Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 11:02 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Сырой патч 
Автор Сообщение
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Как ты думаешь, скольким людям понравилось изменение? Нас и так ругают за излишнее количество ненужных настроек. А за шифт, который не нужен не по каким причинам, нас точно съедят. Назови мне хоть одну причину для ходьбу надо оставить, кроме того, что ты так привык?
На счёт второй "какахи" я тоже не понял. Как может быть так, что эффекты стали ярче, если мы их сделали проще и погасили и убрали пересветы? Для меня это вообще попахивает бредятиной. Вы либо видите, что то другое, либо имеете ввиду что то другое, что я не понимаю.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт мар 28, 2017 7:59 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Вот человек с утра работает!

Кто бы что не говорил, а патч нормальный, мне даже стали симпатичны новые лица.
Насчёт постоянного бега - уже и не замечаю его.
Насчёт отмены кастов - бинд на шифт мили оружия решил все проблемы.
Даже я , будучи динозавром с реакцией далёкой от реакции мангуста уже привык к новому геймплею.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Вт мар 28, 2017 8:29 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
1) шаг нужен, чтобы не летать с новой физикой, где вы убрали импульсы на кочках, в неведомую сторону, не собирать все капканы пытаясь дать на них лкм, не пролетать на дэше лишних метров, когда за кем-то гонишься, что бы осторожно выставлять щит и ловить па, чтобы сломать мину раньше, чем она активируется и прочее и прочее - это очень важный элемент точного управления персонажем.
Вы сильно ускорили игру, в очередной раз "исправили" физику - всё это влечёт ещё большую необходимость в ходьбе, а не в вырезании её из игры.
Я согласен, что новичку будет проще играть только лишь бегая, но возможность переключиться на шаг даёт очень большую манёвренность тем, кто давно освоился в игре. Логично было бы оставить возможность возвращать старый режим хотьба/бег игрокам, без всяких забегов наискосок естественно, абсолютно ненужных при управлении клавиатура+мышь.

2)Из-за сильного ускорения геймплея ваши попытки ослабить давление на глаза, путём упрощения графики и освещения, свелись на ноль. Даже наоборот, глаза стали ещё сильней уставать от того, что на экране всё хаотично мельтешит, все куда то вечно бегут, сверкают абилками, а тебе самому приходится крутить камерой чуть ли не на 360 градусов без остановки.
Например, если пытаешься в замесе запотеть за хила и вылечить всех, при этом отбиваясь от инков и ставя блок на урон ренджей, который летит со всех сторон, можно реально схватить пристут эпилепсии на максимальных настройках графики.
(к этому всему можете прибавить старую постоянно коллизящасюю камеру)

_________________
ИзображениеИзображение


Вт мар 28, 2017 8:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:26 am
Сообщения: 124
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
TheNegativeOne писал(а):
1) шаг нужен, чтобы не летать с новой физикой, где вы убрали импульсы на кочках, в неведомую сторону, не собирать все капканы пытаясь дать на них лкм, не пролетать на дэше лишних метров, когда за кем-то гонишься, что бы осторожно выставлять щит и ловить па, чтобы сломать мину раньше, чем она активируется и прочее и прочее - это очень важный элемент точного управления персонажем.
Вы сильно ускорили игру, в очередной раз "исправили" физику - всё это влечёт ещё большую необходимость в ходьбе, а не в вырезании её из игры.
Я согласен, что новичку будет проще играть только лишь бегая, но возможность переключиться на шаг даёт очень большую манёвренность тем, кто давно освоился в игре. Логично было бы оставить возможность возвращать старый режим хотьба/бег игрокам, без всяких забегов наискосок естественно, абсолютно ненужных при управлении клавиатура+мышь.

2)Из-за сильного ускорения геймплея ваши попытки ослабить давление на глаза, путём упрощения графики и освещения, свелись на ноль. Даже наоборот, глаза стали ещё сильней уставать от того, что на экране всё хаотично мельтешит, все куда то вечно бегут, сверкают абилками, а тебе самому приходится крутить камерой чуть ли не на 360 градусов без остановки.
Например, если пытаешься в замесе запотеть за хила и вылечить всех, при этом отбиваясь от инков и ставя блок на урон ренджей, который летит со всех сторон, можно реально схватить пристут эпилепсии на максимальных настройках графики.
(к этому всему можете прибавить старую постоянно коллизящасюю камеру)

С 2013 играю, адаптировался и привык к бегу за день, если ты не можешь привыкнуть то я удивлён как ты вообще печатать на пк и устанавливать программы научился.
2) Подсветку врагов при уровне вырубки и Измени яркость и настройки графики , если и это не можешь то не иргай в экшен игры, играй в тетрис

_________________
Педиатр Леша
Человек-оркестр
Бан Хахатый - кан


Вт мар 28, 2017 9:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Вот что Вы все такие, а? Нормальный патч, есть недочеты конечно - не спорю, но не такие уж они прям жесткие.
Вот кстати за баланс то - снимаю шляпу, моё уважение господа :D
Игры иногда долго ждать приходится, зато теперь играть стало комфортнее намного. Теперь бы больше народу и вообще всё будет замечательно.
В общем, желаю Вам успехов, терпения и спасибо за работу ;)
P.s: Для тех кто не доволен, уважаемые господа если что-то не нравится или не устраивает в игре - всегда можно выразить это по человечески. А не прийти на форум и кричать - "игра отстой, ПОТАМУШТА МНЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ" :|
Или если находите какие то недочеты, баги, можно же отправить это куда следует, чтобы ребята разобрались, а не орать -"ЕТО ШТО?"
С таким отношением, к вам прислушиваться никто не будет.

_________________
Истинное знание — знание причин.


Вт мар 28, 2017 9:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:26 am
Сообщения: 124
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
TheNegativeOne писал(а):
...при этом отбиваясь от инков и ставя блок на урон ренджей, который летит со всех сторон, можно реально схватить пристут эпилепсии на максимальных настройках графики.
(к этому всему можете прибавить старую постоянно коллизящасюю камеру)

Аааа , так ты из 7 млрд людей попал в те самые 0.5 % больных эпилепсией? Так разве тебе не запретил лечащий врач смотреть боевики и играть в экшен игры из за обилия вспышек и разных светоэффектов и спецэффектов?Если ты в припадок падаешь и лезешь туда куда нельзя , уж извени но ты сам виноват.

_________________
Педиатр Леша
Человек-оркестр
Бан Хахатый - кан


Вт мар 28, 2017 9:53 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Without Question писал(а):
Теперь бы больше народу и вообще всё будет замечательно.

Вроде щас каникулы начинаются, так что онлайн подрастет, особенно утренний

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вт мар 28, 2017 10:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 3:05 pm
Сообщения: 100
Откуда: Neverland
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Решил вернутся в игру после длительной паузы. Скачал и установил клиент, почитал последние патчноуты, уже был готов к худшему. Зашел в игру в меню особо ничего не поменялось, увидел рожу своего инка, уже потянуло блевать. Самое интересное началось в игре, покатал 10 боев, понял, что это абзац. Экстренно вышел, потеряв 3 очка победы, фигня. Удалил игру, больше в такое "чудо" не вернусь. Думаю игра скоро загнется с таким направлением.

_________________
All favorite tracks


Вт мар 28, 2017 10:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 11:56 am
Сообщения: 87
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
AriOrH писал(а):
тоесть первый скрин багом не является? и то что игра вылетает, это тоже норма при просмотре профиля в итогах боя?

А вы кто? Служба контроля качества? Вам этот баг играть мешает или вы нам сервера предлагаете остановить, что бы починить? К слову мы о нём знаем, уже починили и он планово починится.


это что такое :o? Пик неуважения к игрокам. Как будто не разработчик ответил, а бабка на базаре :lol:


Вт мар 28, 2017 11:35 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сырой патч
Цитата:
это что такое :o? Пик неуважения к игрокам. Как будто не разработчик ответил, а бабка на базаре :lol:

Где было неуважение? Бабки на базаре разве так разговаривают? Извините, я просто не в курсе, т.к. не посещаю базаров.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт мар 28, 2017 11:38 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB