачу выполнили и считаем, что дальше ничего менять нельзя, т.к. это разрушит игру. Нас о многом просили, но мы тоже любим свою игру и превращать её в то, что мы будем ненавидеть мы не хотим. Перебалансировка, добавление новых умений не счёт. Следующие патчи будут на расширение контента, а не на изменение старого.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн мар 27, 2017 10:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 10:27 am
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
[/quote]
онлайн в панзаре зависит не от патчей, а от рекламы, которую мы даём 8)
Это миф, что какой-то патч повышает или понижает онлайн. Качество контента в патче может влиять только на пару вещей. На сколько долго человек останется в игре и сколько из новых пришедших игроков останется. Точка. И до сих нам получалось улучшать этот показатель. Если раньше с 1000 человек мы получали 100 игроков, то сейчас получаем 300. Но 1000 зависит только от рекламы. Так что если в результате патча мы потеряли 50 игроков, но сконвертировали 100, то это хороший патч. Надеюсь вы поняли меня. И не стоит обижаться на мои слова. Как бы там не было - любой проект живёт за счёт новых игроков. Для разработчиков игры, это всё таки бизнес, а не занятия творчеством или развлечения. И надо помнить об этом, каждый раз, когда вы обсираете нас.[/quote]


Я не обижаюсь, я наоборот хочу что бы ваш проект развивался еще лучше .

_________________
KillReaL. А ты хорош


Пн мар 27, 2017 10:59 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
тогда перестань судить об онлайне по чату!

AriOrH писал(а):
пока только 1 человек такой был. По всей видимости это 1 и тот же. Уже около 8 тыс смогли зайти в игру.

:arrow: viewtopic.php?f=8&t=32716&p=719992#p719992

но скорее всего тебя это не волнует, в чате же не было столько народу :mrgreen:
если бы в игру играло 1к народу, все бы быстро свернулось, очень быстро

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Пн мар 27, 2017 11:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
AriOrH писал(а):
Цитата:
Да потому что выбора нет либо играй либо уходи в нашем случае в 43 патче это уход из этой игры,так как с вами спорить нет смысла вы все равно не понимаете нас игроков что всем оченб неудобно играть с постоянным бегом, гиймплей будто стал другим.

В других проектах как-то по другому? Просветите меня. Всегда есть те, кто недоволен. Знаете сколько доте бомбят? Сколько в лоле бомбят. То количество вони, которые производят жители тех игр просто атомный взрыв по сравнению с нашими беседами на форуме.
Поверьте есть очень много довольных патчем. Они просто не находят смысла вести с вами беседы в этой теме, зато тот, кто недоволен не пропустит возможности бросит в нас какаху, проходя мимо такой темы. Вот ты Гондар уже везде отписался, что какое говно и как ты недоволен. Как итог - кажется что везде попахивает.

Я ни где не говорил, что какое все говно и т.д. В целом-то патч неплохой. А кинул я в ваш патч всего две какахи, которые, между прочим, вы сделали для меня вашими собственными руками и не оставили мне ни какой возможности выбора: это новое управление и мельтешение действия на экране монитора. Ну скажи, что это не какахи


Вт мар 28, 2017 4:00 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB