Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:01 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Сырой патч 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 11:56 am
Сообщения: 87
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Without Question писал(а):
Вот что Вы все такие, а? Нормальный патч, есть недочеты конечно - не спорю, но не такие уж они прям жесткие.
Вот кстати за баланс то - снимаю шляпу, моё уважение господа :D
Игры иногда долго ждать приходится, зато теперь играть стало комфортнее намного. Теперь бы больше народу и вообще всё будет замечательно.
В общем, желаю Вам успехов, терпения и спасибо за работу ;)
P.s: Для тех кто не доволен, уважаемые господа если что-то не нравится или не устраивает в игре - всегда можно выразить это по человечески. А не прийти на форум и кричать - "игра отстой, ПОТАМУШТА МНЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ" :|
Или если находите какие то недочеты, баги, можно же отправить это куда следует, чтобы ребята разобрались, а не орать -"ЕТО ШТО?"
С таким отношением, к вам прислушиваться никто не будет.


Кто то из разработчиков с твинка пишет?


Вт мар 28, 2017 11:43 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Меня раздражает только идиотское клапанье при попадании из турельки и отсутствие бород на некоторых костюмах. В остальном динамика положительная.

_________________
World belongs to the patient...


Вт мар 28, 2017 11:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 11:56 am
Сообщения: 87
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
AriOrH писал(а):
Цитата:
это что такое :o? Пик неуважения к игрокам. Как будто не разработчик ответил, а бабка на базаре :lol:

Где было неуважение? Бабки на базаре разве так разговаривают? Извините, я просто не в курсе, т.к. не посещаю базаров.


это переход на личности, который недопустим для разработчика.

и вообще надо спустится с олимпа к обычным людям, и преслушаться к мнению. Ведь "в отличии от меня" тут есть и нормальные предложения игроков


Вт мар 28, 2017 11:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
egor_voronov1234 писал(а):
и вообще надо спустится с олимпа к обычным людям, и преслушаться к мнению. Ведь "в отличии от меня" тут есть и нормальные предложения игроков

Нормальных и дельных предложений не так чтобы много сударь. И все как Вы выразились нормальные предложения, предлагаются с такими выпендрёжем, что тошнит уже. Надо бы спустится с Олимпа и подумать может это Вы как то не правильно общаетесь. (с притензиями, с тупыми доводами типо - мне лучше знать, вместо того чтобы объяснить нормально, что не устраивает. Людей которые четко и правильно высказывают своё недовольство очень мало.) Какой реакции Вы хотите? Чтобы с Вами после такого нормально общались? Такого не бывает.

_________________
Истинное знание — знание причин.


Вт мар 28, 2017 12:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
AriOrH писал(а):
Как ты думаешь, скольким людям понравилось изменение?

Рад за людей, рад что им понравилось. Мне и самому много чего понравилось, но много (но меньше) чего и не понравилось. Об этих вещах я и говорю.
AriOrH писал(а):
Нас и так ругают за излишнее количество ненужных настроек.

И видимо в русле этой логики вы добавили поддержку контроллеров, а в меню настроек - еще одну вкладку с настройками и еще пару настроек, по мелочи.
AriOrH писал(а):
А за шифт, который не нужен не по каким причинам, нас точно съедят. Назови мне хоть одну причину для ходьбу надо оставить, кроме того, что ты так привык?

Да с чего вы вдруг решили, что шифт не нужен не по каким причинам?! Ну вот с какого перепугу вам пришла такая мысль, что вы всё лучше всех знаете, и знаете за всех как всем будет удобнее?! Оставили бы это на выбор, а дальше уже без вас бы разобрались, кому и как удобнее играть. С биндом оружия на шифте чар иногда просто стопорится на месте, после ипользования шифта в таком виде в качестве брейккаста. А если бы вы по нормальному показали как будут вести себя персонажи в плане управляемости, без шифта и с вечным бегом, то я очень сомневаюсь, что это много кому бы понравилось. Кнопок для контроллера не хватало? Ну убрали бы банку на цп или один слот с панели под вещи.
AriOrH писал(а):
На счёт второй "какахи" я тоже не понял. Как может быть так, что эффекты стали ярче, если мы их сделали проще и погасили и убрали пересветы? Для меня это вообще попахивает бредятиной. Вы либо видите, что то другое, либо имеете ввиду что то другое, что я не понимаю.

Здесь все просто. Если вкратце, то речь о наложении трех факторов, а именно: о количестве эффектов от абилок на единицу площади в единицу времени и кислотности цветов от этого всего


Вт мар 28, 2017 12:09 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Цитата:
Да с чего вы вдруг решили, что шифт не нужен не по каким причинам?! Ну вот с какого перепугу вам пришла такая мысль, что вы всё лучше всех знаете, и знаете за всех как всем будет удобнее?! Оставили бы это на выбор, а дальше уже без вас бы разобрались, кому и как удобнее играть. С биндом оружия на шифте чар иногда просто стопорится на месте, после ипользования шифта в таком виде в качестве брейккаста. А если бы вы по нормальному показали как будут вести себя персонажи в плане управляемости, без шифта и с вечным бегом, то я очень сомневаюсь, что это много кому бы понравилось. Кнопок для контроллера не хватало? Ну убрали бы банку на цп или один слот с панели под вещи.

Мы эту игру делали. От начала и до конца. И мы всегда делали по принципу - если нам это нравится, значит это хорошо. Мы не будем делать то, что нравится кому-то.
Цитата:
Здесь все просто. Если вкратце, то речь о наложении трех факторов, а именно: о количестве эффектов от абилок на единицу площади в единицу времени и кислотности цветов от этого всего

А как это может произойти если -
1) Количество эффектов не увеличилось, а уменьшилось.
2) Все цвета стали не такими яркими как раньше.
Можешь объяснить? (Вот можешь посмотреть запись стрима Азу https://www.youtube.com/watch?v=YaqZzXdsUiI и сравнить с тем что есть сейчас).

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт мар 28, 2017 1:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
AriOrH писал(а):
Мы эту игру делали. От начала и до конца. И мы всегда делали по принципу - если нам это нравится, значит это хорошо. Мы не будем делать то, что нравится кому-то.

А вот и оно - старое доброе ЭГО. И кстати, я не предлагал делать то что, и так как нравится кому-то. Я предлагал дать возможность выбора кому, что и как нравится


Вт мар 28, 2017 1:42 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Цитата:
Это значит вам нравиться вся эта китайщина?И отмена крови с черепами вам тоже нравилась?

На черепа пофиг. Они были слишком мелкие были, что бы их замечать. На кровь тоже насрать. Вот если бы в думце это убрали, то мне было бы жаль, а в панзаре вообще пофиг.
Цитата:
А вот и оно - старое доброе ЭГО. И кстати, я не предлагал делать то что, и так как нравится кому-то. Я предлагал дать возможность выбора кому, что и как нравится

А если ты не можешь оставить как было раньше? Что будешь делать?

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт мар 28, 2017 1:52 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Единственное что меня расстроило с черепами, когда их убирали, это черепа сорки, они были прикольные клацающие, а щас козьи какашки(

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вт мар 28, 2017 1:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 10:41 pm
Сообщения: 1083
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Фитида писал(а):
Единственное что меня расстроило с черепами, когда их убирали, это черепа сорки, они были прикольные клацающие, а щас козьи какашки(

Кстати, по поводу "какашек", сейчас есть баг, когда они просто катаются и не пропадают после взрыва.

_________________
Изображение  Изображение


Вт мар 28, 2017 2:01 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB